Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Июнь
2015

Новости Новороссийска за 29.06.2015

Первенство ОГФСО «Юность России» по боксу среди юниоров прошло в Новороссийске

«Великая Эпоха» (The Epoch Time) 

Первенство общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения (ОГФСО) «Юность России» по боксу состоялось 23-29 июня в урочище Широкая балка города Новороссийска. На ринге соревновались боксёры региональных отделений …

Плохой Ханты-Мансийск

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

В Ханты-Мансийске последний раз я был лет 5 назад. Тогда город мне понравился. За время моего отсутствия все сильно изменилось. Вначале даже не узнал, когда приехал! Столько новых зданий, какие-то развязки, переходы... Не могу сказать, что город стал лучше. Раньше было как-то душевнее. Но видно, что город развивается, это очень хорошо. Деревянных бараков почти не осталось, а те, что есть, отремонтированы. Неизменным осталось отсутствие в городе хороших гостиниц.

Самое плохое, что есть в городе – насекомые. Читать дальше...

Соотношение сил на планете после создания Храма Света над Москвой

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

29.06.2015г. новости из группы  

Кристалл Любви, Живой Кристалл*

     События по всей планете продолжают идти со всё возрастающей интенсивностью. Если во время создания Храма Света над Москвой ситуация противостояния созидательных и деструктивных сил была 50 на 50, то после создания прямого Потока Энергий из нашего Солнца через Храм Света над Москвой до Кристалла в центре планеты, чаша весов качнулась в сторону Любви и Света. Все деструктивные силы планеты восприняли это чрезвычайно болезненно. Читать дальше...



Где в Новороссийске можно получить страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС)?

«Новороссийск - новостная лента города» 

Кроме Управления ПФР в Новороссийске, страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС) можно получить в МФЦ города.

ВМФ России до конца года получит восемь боевых кораблей и две подлодки — Шойгу

MediaRupor 

С начала года в Военно-морской флот России предприятия промышленности поставили 10 катеров различного назначения, а до конца года ВМФ получит 8 кораблей основных классов, в том числе, первый фрегат «Адмирал Горшков» и корвет «Совершенный», а также две очередные подводные лодки 636-го проекта для Черноморского флота. Об этом сообщил 29 июня министр обороны России Сергей Шойгу на совещании с руководством Вооруженных Сил.

Читать дальше...

В Новороссийске участники международного фестиваля «Локобол-2015 – РЖД» проверили свои знания русской литературы

«Новороссийск - новостная лента города» 

В городе-герое Новороссийске 27 июня стартовал межрегиональный этап международного фестиваля «Локобол - 2015 – РЖД». Дети из разных городов приехали в Широкую балку, чтобы сразиться в нешуточной спортивной борьбе за выход в большой финал.

Группировка спасателей в Сочи для оказания помощи пострадавшим от проливных дождей будет усилена

«ForSMI.ru» 

Под руководством Главы ведомства Владимира Пучкова состоялось совместное заседание Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности и комиссии по чрезвычайным ситуациям Краснодарского края по обстановке, сложившейся в результате прохождения комплекса неблагоприятных метеоусловий в Краснодарском крае. Министр заслушал доклады руководителей КЧС и начальников Главных управлений Южного регионального центра. На совместном совещании принято... Читать дальше...

Новороссийская авто-леди разъезжала по улицам, привязав к бамперу собаку

«Новороссийск - новостная лента города» 

В новороссийских группах социальной сети ВКонтакте стало активно распространяться сообщение о вопиющем случае издевательства над животным. Жители города и активисты городского общества защиты животных «Преданное сердце» подготовили петицию на имя генерального прокурора России.

В Новороссийске автомобиль сбил пешехода

«Новороссийск - новостная лента города» 

Ночью 28 июня 2015 года около 02.20 в г. Новороссийске произошло дорожно–транспортное происшествие, в котором серьезно пострадала 26-летняя девушка, переходившая дорогу.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Проведено заседание межведомственной рабочей группы


В Новороссийске совершен чин закладки храма в честь Святой Троицы

«Новороссийск - новостная лента города» 

28 июня 2015 года в городе-герое Новороссийске Преосвященнейший Феогност, епископ Новороссийский и Геленджикский, совершил чин закладки храма в честь Святой Троицы.

Зараженные персики не пустили в Новороссийск

«Novopages.ru» 

В Новороссийске была задержана крупная партия турецких персиковВ Новороссийском порту вновь была задержана 10-тонная партия фруктов, в партии нашил опасных вредителей. В этот раз государственные инспекторы Управления Россельхознадзора нашли в …

В Новороссийске состоятся учения десантников из РФ, Беларуси и Сербии

«Novopages.ru» 

В городе запланированы учения десантников из РФ, Беларуси и СербииДесантники России. Осенью этого года проведут совместные учения в РФ. В мероприятии поучаствуют подразделения ВДВ и силы спецназначения трех стран. Сейчас …

Просматривали в Новороссийске 29.06.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






«Акрон» не смог одолеть «Ленинградец», «Химки» победили КамАЗ

В Новороссийске приступят к строительству школы с использованием механизмов ГЧП

Жителей Новороссийска предупредили об учебных стрельбах 23 апреля

Необычные яйца с ядовито-ярким желтком завезли в Новороссийск