Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Сентябрь
2015

Новости Новороссийска за 29.09.2015

СМИ: Россия перебрасывает в Сирию неизвестный груз

«Vesti.lv» (Латвия) 

Старый паром «Александр Ткаченко», который ранее переправлял людей и автомобили через Керченский пролив, кратчайший путь морем из России в Крым, сейчас доставляет из Новороссийска в Сирию грузовики с неизвестным содержимым, сообщает во вторник Reuters.

Читать дальше...

Reuters рассказал о морской «дороге в жизни» из Новороссийска в Сирию

«Русская весна» 

Журналистам агентства Reuters стали известны детали активного курсирования грузовых кораблей между Новороссийском и сирийским Тартусом. По данным агентства, корабли везут в Сирию грузовики с неизвестным содержимым.

Крым, который мы потеряли - 3

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

Продолжение рассказа товарища remi_meisner о Врангель-лэнде.
Первые две части вот тут http://colonelcassad.livejournal.com/2403200.html и вот тут http://colonelcassad.livejournal.com/2403343.html.

Крым который мы потеряли - 3

Снова возвращаемся в Белый Крым - полуостров тайн, наслаждений и контрастов ))) В прошлой статье мы немного поговорили о деятельности врангелевского "премьер-министра" Кривошеина и о том, куда эта деятельность завела народное хозяйство Крыма. Мы увидели... Читать дальше...

«Автодор»: Конкурс на строительство участка М4 «Дон» в обход участка Лосево-Павловск объявят в октябре

MskAgency.ru 

29.09.2015 16:52. Агентство "Москва".

Конкурс на строительство участка М4 «Дон» в обход участка с. Лосево-Павловск должен быть объявлен в октябре 2015 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГК «Автодор».

Читать дальше...

Власти Севастополя планируют вдвое увеличить бюджет на 2016 год

«KOMTV.ORG» 

(Новости Севастополя) Власти Севастополя обещают рост показателей бюджета на 2016 год в два раза. По сведениям губернатора города Сергея Меняйло, в текущем году используется программно-целевой метод формирования бюджета. То есть проблемы финансирования прорабатываются с профильными ведомствами для последующего утверждения. Результат позволяет довести бюджет до 36 млрд.рублей. Читайте также: Подлодка третьего поколения «Новороссийск» поступила на вооружение ...

Читать дальше...



Прогулка по Новороссийску

Блог сайта «Сказка для двоих» 

Продолжаем знакомиться с городами России. Новороссийск находится на юге страны, находится в составе Краснодарского края. Здесь расположен крупнейший порт России и Чёрного моря.

Читать дальше...

Власти Новороссийска на инвестфоруме в Сочи представят проект строительства в городе ТЭС стоимостью 25 млрд руб

Big Electric Power News 

КРАСНОДАР, 29 сентября (BigpowerNews) - Краснодарский край представит на форуме в Сочи 900 проектов стоимостью 500 млрд рублей и 950 площадок общей площадью более 8 тысяч гектаров. Об этом ТАСС сообщил вице-губернатор, министр финансов края Иван Перонко.

Читать дальше...

Прием TMBC Logistics в Новороссийске

«SeaNews» 

В пятницу в Новороссийске TMBC Logistics LTD провел торжественный прием в честь 15-летия компании. С добрыми словами и пожеланиями выступили коллеги, конкуренты, партнеры, клиенты и просто друзья компании. Все желали в это сложное для бизнеса время не останавливаться на достигнутом, развиваться дальше и создавать новые продукты в логистике готовых автомобилей и проектных грузов на Юге России.

В Севастополь прибыла новая подлодка «Новороссийск»

Кафа 

Новейшая дизельная подводная лодка «Новороссийск» Черноморского флота РФ вчера зашла в бухту Севастополя. Об этом сообщил начальник отдела информационного обеспечения Черноморского флота Вячеслав Трухачев. «Подводная лодка «Новороссийск», завершив переход из пункта постоянной дислокации Новороссийск, прибыла в Севастополь, где будут проведены осмотр и гарантийное регламентное обслуживание механизмов подводной лодки после завершения межфлотского перехода с Северного на Черноморский флот», – сообщил Трухачев. Читать дальше...

«Черная дыра» для Черноморского флота

«РОСИНФОРМБЮРО» 

Впервые со времен СССР 4-я Новороссийская бригада подводных лодок пополнилась большой дизель-электрической подводной лодкой (ДЭПЛ) «Новороссийск» проекта 636.3.

ММК увеличил среднюю судовую партию из порта Новороссийск в 1,5 раза - до 9 тыс. тонн

ИА «ПортНьюс» 

ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» (ОАО «ММК») постоянно работает над совершенствованием логистики морских перевозок, заявил, выступая на конференции-выставке «Грузоперевозки в Черноморско-Каспийском регионе» в Батуми (Грузия), старший менеджер управления транспорта ОАО «ММК» Рустам Гиниятуллин. Средняя судовая партия из порта Новороссийск постоянно увеличивается - начиная с 2011 года партия увеличилась в 1,5 раза - с 6 тыс. Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 29.09.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






Полиция после 13-летнего перерыва предлагает открыть вытрезвители в Краснодаре, Новороссийске и Сочи

В Новороссийске часть набережной огородили забором

Полицейские Новороссийска предупреждают жителей о новом мошенничестве

Молодой водитель «Лады» погиб в аварии с грузовиками в Новороссийске