Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Июль
2015

Новости Новороссийска за 30.07.2015

Врио В.И. Кондратьев в Новороссийске. Краевые СМИ подводят итоги визита

«Новороссийск - новостная лента города» 

Публикуем текст репортажа, вышедшего на телеканале «Россия. Кубань». Проблема водоснабжения Новороссийска вполне решаемая. И край готов с этим помочь. Сегодня о том, как живется городу-герою, временно исполняющий обязанности главы края беседовал с местным активом. А перед встречей совершил объезд улиц. Заметив, что самострои – тоже решаемая проблема.

В Новороссийске проходит акция «Кубань без коррупции»

«Новороссийск - новостная лента города» 

В рамках акции «Кубань без коррупции» сотрудники Управления МВД России по городу Новороссийску провели промо-акцию в местах массового скопления людей : здании Управления Пенсионного фонда РФ г. Новороссийска, торгового центра «Красная площадь» с раздачей информационно - профилактических памяток.

В Центральном отделе полиции Новороссийска сменился руководитель

«Новороссийск - новостная лента города» 

Д.И. Вакуленко – человек для Новороссийска новый. Дмитрий Иванович родился в 1975 году в г. Кореновске Краснодарского края. Прошел службу от оперуполномоченного линейного отдела милиции до начальника участковых уполномоченных полиции.

Врио губернатора оценил строительство Дворца олимпийских видов спорта «Черноморский» в Новороссийске

«НИА-Кубань» 

Здание дворца  включает тренировочные залы и арены по девяти видам спорта. Помимо тренировочных занятий, здесь можно будет проводить спортивно-демонстрационные  мероприятия и концерты.

Врио Кубани В. Кондратьев о Новороссийске: «Муниципалитет процветает и горожане живут всё лучше. И это, в том числе, заслуга команды городской власти, мэра»

«Новороссийск - новостная лента города» 

В 2015 году из краевого бюджета на реализацию целевых программ в Новороссийске будет выделено порядка 2,4 млрд рублей. Об этом на встрече с представителями общественности города заявил Вениамин Кондратьев. Часть этих средств будет направлена на решение проблем водоснабжения в городе.

ДТП с участием миксера в Новороссийске

Lights Play 

ДТП с участием миксера в Новороссийске, передает телеканал Life News. По итогу аварии два человека пострадали и были доставлены в больницу. Сегодня стало известно, что около восьми часов утра по московскому времени в курортном городе Новороссийске, случилась авария с семью участниками: бетономешалкой, газелью и пятью легковыми автомобилями. Известно, что водитель бетономешалки мужчина 56 лет увеличил позволенную ему скорость, что привело к столкновению с авто, едущим по встречной и припаркованным вдоль дороги автомобилем газель... Читать дальше...



Два человека пострадали в Новороссийске в ДТП с участием 7-ми авто

Yandex.ru (происшествия) 

Грузовой автомобиль-миксер на полном ходу влетел сразу в 6 легковых авто.В итоге массовой трагедии пострадали 2 человека.В итоге трагедии получили травмы и вынуждены прибегнуть к помощи медиков два человека в том числе, предполагаемый виновник ДТП — шофёр фургона, обозначил работник пресс-центра.

В Новороссийске бетономешалка устроила массовое ДТП, есть пострадавшие

ИА «Росбалт» 

Массовое ДТП c участием бетономешалки произошло в четверг в Новороссийске, в результате пострадали два человека. Как сообщили в главке МВД Краснодарского края, по предварительным данным, 56-летний мужчина, управляя грузовым автомобилем Nissan Diesel, превысил установленную скорость и допустил столкновение с двигавшимся в попутном направлении автомобилем KIA YD.

Новейший малый ракетный корабль «Зеленый Дол» прибыл в Новороссийск для прохождения испытаний

Korabli.eu 

«Зеленый Дол» прибыл в Новороссийск

Сегодня новейший малый ракетный корабль «Зелёный Дол», построенный для Черноморского флота на Зеленодольском судостроительном заводе имени А.М. Горького, завершил переход по внутренним водным путям на Черное море и прибыл для проведения ходовых и государственных испытаний в Новороссийск. Об этом 30 июля 2015 года сообщила пресс-служба Южного военного округа.

