Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Июнь
2015

Новости Новороссийска за 26.06.2015

Как США воевали в Чечне

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 

Кровь бесланских детей на совести ЦРУ

В документальном фильме «Президент», который был показан на «России-1», Владимир ПУТИН впервые заявил о поддержке спецслужбами США чеченских террористов в начале 90-х во время войны на российском Кавказе. В этой связи особенно интересно ознакомиться с новой книгой доктора наук, политолога Уильяма ЭНГДАЛЯ «Потерянный гегемон», где подробно рассказывается об американской стратегии разрушения России. Публикуем фрагмент из этого исследования.

В 1989 году советские войска покинули Афганистан... Читать дальше...

«Советы юриста»: Материальная помощь на приобретение газового котла

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Псковская Лента Новостей публикует ответы на вопросы читателей из рубрики «Советы юриста». Вопрос: Здравствуйте! Мы живем в г. Новороссийске Краснодарского края. Мой отец малолетний узник ВОВ, инвалид 2 группы, в июле ему исполняется 75 лет. С…



МЧС России

МЧС России 

Сегодня спецборт МЧС России доставит из Ростова-на-Дону в Москву пятнадцать тяжелобольных детей и беременную женщину из Донецкой и Луганской областей. Все они нуждаются в срочной высококвалифицирован-ной и высокотехнологич-ной медицинской помощи, которую из-за сложной ситуации в лечебных учреждениях Донбасса им оказать в полном объёме не могут. Вместе с ними также летит девочка из Новороссийска, которую нужно оперировать только в Москве.

Новороссийские спортсмены успешно выступили на открытом первенстве Новороссийска по прыжкам на батуте

«Новороссийск - новостная лента города» 

24 июня в спортивном зале МАОУ СОШ №33 прошло Открытое первенство Новороссийска по прыжкам на батуте, в котором приняли участие спортсмены из Новороссийска, Краснодара и станицы Афипской.

В Новороссийске пройдут учения десантников из России, Беларуси и Сербии

«Новороссийск - новостная лента города» 

Десантники России, Сербии и Белоруссии осенью 2015 года проведут совместные учения на территории России, сообщает ТАСС. В мероприятии примут участие подразделения ВДВ и силы специального назначения трех стран.

26 июня 2015 года, прогноз погоды: Черноморское побережье (Анапа, Новороссийск, Геленджик, Джубга)

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

МЧС Краснодарского края предупреждает о продолжении «сезона» дождей в ближайшие сутки на побережье Черного моря. Прогноз погоды: Черноморское побережье (Анапа, Новороссийск, Геленджик, Джубга) на 26 июня 2015 года В ближайшие часы и до конца суток 26 июня 2015 года местами на Черноморском побережье Краснодарского края в районе Анапа-Джубга ожидаются дождь с грозой и […]

На побережье Черного моря в выходные не будет теплой и ясной погоды

«Город успеха» 

Тем, кто решил на выходные рвануть к Черному морю, стоит подумать. Синоптики прогнозируют не очень хорошую погоду на побережье в Краснодарском крае. Анапа, Новороссийск, Геленджик, Сочи, Туапсе, Лазаревское, Темрюк… Почти во всех этих городах в субботу, 27 июня – облачность, небольшие дожди, грозы. Исключение – Темрюк. Здесь в субботу лишь утром небольшой дождь, а дальше – ясно.

Где в Новороссийске можно оформить денежную компенсацию на полноценное питание кормящим матерям и детям в возрасте до трех лет

«Новороссийск - новостная лента города» 

Разъяснения по порядку предоставления мер социальной поддержки в виде денежной компенсации на полноценное питание кормящим матерям и детям в возрасте до трех лет предоставили специалисты управления социальной защиты населения Новороссийска:

Внимание! В Новороссийске сохраняется режим «повышенной готовности»

«Новороссийск - новостная лента города» 

Уважаемые граждане! По данным ГМБ «Новороссийск»: в ближайшие 3-6 часов с сохранением до конца дня 26 июня в районе Анапа-Джубга ожидаются ливни, дожди, гроза, шквалистые усиления ветра 13-18м/с.

«Таврида» - 2015

«Новороссийск - новостная лента города» 

Федеральное агентство по делам молодежи и Общественная палата Российской Федерации со 2 июля по 10 сентября в Раздольненском районе Республики Крым проводят Всероссийский молодежный форум «Таврида».

Новости Краснодарского края
Краснодар

Взрывотехники Росгвардии уничтожили более 120 снарядов периода Великой Отечественной войны в Краснодарском крае


Новороссийские школьники представят в Москве свои предложения по развитию города-героя

«Новороссийск - новостная лента города» 

Очный этап всероссийского интеллектуального конкурса «Моя страна - моя Россия» стартует 28 июня и соберет 219 финалистов из 58 регионов страны.

Крым контейнерный

«SeaNews» 

В ближайшее время планируется запустить контейнерный сервис по маршруту Феодосия-Новороссийск. Об этом рассказал генеральный директор ГУП РК «Крымские морские порты» Андрей Васюта в ходе Второго крымского транспортного форума, который проходит в эти дни в Алуште. Тема контейнерной загрузки крымских портов вообще стала одной из самых актуальных на форуме. Как отметил А.Васюта, в настоящее время в этом направлении ведется большая работа. Ожидается, что в Крым прибудут китайские инвесторы, которые заинтересованы... Читать дальше...

Новороссийцев просят соблюдать базовые меры безопасности при использовании сайтов объявлений

«Новороссийск - новостная лента города» 

В связи с сообщением на «Муниципальной новостной ленты» о случае мошенничества при покупке автомобиля через сайт объявлений, в редакцию обратился главный операционный директор компании Avito Кристоффер Норман.

Порт Новороссийск приостановил перевалку нефти из-за шторма

Транспорт нефти 

Порт Новороссийск приостановил перевалку нефти из-за шторма


 Порт Новороссийск из-за шторма закрыт для перевалки нефти, об этом «ТАСС» сообщил официальный представитель «Транснефти» Игорь Демин. 

Просматривали в Новороссийске 26.06.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






Давайте как-то быстрей: в Новороссийске сильная пробка

В Ростовской области максимальный подъём воды в Дону ожидается к вечеру 16 апреля

Учения со стрельбами пройдут вечером в акватории Новороссийска

Сочи – лидер региона по числу нестационарных торговых точек