Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Ноябрь
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Новороссийска за 16.11.2015

Черноморский флот завершил испытания "Ужаса "ИГ" (видео)

E-news.su 

Малые ракетные корабли "Зеленый Дол" и "Серпухов" завершили заводские ходовые испытания в Новороссийске и вскоре войдут в состав Черноморского флота, сообщил ТАСС начальник информационного обеспечения флота Вячеслав Трухачев.

+ Атомная подводная лодка "Подмосковье" на воде

Дарья Полюдова усомнилась в показаниях свидетелей обвинения

«Кавказский узел» 

Сотрудники администрации Новороссийска рассказали суду о пикете Дарьи Полюдовой и о призывах активистки к свержению конституционного строя в России. Активистка настаивает, что сотрудники мэрии ее не видели, а сам пикет она провести не успела.

Более 150 человек участвовали в фестивале "Венок дружбы народов"

Макс Портал (Сочи) 

Он прошел в Лазаревском Центре национальных культур

До этого лучшие творческие задумки выбирали в Армавире. На очереди Новороссийск. По итогам смотров самые яркие номера будут представлены на заключительном гала-концерте в Краснодаре 25 ноября. Фестиваль «Венок дружбы народов» проходит в Краснодарском крае уже 12й раз. Греки, армяне, русские, белорусы, адыги и другие национальности представляют свой этнос. Кто-то играет на народных инструментах, кто-то поет или танцует. Читать дальше...

Боксеры из Осетии выступят на чемпионате России

«Осетинское Радио и Телевидение» 

Осетинские боксеры Батраз Гурциев и Владислав Царгасов выступят на чемпионате России, который будет проходить в Самаре с 20 по 29 килограммов. По словам главного тренера Общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения «Юнность России» Роберта Плиева, Гурциев выступит в весовой категории до 91 килограмма, а Царгасов – свыше 91 килограмма. Напомним, что в декабре 2013 года Батраз Гурциев стал победителем проходившего в Ханты-Мансийские крупного международного турнира «Кубок мира... Читать дальше...



В Новороссийске задержали крупную партию опасного авокадо

Кубанский репортер 

Специалисты обнаружили в грузе колонии живых и мертвых особей тутовой щитовки Специалисты ФГБУ «Краснодарская межобластная ветеринарная лаборатория» провели экспертизу, которая показала, что в авокадо содержатся колонии живых и мертвых особей тутовой щитовки. Информацию об этом направили в Территориальное Управление Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея для принятия мер. При обнаружении тутовой щитовки в импортном …

Черноморский флот получит два новейших малых ракетных корабля

Севастопольская газета 

Новейшие малые ракетные корабли Черноморского флота «Серпухов» и «Зеленый Дол» успешно завершили заводские испытания в Новороссийске. В ближайшее время они осуществят переход в Севастополь и войдут в состав бригады ракетных катеров ЧФ.

Жителям Новороссийска Венгрия станет ближе

«Novopages.ru» 

Венгрия теперь станет ближе для жителей Новороссийска. Речь идёт о возможности получить шенген, что называется,  «не отходя от кассы». Для желающих посетить Венгрию теперь появится возможность подать заявление на получения …

Список участников «Рейтинга ТО 2016». Октябрь

Районные будни 

1

Юрий Андрианов (-)

Лидеры

Глава регионального правительства возглавил по итогам октября 2015 года «Рейтинг ТО 2016».

Председатель тульского правительства был активен на медийном поле с самого начала месяца.

Юрий Андрианов поздравил пожилых туляков, отметив, что в Тульской области рубеж трудоспособного возраста перешагнули более полумиллиона человек... Читать дальше...

Динамика НМТП за 10 месяцев

«SeaNews» 

Группа НМТП опубликовала операционную отчетность за 10 месяцев 2015 года. По данным НМТП, консолидированный суммарный грузооборот компаний группы за январь-октябрь этого года по сравнению с тем же периодом 2014 вырос на 3,9% и составил 116 млн тонн. При этом снижение произошло только в контейнерном сегменте. По остальным группам отмечена положительная динамика. Перевалка наливных грузов за 10 месяцев 2015 года выросла на 2,8%, практически до 90 млн тонн. Положительную динамику в этом сегменте оборота обеспечили нефтепродукты. Читать дальше...

Новые малые ракетные корабли "Серпухов" и "Зеленый Дол" прошли заводские испытания

Центральный Военно-Морской Портал 

Новейшие малые ракетные корабли "Серпухов" и "Зеленый Дол", построенные для Черноморского флота, успешно прошли заводские ходовые испытания на Новороссийской военно-морской базе. Об этом сообщил начальник отдела информационного обеспечения флота Вячеслав Трухачев.

Новые малые ракетные корабли "Серпухов" и "Зеленый Дол" прошли заводские испытания

Flotprom.ru 

Новейшие малые ракетные корабли "Серпухов" и "Зеленый Дол", построенные для Черноморского флота, успешно прошли заводские ходовые испытания на Новороссийской военно-морской базе. Об этом сообщил начальник отдела информационного обеспечения флота Вячеслав Трухачев.

Органы прокуратуры Краснодарского края принимают меры, направленные на погашение задолженности по заработной плате

Генеральная прокуратура РФ 

Органы прокуратуры Краснодарского края особое внимание уделяют вопросам защиты конституционных прав граждан на вознаграждение за труд.

Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 16.11.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






В Севастополе тихо и скромно открыли памятник 21 погибшему моряку крейсера «Москва»

На Кубани предложили увеличить сумму курортного сбора до 100 рублей

В Ростове демонтировали военный памятник «Зенитчикам неба»

«Батюшку надо сюда»: проклятый перекрёсток в Краснодаре продолжает собирать аварии