Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Октябрь
2015

Новости Новороссийска за 17.10.2015

В Транспортной полиции Новороссийска подвели результаты работы за 9 месяцев 2015 года

«Novopages.ru» 

На совещании присутствовал замначальника полиции по оперативной работе Управления на транспорте МВД РФ по ЮФО полковник полиции В. И. Кондратенко. Руководители линейных подразделений отчитались об итогах работы с начала года, …

В Новороссийске водитель "девятки" 50 метров тащил на двери своего авто полицейского

«Свободная Пресса Юг» 

ЧП произошло 16 октября в Новороссийске. Водитель ВАЗ -2109, нарушивший правила, проигнорировал  требование полицейских остановиться и продолжил путь. Тогда стражи порядка начали его преследование. Догнав машину, полицейские все же остановили ее. А когда один из сотрудников ДПС через открытое окно попытался достать ключ зажигания, чтобы нарушитель опять не сорвался с места, тот нажал газ, протащив за собой стража порядка около 50 метров, пока тот не упал.  После этого водитель скрылся. Сразу начались поиски нарушителя по всему Новороссийску.

В Новороссийске СК начал проверку в отношении мужчины, протащившего полицейского на двери машины

Кuban24.tv (Краснодар) 

Следственный отдел по Новороссийску 17 октября начал доследственную проверку в отношении мужчины, который на двери своего автомобиля протащил инспектора ДПС.

Может ли взорваться Черное Море?

«ВОПРОСИК» (Липецк) 

Со дна Черного моря в 61 километре от грузинского порта Поти в пятницу поднята часть оптико-волоконного магистрального кабеля Поти-Сочи-Новороссийск (входит в подводную кабельную систему «Грузия-Россия»), которая была повреждена 23 декабря 2012 в результате вулканического извержения, сообщил «Интерфаксу» исполнительный директор ООО Foptnet Котэ Самушия. «Подъем части поврежденного кабеля с глубины 1300 метров осуществил экипаж специального корабля, […]

В Новороссийске водитель прокатил инспектора ДПС на двери по ухабам

Sputnik.ru (авто) 

В Новороссийске водитель «покатал» инспектора ДПС, который пытался остановить его машину. Как сообщила пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю, попытка вытащить ключи из автомобиля нарушителя закончилась для инспектора «поездкой» на двери по ухабам, по которым водитель тащил полицейского около 50 метров.

Схвачен шофёр машины, протащивший инспектора ДПС 50 метров по дороге

Gursesintour.com 

Шофёр проигнорировал требование полицейского остановится. «Догнав и остановив транспортное средство, полицейский попытался выключить его мотор, для этого он пролез через открытое ветровое стекло водительской двери и попытался достать ключ из зажигания», — сообщается в заявлении. В Новороссийске 16 октября работники милиции задержали мужчину, который после погони протащил инспектора ДПС на двери автомобиля. Но сделать это инспектору не удалось: шофёр легковушки начал движение и протащил полицейского... Читать дальше...



В Новороссийске задержан водитель, протащивший на авто сотрудника ДПС

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Новороссийске задержали мужчину, протащившего сотрудника ДПС на своем автомобиле. Вместе с ним в отделение полиции доставлены и два пассажира, бывшие вместе с правонарушителем в момент происшествия. В отношении всех задержанных проводится проверка. 

Читать дальше...

В Новороссийске сотрудниками полиции задержан правонарушитель, протащивший инспектора ДПС на автомобиле

МВД России 

В городе Новороссийске водитель проигнорировал требование полицейского об остановке и протащил его на своём автомобиле около 50 метров, после чего скрылся.

Саммит виноделов в Абрау-Дюрсо: российские вина скоро оценит весь мир

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Качество российского вина скоро оценит весь мир. Такое обещание дают участники пятого Всероссийского саммита виноделов. Он открывается 17 октября в Абрау-Дюрсо под Новороссийском.

Два дополнительных парома пустят зимой в Крым для поставки продуктов.

«Крестьянские ведомости» 

Два дополнительных парома пустят в Крым зимой для бесперебойного обеспечения полуострова продовольствием, сообщил глава республики Сергей Аксенов. Керченская паромная переправа стала главной транспортной артерией Крыма, после того, как Украина прекратила с российским регионом воздушное, железнодорожное, автобусное и грузовое сообщение. При этом паромную переправу часто приходится останавливать в осенне-зимний период из-за штормов. По словам Аксенова, паромы будут ходить по маршруту Новороссийск-Феодосия... Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 17.10.2015


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






В Новороссийске дети нашли в лесу боеприпасы времен ВОВ

Нелепые, забавные и загадочные: топ самых-самых памятников России

Учения со стрельбами пройдут в акватории Новороссийска

Около 1 млн тонн ставропольского зерна экспортируют в соседние страны