Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Декабрь
2015

Новости Новороссийска за 11.12.2015

Любим Новороссийск на пороге зимы

«Новороссийск - новостная лента города» 

Осенне-зимний Новороссийск умиляет. Парковая аллея притягивает пройтись неспеша. Зеленый газон присыпан увядшей листвой. Она картину не портит. Наоборот, хочется пройтись, ощущая нежный шелест. На клумбах напоминают о лете Анютины глазки. Белые самые наглые. Не боимся мы тебя, Зима. Кругом чисто, опрятно. Спасибо дворникам. Редкий прохожий навстречу. В основном школьники и студенты. Нет суеты. Много позитива, открытого общения, влюбленных глаз. Сосны на тротуаре возле салона Оптика на ночь становяться гостиницей... Читать дальше...

СМИ: В Новороссийске школьник застрелил одноклассницу прямо на улице

РИА «7 новостей» (Рязань) 

По словам местных жителей, они сначала услышали хлопок, а потом увидели лежащую на дороге девочку. Медики, прибывшие на место происшествия через несколько минут, спасти ребенка не смогли.

Мошенничество

«Новороссийск - новостная лента города» 

В дежурную часть Управления МВД России по городу Новороссийску поступило заявление от продавца продуктового магазина города о мошенничестве. По заявлению было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 159 УК РФ, мошенничество, с причинением значительного ущерба гражданину.

В Новороссийске мошенники наживались на доверчивости продавцов

Блог сайта «Осторожно, мошенники!» 

Преступники – мужчина и женщина – действовали по отработанной схеме: мужчина заходил в торговые точки, покупал что-либо незначительное и обеспокоенно спрашивал продавца, не находила ли та диск. Якобы этот диск содержит очень важную рабочую информацию. Затем он оставлял продавцу свою визитку на случай, если диск все же найдется, и уходил.

Читать дальше...

На Кубани школьник убил девочку, которая пришла к нему в гости

Газета «Наша Версия» 

В Новороссийске 14-летний школьник из пистолета марки ТТ выстрелил в голову девочке, которая пришла к нему в гости. От полученного ранения пострадавшая скончалась на месте. По словам подростка, оружие он нашел на местном кладбище.



Школьник застрелил 13-летнюю одноклассницу в Новосибирске

ИА «The Russian Times» 

Жертва нападения скончалась на месте. По данным прокуратуры Краснодарского края, 14-летний житель Новороссийска вечером в четверг, 10 декабря, из пистолета ТТ выстрелил в область затылка своей одноклассницы, с которой вместе находился на улице. Ранение девочки оказалось смертельным. По словам очевидцев, их внимание привлек хлопок, после которого они увидели лежащую на дороге девочку. Врачи скорой помощи уже не смогли ей помочь и только констатировали смерть.

В Новороссийске школьник убил одноклассницу, выстрелив ей в голову

«Именно.ру» 

От полученного ранения 13-летняя девочка скончалась на месте. По данным прокуратуры Краснодарского края, инцидент произошел во дворе частного дома, когда к 14-летнему школьнику пришли друзья. Подросток решил похвастаться другим несовершеннолетним пистолетом ТТ и случайно застрелил сверстницу. По словам школьника, оружие он нашел на городском кладбище около месяца назад. Однако есть предположения, что пистолет принадлежит одному из

Нелепая случайность: школьник застрелил одноклассницу

«Новороссийск - новостная лента города» 

Вчера, 10 декабря, в Новороссийске произошла трагедия. Возле дома №8 по ул. Горпищенко 14-летний подросток нечаянно выстрелил в одноклассницу, которая была на год младше его. Со слов мальчика, оружие он нашел – а стрелял парень из пистолета ТТ калибра 7,62 мм – на городском кладбище.

В Новороссийске подросток на улице застрелил свою одноклассницу

Финам 

По словам школьника, он нашел пистолет на городском кладбище.

В Новороссийске школьник застрелил свою 13-летнюю одноклассницу. Об этом сообщает телеканал LifeNews со ссылкой на старшего помощника прокурора Краснодарского края Антона Лопатина и старшего помощника главы местного управления СК РФ Наталью Смяцкую.

По данным канала, трагедия произошла на улице Гарпищенко вечером десятого декабря. Местные жители услышали хлопок и увидели девушку, упавшую на асфальт. Они вызвали скорую помощь. Читать дальше...

Россия продолжает антитеррористическую операцию в Сирии

Блог сайта «Авиаторы и их друзья» 


Фото: ТАСС


8 декабря 2015 года дизель-электрическая подлодка «Ростов-на-Дону» ВМФ России, находящаяся в Средиземном море, нанесла удар крылатыми ракетами по позициям террористов в Сирии. «Лента.ру» попыталась разобраться в перспективах происходящего.

Повторение пройденного

Первые слухи о возможности военного вмешательства России в сирийский конфликт возникли весной 2015 года. Дату принятия решения определить трудно, но, учитывая масштаб последовавших событий, это случилось не позднее конца мая ... Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.


В Новороссийске подросток застрелил одноклассницу из пистолета

Sputnik.ru (происшествия) 

13-летняя девочка скончалась в результате неосторожного обращения с оружием ее одноклассника в Новороссийске. Как сообщил ТАСС источник в следственных органах Краснодарского края, 14-летний подросток во время игры с пистолетом случайно выстрелил своей подруге в голову.

Просматривали в Новороссийске 11.12.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






В Новороссийске часть набережной огородили забором

И вновь в гостях – как дома: «Астраханочка» на выезде почти разгромила «Ладу»

Из Ростова в Сочи запустят круизы на теплоходе «Николай Жарков»

В Сочи и Краснодаре стоимость вторичного жилья растет быстрее, чем в других регионах России