Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Сентябрь
2015

Новости Новороссийска за 10.09.2015

В Новороссийске в котельной нашли пропавшего 14-летнего школьника

ИА «ВладТайм» 

Стало известно, что еще 29 августа в Новороссийске пропал 14-летний подросток. С заявлением о исчезновении сына его мать обратилась к стражам порядка только 8 сентября. Сегодня утром, 10 сентября, ребенка обнаружили в котельной города.

Новороссийск: все на выборы 13 сентября 2015 года — подарки жителям города

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

13 сентября 2015 года — Единый день голосования. Чтобы увеличить явку новороссийцев на избирательные участки администрация города решила превратить День выборов в настоящий праздник c ПОДАРКАМИ .       Новороссийск: все на выборы 13 сентября 2015 года — подарки жителям города Ярмарки На территории внутригородских районов Новороссийска 13 сентября 2015 […]

Новороссийск: День города (программа праздника на 11 и 12 сентября 2015 года)

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

11 и 12 сентября 2015 года Новороссийск будет отмечать День города. На праздничные мероприятия приглашаются жители города-героя и его гости! Новороссийск: День города (программа праздника на 11 и 12 сентября 2015 года) 11 сентября 2015 года 19.00-21.00 — Площадь у Морского вокзала — «Венок Дружбы» Гала-концерт XXV Юбилейного фестиваля национальных культур 19.00-21.00 — Парк им. Ленина […]

В мире: Сюжет с «российскими войсками в Сирии» начинает проясняться

«Взгляд» 

Озвученное Сергеем Лавровым подтверждение того, что Россия отправляет в Сирию военные грузы именно самолетами (а не только кораблями), наложилось на серию сообщений о наших морпехах в Латакии. Все это позволяет с большой уверенностью предполагать, что Россия действительно готовит возможность массовой и срочной переброски войск в Сирию. Осталось разобраться, с какой именно целью. Судя по данным американской разведки, на территории Сирии в районе Латакии в рекордные сроки возведены комплексы, сильно... Читать дальше...

Уголовное дело о хищении газа жительницей пос.Верхнебаканского (г.Новороссийск) направлено в суд

«Новороссийск - новостная лента города» 

Следственный отдел (Приморский район) СУ УМВД России по г. Новороссийску направил в суд уголовное дело по обвинению жительницы поселка Верхнебаканского (г.Новороссийск) в тайном хищении природного газа из газопровода через незаконную врезку.

Рейтинг медиаактивности компаний Краснодарского края. Август-2015

РИА «ФедералПресс» 

В августе впервые за долгое время на первое место по частоте упоминаний в СМИ вышел Новороссийский порт. И это одна из немногих компаний – участников нашего рейтинга, которая в прошлом месяце не снизила свою популярность, а напротив, заметно чаще стала упоминаться на страницах онлайн-изданий. Во многом решающую роль в этом сыuрали финансовые отчеты компании.



В Новороссийске полицейские разыскали пропавшего без вести подростка

МВД России 

8 сентября в Управление МВД России по г. Новороссийску поступило заявление о том, что 29 августа ушел из дома и не вернулся 14-летний школьник. Подросток неоднократно сбегал из дома, поэтому родители сначала попытались самостоятельно разыскать сына. Когда их поиски не увенчались успехом, они обратились в полицию.

В Новороссийске состоится фестиваль «Новороссияне»

«Novopages.ru» 

В Новороссийске состоится XXV фестиваль национальных культур под названием «Новороссияне». Он пройдет 11 сентября 2015 года в рамках празднования Дня города на площади морского вокзала города. Это будет гала-концерт XXV …

Новороссийские медики собрали пациента «по кусочкам» после ДТП

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Новороссийске врачи травматологического отделения Городской больницы №1 поставили на ноги пациента с множественными переломами конечностей, полученных в ДТП.

Новороссийский производитель тротуарной плитки пожаловался президенту на притеснения в воронежском ИП «Масловский»

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Межведомственная комиссия по размещению производственных сил на территории Воронежской области отменила постановление о выделении новороссийскому ООО Строительно-инжиниринговая компания "Выбор-С" (структура ГК "Выбор") земельного участка на территории индустриального парка Масловский под строительство завода...

В Краснодаре полицейские задержали подозреваемого в мошенничестве, находящегося в федеральном розыске

МВД России 

Сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Краснодарскому краю задержали 63-летнего жителя Воронежа, находящегося в федеральном розыске.

Новости Краснодарского края
Краснодар

ВЦИОМ: Екатеринбург входит в пятерку лучших для переезда российских городов


Делегаты от Новороссийской епархии вернулись с Пятого общецерковного съезда по социальному служению

«Новороссийск - новостная лента города» 

1-3 сентября 2015 года под председательством Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла прошел Пятый общецерковный съезд по социальному служению. В работе Съезда приняли участие 414 представителей 188 епархий из 10 стран мира, главные сестры и духовники сестричеств милосердия, руководители церковных социальных проектов. В работе съезда приняли участие представители Новороссийской епархии, принимающие активное участие в социальном служении. Службу милосердия «Благостыня», на съезде представляла Виктория Ломака. Читать дальше...

В Новороссийской и Геленджикской епархии назначен новый благочинный округа иеромонах Митрофан (Ворона)

«Новороссийск - новостная лента города» 

9 сентября 2015 года, в Свято-Вознесенском соборе г.-к. Геленджик состоялось внеочередное собрание духовенства Геленджикского благочиния, на котором священнослужителям был представлен новый благочинный округа – иеромонах Митрофан (Ворона). Указ о назначении зачитал Секретарь Епархиального управления – протоиерей Александр Абрашкин. Об этом сообщает официальный сайт Новороссийской епархии.

Новороссийские медики провели уникальную операцию

Министерство здравоохранения Краснодарского края 

В Новороссийске врачи травматологического отделения Городской больницы №1 поставили на ноги пациента с множественными переломами конечностей, полученных в дорожно-транспортном происшествии. Чтобы спасти мужчину от инвалидности, врачи выполнили несколько сложных операций. Более 7 часов длилась первая операция. Раздробленные кости правой ноги доктора собирали буквально по кусочкам. На обе конечности установлены аппараты для фиксации костей. Не обошлось и без кожной пластики.  

Просматривали в Новороссийске 10.09.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Губернатор Кубани принял участие в сессии по стратегии развития регионов

В Новороссийске часть набережной огородили забором

«Несмотря на санкции, щель для маневра все-таки оставалась. Называлась она Беларусь, и в нее «сифонило» изо всех сил»

Вышел прямо под колеса: ГИБДД расследует странное смертельное ДТП в Кущевском районе Кубани