Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Сентябрь
2015

Новости Новороссийска за 11.09.2015

В Новороссийске пройдет день подтягиваний

«Novopages.ru» 

12 сентября в 14:00 в городе Новороссийске на набережной им. Адмирала Серебрякова на территории городского пляжа (около «Бочки») состоится международная спортивно-социальная акция World pull-up day (Всемирный день подтягиваний). Инициатор и …



Новороссийск отпразднует День города праздничным концертом и салютом: в город приедут звезды шоу-бизнеса

RRnews.ru 

В 2015 году Новороссийск отпразднует День города 12 и 13 сентября 2015 года. Однако, праздничные торжества начались еще задолго до этой даты, а именно с 7 сентября. Жители и гости Новороссийска уже посетили фестиваль «Оригами-дерево мира. Россия - 2015», а также побывали на крейсерким гонкам «NovoCup 2015».

Читать дальше...

Краснодарский край: «Птицефабрика Новороссийск» хочет развиваться

Meatinfo.ru 

АО «Птицефабрика Новороссийск» планирует расширить производство на 17 процентов, инвестировав свыше 45 млн рублей. Осенью текущего года на предприятии будет новый цех для выращивания птицы на 170 000 голов, оборудовани...

Стоимость строительства подхода к Керченскому мосту со стороны Кубани снизили на 76 млн рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Победитель электронного аукциона на строительство подхода к будущему Керченскому мосту со стороны Краснодарского края снизил максимальную цену контракта на 76 млн 799 тыс. 401,33 рубля. Протокол проведения электронного аукциона опубликован на сайте rts-tender.ru. 

Читать дальше...

Мужчина из Новороссийска попался на краже

Красносельский-район-москвы.рф 

В Отдел МВД России по Красносельскому району г. Москвы обратился водитель-экспедитор ООО "Шишкин лес" с заявлением о том, что 27 августа 2015 года в период с 06 часов до 06 часов 30 минут неизвестный, путем свободного доступа, из сумки, лежащей в кабине автомобиля, припаркованного у дома № 9 по Большой Сухаревской улице, в то время, как потерпевший разгружал товар, тайно похитил его личные вещи и денежные средства в размере 20 000 руб., после чего с места совершения преступления скрылся.
... Читать дальше...

Вопреки диагнозу женщина родила здорового малыша

Министерство здравоохранения Краснодарского края 

Несколько лет назад в ревматологическое отделение Городской больницы №3 г. Новороссийска поступила 27-летняя женщина со страшным диагнозом – красная волчанка. Причины возникновения этого заболевания неизвестны, а диагноз ставится на всю жизнь. 

Роман Жигун, Твёрк у памятника

«Эхо Москвы» 

Если наказание окажется явно бесчеловечным, скажу о том, что суровость возмездия не адекватна совершённому проступку, но не скажу, в отличие от случая с Новороссийском, что девушек наказали «ни за что»...

В Новороссийске будут судить директора школы за взятку 50 тысяч рублей

АиФ 

К директору школы обратилась мать 11-классницы по вопросу зачисления ее дочери в учебное учреждение, девочка по месту своего проживания и регистрации не относилась к микрорайону, обслуживаемому школой.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Взрывотехники Росгвардии уничтожили более 120 снарядов периода Великой Отечественной войны в Краснодарском крае


Директор школы в Новороссийске обвиняется в получении взятки

ИА «Черноморье» (Анапа) - происшествия 

В Новороссийске завершено расследование уголовного дела в отношении директора школы № 22. Его обвиняют в получении взятки в значительном размере (ч.3 ст.290 УК РФ), сообщает СУ СКР по Краснодарскому краю.

За взятку под суд пойдет директор школы Новороссийска

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

В Новороссийске следователи СКР по Краснодарскому краю завершили расследование уголовного дела по обвинению директора МАОУ СОШ №22 за взятку.

Как сообщает пресс-служба краевого ведомства, следствие установило, что в мае этого года к экс-директору школы обратилась мать ребенка по вопросу зачисления ее дочки в 11 класс школы. Так как девочка была зарегистрирована на другой территории города, директор предложил зачислить школьницу при условии передачи ему пятидесяти тысяч рублей. Дав свое согласие... Читать дальше...

За взятку под суд пойдет директор школы Новороссийска

Кубанский репортер 

Руководитель учебного заведения требовал 50 тыс. рублей В скором времени директор школы № 22 предстанет перед судом. Руководителя обвиняют в получении взятки за незаконные действия. Следственный отдел по городу Новороссийску краевого управления СКР завершил расследование уголовного дела в отношении директора школы. Его обвиняли в получении взятки. Как сообщают следователи, в мае текущего года к директору …

В Новороссийске директор школы попался на взятке за незаконные действия

«РуФокс» 

Директора МАОУ СОШ №22 Новороссийска обвиняют в получении взятки в значительном размере (ч.3 ст.290 УК РФ). Как сообщает следственное управление СКР по Краснодарскому краю, в мае 2015 года к мужчине обратилась мать несовершеннолетней девочки по...

Просматривали в Новороссийске 11.09.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






Давайте как-то быстрей: в Новороссийске сильная пробка

В Ростове демонтировали военный памятник «Зенитчикам неба»

«Батюшку надо сюда»: проклятый перекрёсток в Краснодаре продолжает собирать аварии

В Краснодаре начнут массово отключать воду