Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Август
2015

Новости Новороссийска за 04.08.2015

«Ревизорро» будет проверять противопожарную безопасность и качество воды

RRnews.ru 

5 августа на «Пятнице» начинается новый сезон «Ревизорро». Лена Летучая пообещала – теперь она будет чаще проверять бюджетные заведения. И «испугала» кафе и гостиницы страны ещё больше – теперь Летучая проверит противопожарную безопасность и качество воды – подробности.

Читать дальше...

Пляжи Новороссийска: от «Барбарины» до Мысхако

«Новороссийск - новостная лента города» 

Наступил самый жаркий месяц лета – август. В Новороссийске самое лучшее спасение от пекла конечно же море. Но так ли комфортно и безопасно на пляжах нашего города? Я посетила все, находящие в городской черте. И на личном опыте убедилась, что наши зоны прибрежного отдыха безопасны, но… не всегда соответствуют нашим даже скромным представлениям о комфорте.

Качество жизнеобеспечения в Новороссийске поставили на контроль

«Новороссийск - новостная лента города» 

В целях своевременного выявления фактов нарушения качества жизнеобеспечения населения муниципального образования город Новороссийск 4 августа 2015 года образована рабочая группа из руководителей и специалистов служб администрации города.

Чиновники Новороссийска обследовали пляжные территории

«Новороссийск - новостная лента города» 

В соответствии с постановлением администрации муниципального образования город Новороссийск от 28.05.2015 г. № 3906 «Об образовании городской межведомственной комиссии по проведению мониторинга за нестационарными и сезонными объектами торговли на территории муниципального образования город Новороссийск, утверждении состава городской межведомственной комиссии и положения о ней», сообщаем, что 3 августа 2015 года рабочей группой обследован пляж Дюрсо.



В Новороссийске молодой парень изгонял демонов из магазина алкоголя 04.08.2015

«Новороссийск - новостная лента города» 

Как сообщает gorod-novoross.ru, днем 4.08.2015 в магазин алкогольной продукции «Алкотека» расположенный по улице Свердлова 35 зашел молодой парень. Попросив всех присутствующих в магазине удалиться, он не долго думая приступил к уничтожению алкогольной продукции и витрин.

Серьезное ДТП 04.08.2015 на пересечении Дзержинского и Волгоградская в Новороссийске

«Новороссийск - новостная лента города» 

04.08.2015 около 12 часов дня на пересечении проспекта Дзержинского и улицы Волгоградская в Новороссийске произошло серьезное ДТП. Участниками дорожно-транспортного происшествия стали два легковых автомобиля черных цвета: Mercedes и SsangYong. За не сколько минут на участке дороги образовалась дорожная пробка. Серьезно пострадавших нет. На место прибыла скорая помощь. Инспекторы ДПС на месте выясняют все подробности происшествия.

"Экзорцист" в Новороссийске боролся со спиртным

Макс Портал (Сочи) 

Как сообщает городской сайт Новороссийска днем во вторник  молодой человек устроил, по его мнению, "сеанс экзорцизма" в одном из алкогольных магазинов города-героя По рассказам очевидцев, парень лет 25 зашел в магазин на улице Свердлова и принялся крушить стеллажи со спиртным. Он разбивал об пол все без разбору - будь то дорогой виски или дешевая отечественная водка. При этом молодой человек кричал... Читать дальше...

Плановых больных Новороссийска теперь будет принимать и отраслевая больница моряков

«Новороссийск - новостная лента города» 

С 1 августа на плановое лечение по направлениям муниципальных поликлиник теперь принимает в стационар отраслевая больница моряков. Решение об этом принято совместно управлением здравоохранения МО г.Новороссийск и руководством больницы.

В Новороссийске полицейские задержали подозреваемого в погроме алкогольного супермаркета

МВД России 

Сегодня в 11 часов в дежурную часть УМВД России по городу Новороссийску поступило сообщение от сотрудников магазина по продаже алкогольной продукции о том, что один из посетителей разбил витрины со спиртными напитками. Прибывшие в течение нескольких минут сотрудники полиции задержали дебошира на месте происшествия и доставили его в дежурную часть.

Волонтеры Новороссийска приготовили сюрприз для дошколят

«Новороссийск - новостная лента города» 

4 августа дошкольников из детского сада № 3 в детской библиотеке-филиале № 4 (ул. Видова, 123) ждал сюрприз: волонтеры чтения Вероника Пасюк, Дарья Боровиковская, Елизавета Гаврилова из 6 «А» класса СОШ № 40 и дошкольница Мария Пасюк приготовили и показали инсценировку отрывка из сказочной повести Александра Волкова «Волшебник Изумрудного города» - «Ураган».

ДЭПЛ «Новороссийск» завершила испытания пуском ракеты по наземной цели

Блог сайта «Всё об оружии» 

Подлодка «Новороссийск» (проект 636.3) завершила цикл испытаний пуском ракеты из Баренцева моря по цели в Архангельской области, сообщает ВПК со ссылкой на представителя СФ Андрея Лузика. «Экипаж выполнил пуск крылатой ракеты из Баренцева моря по мишени на полигоне Чижа в Архангельской области», уточнил Лузик. «Подводная лодка "Новороссийск" завершила комплекс испытаний на Северном флоте и подготовлена к переходу на Черноморский флот. В период нахождения на Северном флоте с ноября прошлого... Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

«Зенит» уступил дома со счетом 2:0: «Краснодар» отстает всего на всего на одно очко


ДЭПЛ «Новороссийск» завершила испытания пуском ракеты по наземной цели

«Военное обозрение» (TopWar.ru) 

Подлодка «Новороссийск» (проект 636.3) завершила цикл испытаний пуском ракеты из Баренцева моря по цели в Архангельской области, сообщает ВПК со ссылкой на представителя СФ Андрея Лузика.

Подлодка «Новороссийск» готова к переходу на Черноморский флот

Murman.Ru 

Дизель-электрическая подводная лодка "Новороссийск" проекта 636 "Варшавянка" завершила комплекс испытаний на Северном флоте пуском крылатой ракеты из Баренцева моря по мишени на полигоне Чижа в Архангельской области. Об этом сообщил врио начальника пресс-службы Северного флота капитан 2 ранга Андрей Лузик.

Просматривали в Новороссийске 04.08.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира






Маршрут перестроили в виде исключения: «Поезд Победы» прибудет в Славянский район

В Новороссийске 18 пар заключат брак в красивую дату – 24.04.2024

На курорт с комфортом: из Челябинска на юг назначили пять летних поездов

Поездов через Оренбуржье на черноморской побережье стало больше