Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Август
2015

Новости Новороссийска за 15.08.2015

Изъятый из семьи младенец умер в больнице Новороссийска, возбуждено уголовное дело

1-nah.ru 

По словам родителей, малыша уронили в больнице, в связи с чем и произошла трагедия. Кроме того, родители утверждают, что органы опеки забрали у них ребенка незаконно, мотивируя свои действия тем, что в их холодильнике якобы было недостаточно еды.

В Новороссийске убитые горем родители винят врачей в смерти младенца

НТВ 

В Новороссийске следователи выясняют причины трагедии в одной из детских горбольниц. В начале августа соцслужбы доставили туда трехмесячного младенца, изъятого из семьи. Неделю спустя состояние ребенка резко ухудшилось, в тот же день он умер в реанимации.

В Новороссийске при загадочных обстоятельствах погиб младенец

Кубанский репортер 

В справке о смерти указано, что ребенок умер от черепно-мозговой травмы. Родители во всем винят медиков 12 августа около 5 часов утра в детской городской больнице поселка Мысхако города Новороссийска умер 3-х месячный Родион Тонких, сообщается на официальном портале горда-героя. Согласно информации, указанной в справке о смерти, ребенок умер в результате полученной черепно-мозговой травмы от …



Органы опеки выворачивали руки сестре погибшего в Новороссийске мальчика

WNovosti.ru 

Трехмесячный Родион Тонких, скончавшийся 12 августа в больнице от тупой травмы головы, был не единственным ребенком, которого изъяли в семье органы опеки. Мать Родиона Виктория Тонких рассказала, что представили опеки отобрали у нее и трехлетнюю дочь Илону и когда вырывали ее, чуть не вывернули девочке руки. Семья добивается, чтобы дочь им немедленно вернули. Между тем эксперты считают, что мальчик мог погибнуть в больнице от удара в челюсть.

В Новороссийске похоронили грудного ребенка, которого органы опеки забрали у родителей здоровым

«РуФокс» 

Семья из Новороссийска в пятницу, 14 августа, похоронила грудного ребенка, который умер в больнице. Малыш скончался через неделю после того, как его забрали органы опеки. Как выяснили следователи, грудного ребенка забрали от кормящей матери 6...

В Новороссийске умер младенец, которого изъяли из семьи

RRnews.ru 

Следователи Новороссийска выясняют, почему погиб грудничок. Малыша забрали из семьи. Грудничок временно жил в больнице. Ему стало заметно хуже на днях. Младенца не спасли. Оказалось, что грудничок получил травму головы. Позже стало известно о другой травме. Малыш получил удар в нижнюю челюсть. Это и стало причиной смерти малыша – подробности.

Читать дальше...

Семья погибшего в больнице Новороссийска ребенка просит вернуть дочь

Yandex.ru (происшествия) 

Семья из Новороссийска в пятницу похоронила своего грудного ребенка, который умер в больнице спустя неделю после того, как его забрали органы опеки; теперь они надеются, что чиновники как можно скорее вернут им дочь, которая до сих пор находится в этом же медучреждении.

Семья погибшего в больнице Новороссийска ребенка просит вернуть дочь

«РИА Новости» 

Мать погибшего ребенка Виктория Тонких рассказала РИА Новости, что "отдавала" органам опеки совершенно здоровых детей. При этом органы опеки чуть не вывернули руки ее дочери, вырывая ее у матери, вспоминает женщина.

Трехмесячный мальчик умер в больнице от удара в нижнюю челюсть

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Причиной смерти ребенка стала травма головы, возникшая в результате удара в нижнюю челюсть. К такому выводу пришли эксперты-криминалисты после осмотра тела ребенка, сообщает источник РЕН ТВ.

Читать дальше...

Происшествия: Мальчик, изъятый из семьи, погиб в больнице в Новороссийске

VDNEWS.RU 

Всего шесть дней провел под защитой государства трехмесячный Родион Тонких. 6 августа малыша изъяли из кровной семьи органы опеки и попечительства, а 12 августа он скончался в больнице. В справке о смерть указана причина: «Тупая травма головы». Родители считают, что ребенка уронили, с жалобой они обратились в прокуратуру.

Трехмесячный ребёнок умер в больнице Новороссийска от удара в челюсть

«Российский Диалог» 

Сообщение о смерти малыша, изъятого накануне у родителей, появилась 12 августа. Заключение судебно-медицинской экспертизы твердит, что причиной смерти малыша стал удар по голове, нанесенный в область шеи.

15.08.2015 14:04 : В Новороссийске возбуждено уголовное дело по факту смерти ребенка, изъятого из семьи

«Эхо Москвы» 

Трехмесячный ребенок, которого забрали у родителей за ненадлежащее исполнение обязанностей по содержанию, умер в больнице Новороссийска через 6 дней после поступления. В смерти ребенка виноваты сотрудники больницы, считает представитель общественный центра по защите семьи «Иван Чай» Анна Кислеченко. Об этом она сообщила в интервью «Эху Москвы».

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Реставрация или капремонт памятников истории и архитектуры? Интервью с экспертом


Астахов занялся делом о смерти младенца в Новороссийске, которое пытаются «замять»

Телеканал «Звезда» 

Астахов лично расследует гибель трехмесяцного младенца в Новороссийске. Ребенка поместили в больницу, где при неустановленных обстоятельствах он погиб. В заключении о причинах смерти указана черепно-мозговая травма.

Трехмесячный мальчик умер в больнице после удара в нижнюю челюсть

Life News 

В одной из детских городских больниц Новороссийска произошла трагедия. 12 августа в правоохранительные органы поступило сообщение о смерти в медучреждении трехмесячного мальчика — Родиона Т.

Изъятый из семьи грудной ребенок умер в больнице

Макс Портал (Сочи) 

Причиной смерти мальчика стала травма головного мозга 

   Грудной ребенок умер в больнице Новороссийска. В лечебное учреждение его поместили органы опеки - грудничок был изъят из семьи «ввиду ненадлежащего исполнения родителями обязанностей по его содержанию». Мальчик погиб в результате травмы головного мозга, сообщают предварительные результаты судебно-медицинской экспертизы в следственном комитете Краснодарского края.   Родители обвиняют в произошедшем персонал больницы.

Просматривали в Новороссийске 15.08.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP






В Новороссийске дети нашли в лесу боеприпасы времен ВОВ

В Казахстане остановили работу 634 нефтедобывающие скважины из-за паводков

Африка и Ближний Восток привлекательны для российских лесоэкспортеров

Целые сутки в Анапе будут перебои с водоснабжением