Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Октябрь
2015

Новости Новороссийска за 22.10.2015

СМИ: паром из Керчи участвует в операции в Сирии

Smigid.ru 

Среди гражданских судов, которые курсировали между Новороссийском и сирийским портом Тартус, обнаружили грузовой паром «Александр Ткаченко». Один из самых крупных паромов на линии «Керчь-Темрюк» был переброшен на линию ВМФ, по ...

В Новороссийске задержаны члены этнической банды

«Криминальный Мир» 

В Новороссийске спецназом ФСБ задержаны предполагаемые участники этнической преступной группировки, занимавшейся вымогательством денег с местных бизнесменов. У одного из задержанных Бекхана Шовлахова обнаружено депутатское удостоверение. По данным следствия, Бекхан Шовлахов создал устойчивую преступную группировку, в состав которой вошли выходцы из Чеченской республики. Банда занималась мошенничеством, выбиванием долгов, а также вымогательством денег у предпринимателей. Во время одного из […]

Похожие... Читать дальше...

Новороссийские библиотеки проводят правовые викторины

«Novopages.ru» 

Над вопросами права рано или поздно задумывается человек. Когда только человек рождается, у него уже есть свои права, а спустя некоторое время возникают перед государством и свои обязанности. С каждым …

Паром из Керчи участвует в операции в Сирии

Деловая газета Крыма 

Среди гражданских судов, которые курсировали между Новороссийском и сирийским портом Тартус, обнаружили грузовой паром «Александр Ткаченко».

Командир «Черной дыры» рассказал о встречах с русалками

E-news.su 

Командир новейшей подводной лодки «Новороссийск», недавно поступившей на вооружение Черноморского флота РФ, Константин Табачный дал неожиданный ответ на вопрос ведущего программы «Военная приемка» Алексея Егорова о том, как подводники в походе обходятся без женщин.

СМИ: паром из Керчи участвует в операции в Сирии

Newsland 

<p>Среди гражданских судов, которые курсировали между Новороссийском и сирийским портом Тартус, обнаружили грузовой паром Александр Ткаченко&raquo;.</p> <p>Один из самых крупных паромов на линии Керчь-Темрюк&raquo; был переброшен на...



Командир «Черной дыры» рассказал о встречах с русалками

Телеканал «Звезда» 

Командир новейшей подводной лодки «Новороссийск», недавно поступившей на вооружение Черноморского флота РФ, Константин Табачный дал неожиданный ответ на вопрос ведущего программы «Военная приемка» Алексея Егорова о том, как подводники в походе обходятся без женщин.

Новороссийский детсад признали лучшим в РФ

«Novopages.ru» 

Осенью этого года детсад № 49 из Новороссийска стал лучшим в России. Детское учреждение смогло обойти конкурентов из более чем трех десятков регионов страны. Во Всероссийском конкурсе выбрали победителей в …

Город скоро начнут украшать к праздникам

«Novopages.ru» 

С 15 ноября 2015 в городе планируют установить три новогодних елки: в Восточном парке, в центральном парке имени Ленина и парке Фрунзе. Новороссийск будет украшен светодиодной подсветкой в виде шаров, …

Лидера этнической преступной группировки с корочкой депутата задержали в Новороссийске

«Свободная Пресса Юг» 

Лидера преступной группировки задержали буквально на месте преступления, когда один из местных предпринимателей передавал ему немалую сумму денег - 300 000 рублей.  Бандиты наживались на вымогательстве денег у бизнесменов, мошенничестве, выбивании долгов на не безвозмездной основе. Орудовала ОПГ в Новороссийске и по всей Кубани.

Читать дальше...

Чеченский депутат задержан в Новороссийске за организацию этнической банды

ИА «Росбалт» 

Депутат из Чечни Бекхан Шовхалов задержан по подозрению в организации на территории Новороссийска устойчивой этнической преступной группы, специализирующейся на мошенничестве, выбивании долгов и вымогательстве у предпринимателей, сообщили в пресс-служба Управления ФСБ России по Краснодарскому краю. Как передает "Живая Кубань", при передаче вымогаемых у жителя Новороссийска 300 тыс.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге


На Кубани задержан организатор этнической преступной группы - Живая Кубань

123ru.net (в новостях Google) 

На Кубани задержан организатор этнической преступной группы  Живая Кубань

Задержан Шовхалов Бекхан Аббазович, подозреваемый в организации на территории г. Новороссийска устойчивой этнической преступной группы, ...

Просматривали в Новороссийске 22.10.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане






В Новороссийск прибыли 10 новых автобусов

Под Туапсе открыли первый на Кубани памятник войскам РЭБ

Целые сутки в Анапе будут перебои с водоснабжением

Нелепые, забавные и загадочные: топ самых-самых памятников России