В Новороссийске бетономешалка въехала в дом и протаранила 5 машин

«Информ Вест» (informvest.com) 

В Новороссийске произошло массовое ДТП, виновником которого стал водитель бетономешалки. О случившемся сообщили представители УГИБДД России по Краснодарскому краю. Авария произошла 30 июля около 8 часов утра. 56-летний водитель бетономешалки превысил допустимую скорость, потерял контроль над транспортным средством и протаранил частный дом. На пути агрегата оказались пять автомобилей: KIA, раритетный Plymouth, ГАЗ, Volkswagеn и Mersedes-Benz. […]

МФТ и РСПМ успешно сотрудничают и добиваются лучших результатов по оказанию помощи морякам

Корабел.ру 

С начала 2015 года инспекторы Международной федерации транспортников по всему миру проверили более 5700 судов. Из них большая часть инспекций прошла в Европе – более 3600. В России инспекторат сделал 350 проверок за семь месяцев 2015 года, большинство из них в крупнейших портах страны – Санкт-Петербурге, Новороссийске, Калининграде и Владивостоке.

ДТП в Новороссийске: бетономешалка протаранила шесть автомобилей, ранила двоих горожан и врезалась в частный дом

«Новороссийск - новостная лента города» 

Два человека получили ранения в результате аварии, произошедшей на перекрестке ул.Дзержинского и Корницкого в Новороссийске. ДТП устроил 56-летний водитель автомобиля-миксера «Nissаn diеsеl», ехавший с превышением скорости.

В Новороссийске бетономешалка въехала в дом и протаранила шесть машин

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

В четверг, 30 июля, в городе Новороссийске произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате столкновения грузовика-бетономешалки и шести автомобилей, пострадали два человека.

Новости Краснодарского края
Краснодар

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период


Массовые праздничные мероприятия к 170-летию Новороссийского морского торгового порта начнутся в городе в 19.00

«Новороссийск - новостная лента города» 

Массовые праздничные мероприятия к 170-летию Новороссийского морского торгового порта начнутся в городе в 19.00. Сейчас режиссерские группы и артисты, которые будут заняты в торжественном концерте на стадионе "Центральный" (ул.Советов) проводят последние репетиции.

Новейший малый ракетный корабль «Зеленый Дол» прибыл на Черноморский флот для прохождения испытаний

Вести (Севастополь) 

Сегодня новейший малый ракетный корабль (МРК) «Зелёный Дол», построенный для Черноморского флота на Зеленодольском судостроительном заводе имени А.М. Горького, завершил переход по внутренним водным путям на Черное море и прибыл для проведения ходовых и государственных испытаний в Новороссийск.

В Новороссийске бетономешалка протаранила шесть машин, есть пострадавшие

Блог сайта «Газета Труд» 

В Новороссийске произошло ДТП с участием семи автомобилей. Травмы получили два человека, сообщает портал «Юга.ру» со ссылкой на источник в пресс-службе управления ГИБДД по Краснодарскому краю.

Читать дальше...

У сельхозпереписи будет свой талисман

«Новороссийск - новостная лента города» 

30 июля 2015 года стартует конкурс на создание талисмана Всероссийской сельскохозяйственной переписи, которая пройдет по всей стране с 1 июля по 15 августа 2016 года. Перепись станет крупнейшим статистическим обследованием и затронет значительную часть населения нашей страны, так как будут переписаны все сельскохозяйственные организации и предприятия, крестьянские фермерские хозяйства, а также индивидуальные и личные подсобные хозяйства граждан.

Вениамин Кондратьев о благоустройстве Новороссийска: «Когда строят парки - город живет»

«Южный Федеральный» 

Краснодар новости, 30 июля. В четверг, 30 июля врио главы Краснодарского края Вениамин Кондратьев посетил Новороссийск. Глава региона дал высокую оценку темпам благоустройства города-курорта.

Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 30.07.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде






На майских праздниках Кубань посетит больше 600 тысяч туристов

Спасатели Новороссийска вытащили собаку из пробуренной ямы в 2,5 метра

Региональные соревнования по стрельбе из лука открыли в Краснодарском крае

Поездов через Оренбуржье на черноморской побережье стало больше