Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Сентябрь
2015

Новости Новороссийска за 09.09.2015

Анатолий Леопольдович Голимбиевский

Блог сайта «НАШ ГОРОДОК» 

источник EMPIRE

Анатолий Леопольдович Голимбиевский

Эта фотография часто появляется на просторах «всемирной паутины». Всегда без комментариев. И всегда вызывает непередаваемые эмоции. Один раз увидев этот снимок, не забудешь никогда. Кто же - этот героический ветеран, улыбающийся, несмотря ни на что... Имя его - Анатолий Леопольдович Голимбиевский. Это он, моторист эсминца «Сообразительный», - единственный выживший из всей группы, первой принявшей бой в Цемесской бухте под Новороссийском. Читать дальше...

В Новороссийске перед судом предстанет женщина за незаконную врезку в газопровод

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

В Новороссийске следственные органы завершили расследование уголовного дела в отношении женщины, которая повредила газопровод и совершала кражу природного газа. 

В Брянской области тверк несовершеннолетних осквернил памятник ВОВ

RRnews.ru 

Очередной скандал с малолетними танцовщицами тверка произошёл в городе Почепа. Юные танцовщицы крутили попами у мемориала ВОВ. Сейчас хулиганок ищут. У полиции есть информация, что самой младшей танцовщице было всего 12 лет – видео.

Читать дальше...

Самовольное подключение к газу: в Новороссийске женщина пошла под суд за то, что после отключения за неуплату ножовкой спилила заглушку и подключилась к газопроводу

Энерговопрос.ру 

В Новороссийске полицейские направили в суд уголовное дело по факту незаконной врезки в газопровод, сообщает следственный отдел следственного управления УМВД России по Новороссийску.

В Брянской области несовершеннолетние станцевали тверк у памятника ВОВ

Блог сайта «В мире новостей» 

Полиция города Почепа Брянской области разыскивает девушек, устроивших жаркие танцы в стиле тверк на мемориале, расположенном в центре города. По предварительной информации, трем девушкам еще нет и 16 лет, а младшей исполнилось 12.

Читать дальше...



В Новороссийске уже почти две недели не могут найти 14-летнего мальчика

«Свободная Пресса Юг» 

14-летний Коля Калашников пропал накануне начала учебного года. Из дома он ушел утром 29 августа и до сих пор о ребенке ничего не известно. Проживает Николай на улице Леженина д. 90, но дома мальчик все это время не появлялся. Полиция и родственники сбились с ног, разыскивая подростка.  Полиция называет приметы пропавшего школьника: на вид 14-15 лет, среднего телосложения, рост около160 см, волосы прямые, русые, глаза карие. В день исчезновения Николай был в черной футболке с узорами, черных спортивных, синих резиновых шлепанцах. Читать дальше...

В Новороссийске привлекли к ответственности мужчину разместившего в соцсетях запрещенное видео

«Новороссийск - новостная лента города» 

Прокуратурой города Новороссийска совместно с отделом в г. Новороссийске Центра противодействия экстремизму ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю проведена проверка соблюдения законодательства о противодействии экстремистской деятельности в отношении И. В ходе проверки было установлено, что И. разместил на своей странице в одной из социальных сетей видеоматериал ваххабитского толка, который решением Ленинского районного суда г. Омска от 17.06.2013 был признан экстремистским и включен в Федеральный список... Читать дальше...

В Новороссийске проходит акция «Я — за безопасный город!»

«Novopages.ru» 

Управление МВД России по г. Новороссийску вместе с администрацией муниципального образования город-герой Новороссийск проводит акцию «Я – за безопасный город!». Ключевая задача мероприятия — профилактика и пресечение правонарушений и преступлений …

Андрей Сюмак, генеральный директор АО "Транснефть – Приволга": "Самый масштабный проект у нас — на юге России"

«Волга Ньюс» 

Сегодня для России как никогда важно расширить возможности экспортных поставок нефти и нефтепродуктов через порт Новороссийск. Что делается для увеличения пропускной способности магистральных нефтепроводов на южном направлении? Как идет реконструкция уникальной производственной площадки "Самара"? Об этом рассказал генеральный директор АО "Транснефть — Приволга" Андрей СЮМАК.

В Новороссийске полицейские направили в суд уголовное дело по факту незаконной врезки в газопровод

МВД России 

Следственным отделом СУ УМВД России по г. Новороссийску окончено расследование уголовного дела в отношении жительницы поселка Верхнебаканского по факту повреждения газопровода и кражи природного газа.

В Новороссийске завершилась ставшая уже традиционной регата «Юнга Трофи»

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Новороссийске завершилась ставшая уже традиционной регата "Юнга Трофи". Ожидаемые и давно полюбившиеся многими яхтсменами Краснодара, Ейска, Анапы, Геленджика и Новороссийска старты прошли в акватории Цемесской бухты на базе водно-спортивного центра при поддержке ПАО "Новошип"(группа компаний "Совкомфлот" - официального партнера ВФПС).

Просматривали в Новороссийске 09.09.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






Учения со стрельбами пройдут вечером в акватории Новороссийска

Давайте как-то быстрей: в Новороссийске сильная пробка

«Батюшку надо сюда»: проклятый перекрёсток в Краснодаре продолжает собирать аварии

В Краснодаре начнут массово отключать воду