Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Ноябрь
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Новороссийска за 25.11.2015

Таможня Новороссийска начала полный досмотр прибывающих из Турции грузов

E-news.su 

Большинство грузов из Турции, прибывающих в Новороссийский порт, отправляются на полный досмотр таможни, заявил "Интерфаксу" источник в крупнейшей стивидорной компании порта ОАО "Новороссийский морской торговый порт"

В Новороссийске таможенники начали полный досмотр грузов из Турции

KM.ru 

Большинство грузов, которые прибывают в Новороссийский порт из Турции, направляются на полный таможенный досмотр. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на свои источники. По словам собеседников агентства, буквально накануне никаких проблем

Таможня Новороссийского порта начала полный досмотр прибывающих из грузов из Турции

«Утро.ru» 

Большинство грузов из Турции, которые прибывают в Новороссийский порт, отправляются на полный досмотр таможни, заявил источник в крупнейшей стивидорной компании порта ОАО "Новороссийский морской торговый порт". Собеседник отмечает, что в основном из Турции приходят товары растительного происхождения. Еще один источник в транспортной компании подтвердил эту информацию и добавил, что еще во вторник никаких проблем не было и грузы проходили как

Таможня Новороссийска начала полный досмотр грузов из Турции

«Национальная Служба Новостей» 

Большинство грузов из Турции, прибывающих в Новороссийский порт, отправляются на полный досмотр таможни, заявил "Интерфаксу" источник в крупнейшей стивидорной компании порта ОАО "Новороссийский морской торговый порт" (компании, занимающейся погрузочными и разгрузочными работами).

Читать дальше...

Таможня Новороссийска начала полный досмотр прибывающих из Турции грузов

Reg-Vesti.ru 

Большинство грузов из Турции, прибывающих в Новороссийский порт, отправляются на полный досмотр таможни, заявил "Интерфаксу" источник в крупнейшей стивидорной компании порта ОАО "Новороссийский морской торговый порт" (компании, занимающейся погрузочными и разгрузочными работами - ИФ).

Российская таможня ужесточила досмотр товаров из Турции

Bigmir.net 

   На российской таможне возникли затруднения с пропуском товаров из Турции, сообщает РБК со ссылкой на импортеров и таможенных брокеров. По словам одного из предпринимателей, в Новороссийске, 25 ноября таможенники отправили на полный досмотр партию турецкой обуви, хотя ранее ограничивались частичным. Полный...



Удар пониже спины

RussianIreland.com 

24 ноября истребитель F-16 турецких ВВС сбил в небе над Турцией российский бомбардировщик Су-24. Несмотря на то, что турецкие власти немедленно объявили об этом, Кремлю понадобились почти сутки, чтобы признать: да, российский самолет был сбит именно турками и никем другим.

Читать дальше...

В среду, 25 ноября, в Новороссийске начали задерживать грузы из Турции, но объяснений российские таможенники не дают, рассказывает директор таможенного брокера «НовоТрансЛайн» в Новороссийске Григорий Пелипенко.

«Преступности.НЕТ» 

В среду, 25 ноября, в Новороссийске начали задерживать грузы из Турции, но объяснений российские таможенники не дают, рассказывает директор таможенного брокера «НовоТрансЛайн» в Новороссийске Григорий Пелипенко.

Русским таможенникам дана команда проверять грузы из Турции в максимально жестком режиме

Gursesintour.com 

Их посылают на максимально полный досмотр, что приводит к задержкам, сообщает gursesintour.com. В Новороссийске пограничники начали задерживать грузы из Турции, не разъясняя обстоятельств, передает РБК ссылаясь на местных предпринимателей. На русской таможне появились перебои с грузами из Турции. Владелец крупной сети обувных магазинов сказал агентству, что сегодняшний груз, прибывший в Новороссийск из Турции, отправили на полный досмотр, хотя обычно досматривают только частично. Некоторые партии... Читать дальше...

СМИ: Таможня РФ начала задерживать грузы из Турции

ИА «Росбалт» 

На российской границе начались первые трудности с пропуском турецких товаров, грузы отправляют на полный досмотр, сообщает РБК. "Сегодня в Новороссийске начали задерживать грузы из Турции, но объяснений российские таможенники не дают", — рассказал директор таможенного брокера "НовоТрансЛайн" в Новороссийске Григорий Пелипенко.

Просматривали в Новороссийске 25.11.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






На курорт с комфортом: из Челябинска на юг назначили пять летних поездов

Необычные яйца с ядовито-ярким желтком завезли в Новороссийск

Парад Победы пройдёт без зрителей в Новороссийске

Экономист поделился, как он составлял рейтинг городов с самым высоким качеством жизни