Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Август
2015

Новости Новороссийска за 12.08.2015

Сотрудники транспортной полиции Новороссийска вернули исчезнувшие личные вещи семье с ограниченными возможностями

«Новороссийск - новостная лента города» 

Об исчезновении сумки с ценными вещами стало известно рано утром. На станции Новороссийск к сотрудникам патрульно-постовой службы обратилась семья с ограниченными возможностями с просьбой найти украденную в вагоне поезда дамскую сумочку, в которой находились с документы, деньгами и личные вещи.

В Керчи посоревнуются судомоделисты России и Украины

Kerch.fm (Керчь) 

Свои работы прислали 107 участников из Керчи, Симферополя, Армянска, Севастополя, Феодосии, Джанкоя, Ялты, Костромы, Ростова-на-Дону, Новороссийска, Санкт-Петербурга, Харькова, Одессы и других регионов.

В Новороссийске открыт отборный контрактный пункт

ArmyNews.ru 

На новороссийской территории был дан старт работе нового отборного пункта, в котором ведется отбор граждан для контрактной службы военного типа. Здесь проводится отбор будущих военнослужащих, чтобы проходить курс общевойсковой подготовки …

В Новороссийске живодерка до смерти замучила собаку. ВИДЕО

Блог сайта «РЕН ТВ» 

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/158/12/841_94eb42723e/1.jpg...">

В Новороссийске несмотря на все старания ветеринаров, умерла собака, которую изувечила её собственная хозяйка-живодёрка.

РЕН ТВ публикует шокирующие кадры, снятые очевидцами: иномарка тащит за собой по асфальту овчарку, за животным тянется кровавый след, но его владельцы хладнокровно продолжают поездку по городу. В результате изуверов задержали полицейские, а тысячи горожан подписали... Читать дальше...

Сегодня ночью сразу три внутригородских района Новороссийска останутся без света

«Новороссийск - новостная лента города» 

По уточненным данным, которые "Ленте" сообщила Елена Гвоздева, помощник директора по связям с общественностью филиала ПАО «Кубаньэнерго» Юго-Западные электрические сети (группа компаний ПАО «Россети»): "В связи с необходимостью срочного проведения ремонта будет прервано энергоснабжение в Южном районе, Приморском районе, и Центральном районе г. Новороссийска 13.08.2015 с 01.00 до 05.00".



Таможенники Новороссийска пресекли незаконный вывоз в Чехию книг начала XX века

ИА «Черноморье» (Анапа) - происшествия 

 У жителя Краснодарского края в общей сложности было найдено 15 редких книг, среди которых книга Мольера, изданная в 1913 году, трёхтомник "Божественной комедии" Данте 1909 года, а также собрание сочинений Льва Толстого.

Спортивная молодежь Новороссийска получила автобус

«Novopages.ru» 

7 августа 2015 года ЗАО «Каспийский Трубопроводный Консорциум-Р» передал г. Новороссийску комфортабельный микроавтобус «Hyundai Н-1». Его станут использовать для поездок городских детских и юношеских спорткоманд на краевые и межрегиональные спортивные …

В Новороссийске наградили победителей творческого конкурса «Железная дорога – зона повышенной опасности»

Министерство внутренних дел РФ 

Победителями конкурса стали ребята из разных уголков страны. Им в торжественной обстановке были вручены грамоты, профилактические комиксы и памятные подарки.

В Новороссийске состоялся всероссийский фестиваль дворовых видов спорта

«Novopages.ru» 

В городе на днях состоялся всероссийский фестиваль дворовых видах спорта Street Workout. Для борьбы за звание победителя в дисциплинах силовой фристайл, Universal и силовое троеборье съехались атлеты из Москвы, Воронежа, …

Погода в Новороссийске (по версии /rp5.ru)

«Новороссийск - новостная лента города» 

Сейчас - 30 °C, ощущается как 29 °C. 3 часа назад на метеостанции (38 км) было +29.8 °C, ясно, атмосферное давление в пределах нормы, тихий ветер (1 м/с), дующий с востоко-северо-востока. В течение дня ожидается плюс 29—26 °C , ливневый дождь, слабый ветер.   Завтра: плюс 27 °C , ливневый дождь, легкий ветер.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Взрывотехники Росгвардии уничтожили более 120 снарядов периода Великой Отечественной войны в Краснодарском крае


На таможне в Новороссийске задержана партия редких книг

«Новороссийск - новостная лента города» 

Издания, датируемые началом прошлого века были обнаружены при досмотре товара, перемещаемого жителем Краснодарского края в контейнере в Республику Чехия по пассажирской таможенной декларации.

НЭСК с 00.00 до 5.00 завтрашнего дня оставит без света 95 тысяч жителей Новороссийска

«Новороссийск - новостная лента города» 

Как только что сообщила пресс-служба администрации г.Новоросийска, специалисты Новороссийских электросетей (НЭСК) проведут отключение электроснабжения в микрорайонах, расположенных от 16 мкр до села Цемдолины (частично). Причина, указанная в пресс-релизе: «работа на электросетях для предотвращения аварийных отключений». Без света останутся 95 тысяч жителей города и 35 социальных объектов.

Власти Новороссийска ужесточили контроль за продажей сельхозпродукции

ИА «Черноморье» (Анапа) 

Это касается, в первую очередь, продукции, производимой в личных подсобных хозяйствах. Теперь при её реализации необходимо будет пройти обязательную ветеринарную экспертизу.

Отдел по делам несовершеннолетних г.Новороссийска объявил о начале конкурса «Здравствуй, мама!»

«Новороссийск - новостная лента города» 

В сентябре-октябре 2015 года стартует краевой конкурс творческих работ для несовершеннолетних, состоящих на учете в органах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних «Здравствуй, мама!».

Просматривали в Новороссийске 12.08.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге






Геленджик готовится отмечать первую годовщину со дня присвоения звания «Город воинской доблести»

Астраханские танцоры вышли в финал Международного хореографического конкурса

"Генерал был пьян, его забрал чеченский спецназ": Что известно о ЧП в Дагестане - версия источника

В Анапском филиале Новороссийского медколледжа увеличат число мест для поступления