Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Август
2015

Новости Новороссийска за 09.08.2015

Аренда в Новороссийске без комиссии, красная линия, стриты, склады, спальники

Retailer.RU 

Большой выбор аренды в Новороссийске без посредников, без комиссии, с юридической экспертизой. Предоставим всю интересующую информацию. Помещения под магазины, банки, аптеки, сети Тел. 8-918-331-20-97 Елена

Всероссийский фестиваль дворового спорта прошёл в Новороссийске

«Великая Эпоха» (The Epoch Time) 

Всероссийский фестиваль Street Workout на Кубок Чёрного моря-2015 состоялся 8-9 августа в Новороссийске. Местом проведения турнира по дворовому спорту, приуроченного к Всероссийскому Дню физкультурника, …

«Ревизорро» в Новороссийске рекомендовал гостиницу, не смотря на недостатки

RRnews.ru 

Телеканал «Пятница» показал полную версию выпуска проверок в Новороссийске. «Ревизорро» посетил ещё одну гостиницу. В «Софье» нашли погрешности, но всё же учреждение получило рекомендацию Лены Летучей – подробности, видео.

Читать дальше...

Итоги недели. «Всякая селёдка — рыба, но не всякая рыба — селёдка»

«Мировое обозрение» 

Катастрофа в Рязанской области

2 августа на «Авиадартсе» в Рязанской области разбился вертолёт Ми-28. Командир экипажа погиб, состояние второго пилота оценивается как удовлетворительное. Как отметили в Министерстве обороны, к катастрофе мог привести отказ системы гидроусиления машины. Главнокомандующий ВВС временно приостановил полёты Ми-28.

Читать дальше...

В ночь на 9 августа загорелся южный склон горы Колдун (г.Новороссийск)

«Новороссийск - новостная лента города» 

Около 20.00 на оперативные «горячие» телефоны служб города одновременно стали поступать звонки от местных жителей и отдыхающих о лесном пожаре, возникшем на южном склоне горы Колдун Мысхакского сельского округа города Новороссийска.



Участник «Дом 2» Евгений Кузин жалуется, что его бывшая жена Рита не отпускает сына Митю к бабушке в Новороссийск

RRnews.ru 

Дом 2 свежие серии 09 08 2015: Ольга Бузова подарила массаж парням. Яббаров не хочет продаваться Ольге Рапунцель. Митю Кузина не отпускают к родителям Евгения.

Читать дальше...

День физкультурника в Новороссийске: на праздник собралось более 500 жителей новостроек Анапского шоссе

«Новороссийск - новостная лента города» 

В минувшую субботу на внутридворовом стадионе домов 41-б, 41-г, 41-е, 41-ж, 41-и, 41-л Анаского шоссе города Новороссийска прошел праздник, посвященный Дню физкультурника. Он собрал более 500 жителей многоэтажек. Инициатором проведения праздника выступили член партии "Единая Россия" Владимир Черноситов, комитет по физкультуре и спорту муниципалитета и жители города-профессиональные спортсмены.

В Новороссийске сгорел спортзал детской спортивной школы

«Свободная Пресса Юг» 

Пожарные пять часов боролись с пламенем, но отстоять у него здание так и не смогли. На место они прибыли в 23 часа 8 августа, а ликвидировали пожар только в три часа 9 августа. В борьбе со стихией принимало участие 44 человека и 15 единиц техники. ДЮСШ "Водник" в поселке Цемдолина, начала гореть с кровли, которая составляет 200 квадратных метров, а потом огонь перекинулся на все здание. В огне никто не пострадал. Причины возгорания выясняются.

Вчера в Новороссийске прошел финал одного из крупнейших турниров по боулингу в России - Кубок Юга-2015

«Новороссийск - новостная лента города» 

Вчера в Новороссийском КРК «Максимус» прошел финал одного из крупнейших турниров по боулингу в России - Кубок Юга-2015. В этом году турнир собрал 105 спортсменов из России и ближнего зарубежья.

День физкультурника в Новороссийске: полицейские города провели зарядку для детей лагеря «Искра»

«Новороссийск - новостная лента города» 

8 августа в рамках общероссийской акции «Зарядка со стражем порядка» сотрудники Управления МВД России по г. Новороссийску при участии члена Общественного совета Владимира Беличенко, провели занятия с ребятами детского санаторно-оздоровительного лагеря «Искра».

Сегодня глава города Новороссийска В.И. Синяговский празднует день рождения

«Новороссийск - новостная лента города» 

Уважаемый Владимир Ильич! В день Вашего рождения, примите пожелания долгих лет жизни и искреннюю благодарность за всё, что Вами сделано для Новороссийска! Наш город занял достойное место среди самых благоустроенных городов России! За годы Вашего руководства изменился не только сам Новороссийск, но и горожане, живущие в нем. Мы стали гордиться своим городом. Ваше мировоззрение, характер, человеческая порядочность, компетентность и отношение к людям снискали Вам огромный авторитет, любовь и уважение новороссийцев. Читать дальше...

Керченские кикбоксеры привезли 12 медалей из Новороссийска

Kerch.fm (Керчь) 

Керченские спортсмены завоевали: 2 первых места, 4 вторых и 6 третьих мест на Всероссийском турнире класса А «Кубок Чёрного моря» по кикбоксингу в г.Новороссийске, который собрал более 500 бойцов практически из всех регионов России.

Поздравляем с днем рождения Владимира Синяговского

Кубанский репортер 

9 августа свой день рождения отмечает глава города-героя Новороссийска Владимир Синяговский Владимир Ильич родился  станице Новониколаевская Красноармейского района. Работать он начал сразу же после школы. В начале 1980-х годов Владимир Ильич трудился в рисоводческом совхозе «Новопетровский». В 1984 году его назначили директором. В начале перестройки, в 1989 году Владимир Синяговский стал председателем объединения «Агропромкоопснаб». …

Просматривали в Новороссийске 09.08.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






Море забрало часть берега в Темрюкском районе: какая существует опасность?

В Новороссийске 18 пар заключат брак в красивую дату – 24.04.2024

Региональные соревнования по стрельбе из лука открыли в Краснодарском крае

Угольный Ахиллес не догонит черепаху РЖД. После ввода третьей очереди Восточного полигона железных дорог за 4 трлн мощностей всем всё равно не хватит