Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Ноябрь
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Новороссийска за 09.11.2015

«АльфаСтрахование» застраховала ответственность при строительстве отеля Hilton в Новороссийске

1RRE.RU 

Краснодарский филиал «АльфаСтрахование» обеспечил страховой защитой строительно-монтажные риски компании ООО «ИРК-КУМУТ» при строительстве отеля сети Hilton в многофункциональном комплексе «Новосити» в Новороссийске. Страховая сумма составила 10 млн рублей.

Сочи может принять ЧМ по гандболу 2021 года среди женщин

Макс Портал (Сочи) 

Об этом стало известно в ходе 35-го Конгресса международной федерации

Встреча спортивных чиновников состоялась на курорте в минувшие выходные. Уже известно, что Чемпионат мира 2021-го года среди мужчин пройдет в Египте, а в 2023-м турнир примут Польша и Швеция, у них совместная заявка. А вот, что касается женских соревнований, то их место проведения определят на следующем конгрессе в Рио-де-Жанейро. Он запланирован на апрель будущего года. И Россия намерена подать заявку. Читать дальше...

Очередной рейс «Сирийского экспресса»

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Сегодня из Новороссийска на боевую службу в Средиземное море вышел большой десантный корабль Балтийского флота «Королёв», для него это уже восьмой рейс в этом году. Вечером БДК приступил к форсированию пролива Босфор, а утром должен выйти в Эгейское море.

Читать дальше...

Финансы НМТП по РСБУ за 9 месяцев 2015

«SeaNews» 

Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 Новороссийский морской торговый порт опубликовал финансовые показатели по РСБУ за 9 месяцев 2015 года. Отчетный период компания закрыла с чистой прибылью 3,02 млрд рублей против 7,12 млрд рублей чистого убытка за аналогичный период прошлого года. Выручка выросла на 76,3% до 17,6 млрд рублей, валовая прибыль – в два раза до 14 млрд рублей. Управленческие расходы снизились на 6,9% до 689,7 млн рублей. /* Style Definitions */... Читать дальше...

На трассе под Новороссийском введут реверсивное движение

Кубанский репортер 

Схема движения изменится в районе моста через реку Баканка Завтра, 10 ноября, на трассе А-146 Краснодар — Верхнебаканский под Новороссийском будет действовать реверсивное движение. Схема движения изменится в районе моста через реку Баканка. Здесь приступили к реконструкции моста. В связи с этим на ремонтированном появятся дополнительные светофоры, регулирующие движение.



Hilton в Новороссийске – строительные риски застрахованы в «Альфастрахование» на 10 млн рублей

Портал 711.ru 

Договор страхования строительно-монтажных рисков компании ООО «ИРК-КУМУТ», участвующей в строительстве отеля знаменитой сети, оформлен в Краснодарском филиале «Альфастрахование». Строительство отеля сети Hilton ведется в многофункциональном комплексе «Новосити» в Новороссийске. Страховая сумма по договору СМР составила 10 млн рублей. Согласно условиям договора, страховщик обеспечит защитой жизнь, здоровье и имущество третьих лиц при возведении железобетонных конструкций гостиницы с оздоровительным комплексом и подземной автостоянкой. Читать дальше...

В Новороссийске сгорел барак вместе с двумя бомжами

«Свободная Пресса Юг» 

Утром 7 ноября в полицию Новороссийска поступило сообщение о пожаре в заброшенном бараке по улице Грибоедова. После тушения огня на месте пепелища были найдены мертвыми двое мужчин. По данному факту следственным отделом по городу Новороссийску проводится доследственная проверка.

Читать дальше...

Трасса М-4 «Дон». Открытие ПВП 545 км Воронеж. 48 «быстрых» полос

Новости пользователей сайта 

9 ноября 2015 года в 00.00 часов был введен в эксплуатацию в платном режиме участок федеральной автомобильной дороги М-4 Москва-Новороссийск, протяженностью 89 км (км 544 – км 633). Он оснащен двумя пунктами взимания платы, оборудованными  системами RUTOLL, где впервые предусмотрен проезд в безостановочном режиме на всех полосах. Единовременно было запущено 48 «быстрых» полос.

