Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Октябрь
2015

Новости Новороссийска за 27.10.2015

Путин призвал пресекать производство и торговлю контрафактной нефтепродукции

Блог сайта «РЕН ТВ» 

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/1510/27/841_0c1c5ddb21/1.jp...">

Владимир Путин сегодня предложил отказаться от иностранной валюты во внутренних расчетах. Такое заявление президент сделал на заседании комиссии по топливно-энергетическому комплексу.

В кремле сегодня не только говорили о топливно-энергетическом комплексе России, но и впрямую влияли на его развитие. Владимир Путин в режиме телемоста отсюда, из Москвы, дал старт началу строительства газопровода "Ухта-Торжок-2". Читать дальше...

Путин призвал не использовать иностранную валюту в расчетах внутри РФ

«ОСинформ» 

Использование иностранной валюты в расчетах внутри РФ, как и номинирование стоимости товаров и услуг в валюте других государств, противоречит российскому законодательству, заявил президент России Владимир Путин. Президент РФ Владимир Путин обратил внимание на номинирование в долларах тарифов на перевалку нефтепродуктов и нефти в российских портах и заявил о необходимости прекратить использование иностранной валюты при расчетах внутри страны. "Хотел бы затронуть еще один принципиально важный вопрос как для развития ТЭК... Читать дальше...

Владимир Путин призвал прекратить использовать валюту при внутрироссийских расчетах в ТЭК

Коммерсантъ FM 

Президент России Владимир Путин обратил внимание на номинирование в долларах тарифов на перевалку нефтепродуктов и нефти в российских портах и заявил о необходимости прекратить использование иностранной валюты при расчетах внутри страны. «Хотел бы затронуть еще один принципиально важный вопрос как для развития ТЭКа, так и для экономики в целом. Речь идет о прекращении, наконец, практики использования иностранной валюты во внутренних расчетах»,— сказал господин Путин на заседании президентской комиссии по развитию ТЭК.«У нас же... Читать дальше...

Путин призвал прекратить использовать доллары в расчетах внутри РФ

PolitRussia.com 

Президент России Владимир Путин на заседании президентской комиссии по вопросам развития ТЭК во вторник заявил о необходимости прекратить использовать иностранную валюту при расчетах за топливно-энергетические ресурсы внутри страны.

Читать дальше...

Путин призвал активнее использовать рубль при расчетах в ТЭК

Блог сайта «ТВЦ» 

Владимир Путин во вторник дал команду к началу строительства нового магистрального газопровода. Трасса "Ухта-Торжок-2" станет частью масштабного проекта "Северный поток-2". В режиме телемоста президент вышел на связь с республикой Коми, и принял участие в церемонии сварки первого стыка газопровода, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Путин призвал активнее использовать рубль при расчетах в ТЭК

Блог сайта «ТВЦ» 

Владимир Путин во вторник дал команду к началу строительства нового магистрального газопровода. Трасса "Ухта-Торжок-2" станет частью масштабного проекта "Северный поток-2". В режиме телемоста президент вышел на связь с республикой Коми, и принял участие в церемонии сварки первого стыка газопровода, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...



Путин поручил отказаться от доллара при внутренней торговле нефтью

«Дагестан Post» 

Президент России Владимир Путин поручил прекратить использование иностранной валюты во внутренних расчетах при операциях с нефтью. Об этом глава государства сообщил на заседании комиссии по развитию топливно-энергетического комплекса (ТЭК), передает ТАСС. Путин подчеркнул, что такие расчеты запрещены законом, но на практике «тарифы на перевалку нефтепродуктов и нефти в российских портах — Новороссийск, Тамань, Усть-Луга, Козьмино, […]

Путин призвал отказаться от иностранной валюты при расчетах внутри России

Блог сайта «РЕН ТВ» 

На заседании президентской комиссии по развитию ТЭК президент России  призвал прекратить использовать иностранную валюту при расчетах внутри страны. Во время своего выступления Владимир Путин обратил внимание на номинирование в долларах тарифов на перевалку нефтепродуктов и нефти в российских портах.

Читать дальше...

Путин поручил отказаться от доллара при внутренней торговле нефтью

Lenta.ru 

Президент России Владимир Путин поручил прекратить использование иностранной валюты во внутренних расчетах при операциях с нефтью. Он отметил, что доллар используется при перевалке топлива в Новороссийске, Тамани, Козьмино и других портах. Глава государства подчеркнул, что подобные расчеты незаконны.

Владимир Путин призвал не использовать иностранную валюту при расчетах в РФ

РИЦ Югра 

Использование иностранной валюты в расчетах внутри РФ, как и наминирование стоимости товаров и услуг в валюте других государств противоречит российскому законодательству, заявил президент России Владимир Путин.

 Президент РФ Владимир Путин обратил внимание на номинирование в долларах тарифов на перевалку нефтепродуктов и нефти в российских портах и заявил о необходимости прекратить использование иностранной валюты при расчетах внутри страны.

«Хотел бы затронуть еще один принципиально важный вопрос как для развития ТЭКа... Читать дальше...

В Новороссийске проходит заседание городской Думы

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Новороссийске началось заседание городской Думы. На повеске дня пять вопросов: бюджетные вопросы, о деятельности аппарата Думы, о выполнении индикативного плана социально-экономического развития муниципального образования город Новороссийск, об образовании административных комиссий. На заседании присутствует глава города-героя Новороссийск В.И. Синяговский. Подробности надеемся почитать на официальном сайте администрации города и городской Думы.

В Москве впервые пройдут мероприятия памяти моряков линкора «Новороссийск»

«ПолитНавигатор» 

Правительство Севастополя инициирует памятные мероприятия, посвященные 60-летию гибели линкора «Новороссийск», которые пройдут в Москве 29 октября на Поклонной горе. Об этом сообщили в пресс-службе правительства. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор–Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Так, в Центральном музее Великой Отечественной войны состоится Международная военно-мемориальная конференция «Памяти верны». Участники возложат цветы в зале скорби и минутой молчания почтят память погибших.…

Новые владельцы Ейского портового элеватора

«SeaNews» 

Объединенная Зерновая компания объявила итоги аукциона по продаже пакета 46% в АО «Ейский портовый элеватор». Согласно протоколу по итогам подачи заявок на аукцион, претендентов на 5 312 обыкновенных именных бездокументарных акций Ейского портового элеватора было два – ООО «Торговый дом Ейского портового элеватора» и физическое лицо Федорова Екатерина Васильевна. Как сообщили SeaNews в пресс-службе ОЗК, победителем был определен участник №2, Е.В.Федорова. Согласно списку аффилированных лиц Ейского портового элеватора на 30 сентября 2015 года... Читать дальше...

В Новороссийск завезли зараженный авокадо

Кубанский репортер 

Груз привезли в город-герой из Израиля   В порт Новороссийска из Израиля доставили авокадо, весом 22,88 тонн. При осмотре груза специалисты обнаружили колонии живых и мертвых особей тутовой щитовки. Оперативную информацию направили в Территориальное Управление Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея для принятия мер, сообщает пресс-служба ФГБУ Краснодарская МВЛ. В борьбе с тутовой щитовкой …

Просматривали в Новороссийске 27.10.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Воспитателям Кубани выдадут по миллиону рублей на взнос по ипотеке

Региональные соревнования по стрельбе из лука открыли в Краснодарском крае

Полицейские в Краснодарском крае присоединились к акции «Я — донор!»

Поездов через Оренбуржье на черноморской побережье стало больше