Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Октябрь
2015

Новости Новороссийска за 21.10.2015

ВМФ пополнится двумя малыми ракетными кораблями — «Серпухов» и «Зеленый Дол»

Iteranet.ru 

Малым ракетным кораблям «Серпухов» и «Зеленый Дол», построенным в рамках проекта 21631 на Судостроительном заводе имени А.М.Горького в Зеленодольске, в ноябре предстоит пройти завершающий этап госиспытаний. В случае успеха корабли будут приняты в состав ВМФ. Сейчас корабли дислоцируются на военно-морской базе в Новороссийске, обеспечивающей им многоэтапные испытания на морских боевых полигонах. В ходе испытаний госкомиссия […]

В Новороссийске в рамках проекта PhotoVisa открылась выставка «Наперекор времени»

Кuban24.tv (Краснодар) 

В Новороссийском историческом музее-заповеднике в октября открылась выставка «Наперекор времени. Владимир Вяткин и Игорь Костин. Россия». Она проходит в рамках VII Международного фестиваля PhotoVisa.

В Новороссийске 380 работников не получали зарплату

«Новороссийск - новостная лента города» 

Задолженность по заработной плате в ЗАО «Новоросгражданпроект», ООО «Южный» и ОАО «Новороссийская управляющая компания»  составила общую сумму в 7 млн рублей.   Как сообщает пресс-служба прокуратуры Краснодарского края,  на указанных предприятиях имелась задолженность по заработной плате перед более чем 380 работниками.

Это надо знать

«Новороссийск - новостная лента города» 

Отделение в Южном округе города Новороссийска отдела УФМС России по Краснодарскому краю в городе Новороссийске информирует граждан о том, что государственная услуга по выдаче и замене паспортов гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации теперь доступна через многофункциональные центры предоставления государственный услуг в г. Новороссийске (МФЦ) в следующих случаях - достижение 14-летнего возраста; - достижение 20 и 45 - летнего возраста; - изменения гражданином в установленном порядке фамилии... Читать дальше...

Опубликованы зоны покрытия "Калибром" с акватории РФ

Блог сайта «ГЕОПОЛИТИКА: СЦЕНАРИИ И ПРОГНОЗЫ» 

Калибровка геополитической реальности

7 октября 2015 года - веха в истории геополитики - первое боевое применение Россией крылатых ракет морского базирования.

В этот день залп крылатыми ракетами из главных ударных комплексов «Калибр-НК» произвел флагман Каспийской флотилии корвет «Дагестан» проекта 1161 и малые корветы «Град Свияжск», «Углич» и «Великий Устюг» проекта 21631.

26 выпущенных на Каспии ракет преодолели 1,5 тыс километров над территорией трех государств, успешно... Читать дальше...



Хабаровский театр стал лауреатом фестиваля в Новороссийске

«KhabTIME» (Хабаровск) 

Литературно-музыкальный спектакль "Времена не выбирают" хабаровского театра куклы и актера "Встреча" получил лауреата фестиваля, а кукольный "Птицы" стал дипломантом 2-й степени в номинации "детско-юношеские театры" Всероссийского фестиваля любительских театров "Черноморские театральные встречи".

В Новороссийске задержан мужчина за порчу имущества

«Новороссийск - новостная лента города» 

В течение часа полицейским удалось задержать подозреваемого, который порезал шины на автомобиле соседа. 39-летний мужчина страдает алкогольной зависимостью и на этой почве регулярно ссорится с соседями. Последний конфликт вылился в административный арест сроком на трое суток, что усугубило его отношения к одному из соседей.

В Новороссийске благодаря вмешательству прокуратуры перед 380 работниками погашена задолженность по заработной плате на сумму 7 миллионов рублей

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Новороссийска проведена проверка соблюдения трудового законодательства в организациях ЗАО «Новоросгражданпроект», ООО «Южный» и ОАО «Новороссийская управляющая компания».

Закрытие III трудового семестра

Администрация города Орска 

На протяжении целого года студенты вузов и ссузов г. Орска вели трудовую деятельность в ДОЛ, пассажирских транспортных компаниях по всей России. В 2015 году от нашего города в составе «РСО» отработало более 200 человек. Молодые люди и девушки осуществляли работу по воспитанию и оздоровлению детей в детских лагерях Москвы, Башкортостана и Черноморского побережья.

Читать дальше...

В Новороссийске Александр Авдейко встретился с руководителями правовых подразделений территориальных органов МВД России

Министерство внутренних дел РФ 

В рамках рабочей поездки в Краснодарский край начальник ДПД МВД России генерал-лейтенант полиции Александр Авдейко принял участие в региональном совещании-семинаре с руководителями правовых подразделений территориальных органов МВД России.

Просматривали в Новороссийске 21.10.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга






Ураган обрушился на Сочи ночью: поваленные деревья, самолеты на запасных аэродромах, снег в горах

Без паники, свои! Дроны в Новороссийске

Фа соль на рану: «Ненормальный» пианист и мигранты из Сенегала

В большей части Анапы на сутки отключат воду