Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Сентябрь
2015

Новости Новороссийска за 17.09.2015

В Брянской области арестовали на 10 суток девушку за тверк у мемориала

«Сноб» 

Новости

В сообщении говорится, что девушка вместе с другими 15-летними танцовщицами исполнила тверк на фоне памятника «Слава воинам 197 и 217 стрелковой дивизии Второй армии Брянского фронта, освободивших город Почеп от немецко-фашистских захватчиков 22 сентября 1943 года». Видеозапись танца была распространена в интернете.

После танца было возбуждено административное дело по части 1 статьи 20.1 (мелкое хулиганство) в отношении 21-летней участницы группы. Родителей несовершеннолетних... Читать дальше...

«Дни правовой помощи» провели сотрудники транспортной полиции в Новороссийске

Министерство внутренних дел РФ 

Более сотни школьников поселков Верхнебаканский и Гайдук Новороссийского района стали участниками уроков, направленных на повышение правовой грамотности подрастающего поколения.

Подводная лодка "Новороссийск" вошла в Черное море

«Военные материалы» 

Когда 27 августа подводная лодка «Новороссийск» зашла в испанский порт Сеута для дозаправки, британские парламентарии разразились гневными тирадами в адрес испанских властей. Ну а наша лодка спокойно заправилась, пополнила запасы пресной воды и провизии и отправилась к пункту назначения.За прошедшие 17 дней «Новороссийск» прошел около 2 000 морских миль и сегодня, наконец, вошел в Черное море.

В Новороссийске установлены лимиты на потребление воды для предприятий и населения

«Новороссийск - новостная лента города» 

Глава Новороссийска В. Синяговский в августе подписал постановление №6388, утвердившее предельные объемы водопотребления предприятиям, учреждениям, организациям муниципального образования город Новороссийск.



«Дни правовой помощи» провели сотрудники транспортной полиции Новороссийска

«Новороссийск - новостная лента города» 

Более сотни школьников поселка Верхнебаканский и села Гайдук Новороссийского района стали участниками уроков, направленных на повышение правовой грамотности подрастающего поколения.

Для учеников 5-11 классах ТЭЛ Новороссийска проведен урок мужества

«Новороссийск - новостная лента города» 

15 и 16 сентября более 400 учеников 5-11 классов технико-экономического лицея почтили память героев, павших во время защиты города-героя Новороссийска в годы Великой Отечественной войны на общешкольном уроке мужества.

Под Новороссийском возведут нефтебазу «Неберджай»

CorpoMir.ru 

На территории Крымского района и Новороссийска специальная группа выбрала участки земли для строительства на них нефтебазы «Неберджай». Об этом в четверг, 17 сентября 2015 года, информирует представитель правительства Краснодарского края.

Два человека погибли в ДТП с мотоциклом на трассе «Краснодар-Новороссийск»

«РуФокс» 

Авария, произошедшая минувшей ночью в Крымском районе Краснодарского края, унесла жизни двух человек. Как сообщает отдел пропаганды УГИБДД ГУ МВД по Краснодарскому краю, 16 сентября в 23.45 на автодороге «Краснодар-Новороссийск»...

На Адыгейской трассе в автомобиль Лада Приора въехал автобус и встречный грузовик

«Южный Федеральный» 

Вчера, 16 сентября, около восьми вечера в в Тахтамукайском районе республики Адыгея на трассе Краснодар – Новороссийск произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей, автобуса и грузовика. Один человек пострадал.

Читать дальше...

Блокада Крыма

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

Коротко на тему анонсированной блокады Крыма клоунами из крымско-татарского меджлиса имени Джемилева и Чубарова.

1. После того, как усилиями местной Прокуратуры и других силовых структур Джемилев и Чубаров были выдворены из Крыма, количество провокаций направленных на разжигание межнациональной розни в Крыму резко уменьшилось. Попытки стравить людей в Крыму по национальному признаку провалились, попытки блокировать дороги в Крыму так же были пресечены, причем в первую очередь самими крымчанами... Читать дальше...

У новороссийцев хотят забрать памятники природы и истории под собор РПЦ

Каспаров.Ru 

В Новороссийске разгорается социальный конфликт вокруг строительства Морского кафедрального собора на границе с памятником природы "Суджукская лагуна". У жителей, как всегда, не спросили согласие.

Молодой байкер и его пассажирка разбились на трассе «Краснодар – Новороссийск»

«Свободная Пресса Юг» 

Вчера поздно вечером в Крымском районе Краснодарского края на трассе «Краснодар – Новороссийск» 27-летний байкер на Yamaha на полосе встречного движения на скорости врезался в Mitsubishi.

Читать дальше...

Исполнительница тверка у воинского мемориала под Брянском арестована на 10 суток

«Взгляд» 

Суд в Брянской области арестовал на 10 суток 21-летнюю исполнительницу танца тверк у воинского мемориала, видеоклип которого попал в интернет и вызвал широкий общественный резонанс, родители трех несовершеннолетних участниц танца оштрафованы, сообщили в прокуратуре региона. «Почепский районный суд рассмотрел дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство), в отношении 21-летней исполнительницы танца. Суд назначил ей наказание в виде административного ареста сроком на 10 суток»... Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 17.09.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






Из Ростова в Сочи запустят круизы на теплоходе «Николай Жарков»

Губернатор Кубани принял участие в сессии по стратегии развития регионов

В Новороссийске ищут героя, спасшего людей во время шторма

И вновь в гостях – как дома: «Астраханочка» на выезде почти разгромила «Ладу»