Читать дальше...

В Новороссийск не пустили крупную партию заражённых мандаринов

Южное Аграрное Агентство 

Сотрудники управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея задержали в порту Новороссийска партию мандаринов из Турции в объёме более 20 тонн. Основанием стало наличие личинок средиземноморской плодовой мухи. Об этом сегодня, 9 ноября, сообщает Южное аграрное агентство со ссылкой на пресс-службу управления ведомства.   Подозрение у проверяющих вызвал сам вид продукции. Партия фруктов была немедленно отправлена в Краснодарскую областную ветеринарную лабораторию. В течение нескольких... Читать дальше...

Трасса М-4 «Дон». Открытие ПВП 545 км Воронеж. 48 «быстрых» полос

«Новые Хроники» 

Тема: АВТО
9 ноября 2015 года в 00.00 часов был введен в эксплуатацию в платном режиме участок федеральной автомобильной дороги М-4 Москва-Новороссийск, протяженностью 89 км (км 544 – км 633). Он оснащен двумя пунктами взимания платы, оборудованными системами RUTOLL, где впервые предусмотрен проезд в безостановочном режиме на вс...
[ 0 ] комментировать

Новости Краснодарского края
Краснодар

«Зенит» уступил дома со счетом 2:0: «Краснодар» отстает всего на всего на одно очко


Россельхознадзор вернул в Турцию 20 тонн зараженных мандаринов

Интерфакс - Россия 

9 ноября. Interfax-Russia.ru - Сотрудники управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея задержали в порту Новороссийска партию мандаринов, зараженных личинками средиземноморской плодовой мухи, сообщила пресс-служба управления в понедельник.

В Новороссийске трое покупателей пытались скрыться из гипермаркета с алкоголем и икрой

«РуФокс» 

В Новороссийске сотрудники вневедомственной охраны задержали троих подозреваемых в краже из гипермаркета прямо на месте преступления. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю, сигнал «тревога» из торовой точки...

Пожары в Сочи и Новороссийске унесли жизни четырех человек: среди жертв 4-летний мальчик

ИА «Черноморье» (Анапа) - происшествия 

В Сочи в результате пожара в частном домовладении погибли бабушка с внуком, жертвами возгорания в заброшенном строении в Новороссийске стали двое мужчин без определенного  места жительства. В настоящее время по факту обоих инцидентов проводится проверка, сообщает Следственное управление СКР по Краснодарскому краю.

«Ростов-на-Дону» идет в Новороссийск

Севастопольская газета 

Дизель-электрическая подводная лодка «Ростов-на-Дону» продолжает переход с Северного флота в Черное и придет в Новороссийск до конца ноября.

Новороссийский порт сработал с прибылью

«Транспорт Российской Федерации» 

Чистая прибыль ОАО «Новороссийский торговый порт» (НМТП) по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ) за 9 месяцев 2015 года составила 3 млрд рублей против убытка в размере 7,1 млрд рублей за аналогичный период 2014 года. Об этом говорится в квартальной отчетности компании, передает ТАСС.

Выручка НМТП при этом выросла в 1,8 раза до 17,6 млрд рублей.

Валовая прибыль удвоилась и достигла 14 млрд рублей, прибыль от продаж возросла в 2,1 раза до 13,3 млрд рублей.
Кредиторская... Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 09.11.2015


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Маршрут перестроили в виде исключения: «Поезд Победы» прибудет в Славянский район

Экономист Зубец: рейтинг городов с высоким качеством жизни рассчитывается на основе мнения населения

Уезжать не хочется. Стало известно, где в России живётся лучше всего

Подземный переход на Красных партизан в Краснодаре все-таки обещают построить в этом году