Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Август
2015

Новости Новороссийска за 25.08.2015

Забавно сказала

Русские дороги 

Новороссийск. Автор превысил скорость и протаранил двигавшийся впереди Hyundai.

Врачи центра гигиены и специалисты Роспортебнадзора г. Новороссийска накануне 1 сентября решили проверить качество школьной амуниции

«Новороссийск - новостная лента города» 

Консультационный пункт для потребителей Новороссийского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае» совместно с Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в г. Новороссийске объявили сегодня об открытии горячей линии для родителей, приобретающих своим детям школьную форму и сопутствующие занятиям товары.

Улюкаев допустил возможность приватизации 19,5% «Роснефти» в 2016 году

Блог сайта «Роснефть» 

Министр экономического развития Алексей Улюкаев считает возможной приватизацию 19,5% акций «Роснефти» в 2016 году, передает «Интерфакс» во вторник, 24 августа.

Читать дальше...



Зерно уступит паромам

Smigid.ru 

Ейский элеватор оказался неконкурентоспособен в сравнении с Новороссийском. Ейский портовой элеватор может быть перепрофилирован под паромную переправу. Основным претендентом на покупку элеватора называют структуры известного предпринимателя Давида...

Новошип увеличил прибыль

«SeaNews» 

ПАО «Новороссийское морское пароходство» опубликовало отчет о финансовых результатах за первое полугодие 2015 года. Чистая прибыль компании выросла в 4,7 раза и составила 539,7 млн рублей. При этом выручка сократилась на 22,2% до 231 млн рублей, прибыль от продаж – в 2,4 раза до 19,3 млн рублей. Сумма по статье «прочие доходы» составила 753,7 млн рублей – в 14,9 раза выше, чем за первое полугодие 2014 года.

12 чиновников Новороссийска привлечены к ответственности за сокрытие данных о доходах и имуществе

«Новороссийск - новостная лента города» 

Прокуратура  Новороссийска в рамках надзора за исполнением законодательства о противодействии коррупции проведена проверка достоверности сведений о доходах, предоставленных должностными лицами администрации муниципального образования город Новороссийск.

29 августа глава Новороссийска В. Синяговский проведет традиционный расширенный прием граждан

«Новороссийск - новостная лента города» 

29 августа глава администрации г.Новороссийск В. Синяговский проведет традиционный расширенный прием граждан в городском театре (ул.Советов, парк им. Ленина). Об этом мэр города сообщил в Twitter.

В Новороссийске внедрят практики улучшения инвестклимата

«Novopages.ru» 

Новороссийск стал городом, где планируют внедрить передовые практики улучшения инвестклимата. Между тем, подобные практики улучшения инвестклимата внедрят в семи муниципалитетах Краснодарского края. Министр финансов региона Иван Перонко заявил входе заседания …

Завтра Юго-западные электросети оставят на день без света жителей нескольких пригородных сёл Новороссийска

«Новороссийск - новостная лента города» 

Плановое отключение электричества произойдет в селах Глебовском и Северной Озереевке (ул.Фучика, Приморская, Виноградная) а так же в хуторе Дюрсо.

Афиша детских праздников в сентябре в Мегацентре «Красная Площадь» Новороссийска

«Новороссийск - новостная лента города» 

6 сентября с 12:00 до 14:00. «Антошкины фантазии» Озорной мальчик Антошка очень ленив и не любит учиться. И вот во сне к нему пришла Фея Сна, с которой они отправляются в путешествие по русским народным сказкам. Вместе с Феей и ребятами Антошка узнает, что означает поговорка «Без труда не выловить и рыбку из пруда» и как важно быть честным, отзывчивым, помогать старшим и не лениться.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку


В регионе появится еще одна скоростная дорога

«Novopages.ru» 

Сообщается, что она соединит трассу М25 «Новороссийск – Керченский пролив» и возводимый мост. Ее длина при этом будет равна чуть больше четырех десятков километров. Есть планы, что эта дорога будет …

Прокуратурой города Новороссийска проведена проверка соблюдения требований законодательства о противодействии коррупции, а также законодательства о муниципальной службе

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Новороссийска в рамках надзора за исполнением законодательства о противодействии коррупции проведена проверка достоверности сведений о доходах, предоставленных должностными лицами администрации муниципального образования город Новороссийск.

Администрация Новороссийска запустила свой новый интернет-сайт

«Новороссийск - новостная лента города» 

Сегодня администрация Новороссийска запустила новую "картинку" официального интернет-сайта по прежнему адресу http://admnvrsk.ru/. Благодаря ребрендингу усовершенствована новостная линейка, выложен большой объем графического материала, в том числе, наконец-то, представлены персонально визитками глава и заместители главы города, руководителеи подразделений администрации муниципального образования и т.д.

Просматривали в Новороссийске 25.08.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Подземный переход на Красных партизан в Краснодаре все-таки обещают построить в этом году

Уезжать не хочется. Стало известно, где в России живётся лучше всего

Парад Победы пройдёт без зрителей в Новороссийске

Маршрут перестроили в виде исключения: «Поезд Победы» прибудет в Славянский район