Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Декабрь
2015

Новости Новороссийска за 25.12.2015

В Новороссийске фура без тормозов устроила массовое ДТП и врезалась в здание

Русские дороги 

25 декабря, примерно в три часа дня, возле завода «Молот» в Новороссийске у большегрузного автомобиля под управлением 52-летнего водителя отказали тормоза, в результате чего фура столкнулась с попутным внедорожником и двумя легковыми автомобилями...

Подводная лодка Черноморского флота «Ростов-на-Дону» прибыла из Новороссийска в Севастополь

Korabli.eu 

Подводная лодка Черноморского флота «Ростов-на-Дону»

25 декабря 2015 года новая дизель-электрическая подводная лодка «Ростов-на-Дону», завершив переход из Новороссийска, прибыла в Севастополь, где будут проведены осмотр и гарантийное регламентное обслуживание механизмов субмарины после совершения межфлотского перехода с Северного на Черноморский флот и выполнения задач в Средиземном море. Об этом сообщила пресс-служба Южного военного округа.

В Новороссийске грузовик протаранил три автомобиля и врезался в здание

«Свободная Пресса Юг» 

Сегодня днем в Новороссийске произошло крупное ДТП, в котором только чудом никто не пострадал. В районе выезда с завода «Молот» 52-летний водитель грузовой фуры не справился с управлением и врезался в Volkswagen Touareg и Hyundai. Затем он влетел в ограждение, ударил третью машину — Volkswagen и протащил ее к офисному зданию. Неуправляемый грузовик остановила только бетонная стена офиса.

Читать дальше...



В Новороссийске дочь директора школы в шутку заминировала «Макдональдс»

«Свободная Пресса Юг» 

Сотрудникам полиции удалось выяснить, кто 22 декабря сделал ложное сообщение о бомбе в ресторане Новороссийска. Злоумышленником оказалась 14-летняя школьница из поселка Степного. Восьмиклассница прямо из школы позвонила в заведение, сообщила, что в здании заложена бомба и «Макдональдс» вот-вот взлетит на воздух. Директор ресторана вызвал соответствующие службы, которые взрывчатку не нашли.

Читать дальше...

В Севастополь прибыла подводная лодка «Ростов-на-Дону»

РИА Новый Регион 

На базу Черноморского флота в Севастополь прибыла дизельная подводная лодка (ПЛ) «Ростов-на-Дону». Как передает корреспондент NDNews, ПЛ прибыла из пункта постоянной дислокации в Новороссийске. На базе ЧФ на лодке будет проведен осмотр и гарантийное регламентное обслуживание механизмов, после чего экипаж приступит к выполнению плановых мероприятий боевой подготовки, сообщил начальник отдела информационного обеспечения Черноморского флота капитан 1 ранга Вячеслав Трухачев.

Новая подводная лодка Черноморского флота "Ростов-на-Дону" прибыла в Севастополь

Newc.info 

Дизельная подводная лодка (ПЛ) "Ростов-на-Дону", завершив переход из пункта постоянной дислокации в Новороссийске, прибыла сегодня в Севастополь. Об этом сообщил начальник отдела информационного обеспечения Черноморского флота капитан 1 ранга Вячеслав Трухачев.

Известный блогер Илья Варламов включил Кострому в личный рейтинг городов, где бы он хотел жить

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

Кострома заняла 15…

Напомним, этим летом фотограф-любитель посетил Кострому, после чего на его странице в Живом Журнале появился традиционный репортаж о "плохой" и "хорошей" Костроме. На этот раз, Илья Варламов составил рейтинг российских городов, которые ему удалось изучить за последние несколько лет. "Рейтинг очень субъективный и составлен на моих внутренних ощущениях", - комментирует блогер.

Автор учитывал состояние общественного транспорта, отношение жителей к своему городу, чистоту, архитектуру и многое другое. Читать дальше...

Подлодка Черноморского флота «Ростов-на-Дону» прибыла из Новороссийска в Севастополь (фото)

ИА «ПортНьюс» 

Новая дизель-электрическая подводная лодка «Ростов-на-Дону», завершив переход из Новороссийска, прибыла в Севастополь. Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны РФ.На субмарине будут проведены осмотр и гарантийное регламентное обслуживание механизмов после совершения межфлотского перехода с Северного на Черноморский флот и выполнения задач в Средиземном море.«После завершения регламентных работ экипаж приступит к плановым мероприятиям боевой подготовки», - говорится в сообщении.

Это крик о помощи!

«Новороссийск - новостная лента города» 

Новороссийск без бюрократии продолжает принимать обращения к главе города-героя Новороссийска. На днях поступило письмо от Евгения М.. Это даже не письмо, а крик о помощи: -Добрый день Владимир Ильич! У меня один вопрос "Когда в наших поликлиниках перестанут "издеваться" над нашими детьми? У меня ребенок месячного возраста, были приглашены на прохождение медицинского осмотра участковой медицинской сестрой (за внимание огромное её спасибо), при обращении в детскую поликлинику №5, мы пришли в ужас. Читать дальше...

Движение грузовиков по бесплатному участку на 400-421 км трассы М4 «Дон» ограничат с января 2016 г.

MskAgency.ru 

25.12.2015 14:19. Агентство "Москва".

Движение грузового транспорта по бесплатному проезду через город Задонск будет ограничено с января 2016 г. в связи с проведением ремонтных работ на мосту, расположенном на 421 км участка автомобильной дороги М4 «Дон», сообщает пресс-служба государственной компании «Автодор».

Читать дальше...

В Новороссийске на музейном крейсере "Михаил Кутузов" открылось морское представительство Деда Мороза

Корабел.ру 

Впервые в этом году в Новороссийске появилось морское представительство Деда Мороза. Новогодний волшебник расположился на временное жительство в крейсере "Михаил Кутузов" — одном из символов города-героя.

Новая подводная лодка Черноморского флота «Ростов-на-Дону» прибыла в Севастополь

C-Inform.info (Симферополь) 

Севастополь, 25 декабря. Крыминформ. Дизельная подводная лодка (ПЛ) «Ростов-на-Дону», завершив переход из пункта постоянной дислокации в Новороссийске, прибыла сегодня в Севастополь. Об этом сообщил начальник отдела информационного обеспечения Черноморского флота капитан 1 ранга Вячеслав Трухачев. По его информации, в главной базе ЧФ будут проведены осмотр и гарантийное регламентное обслуживание механизмов ПЛ после завершения межфлотского перехода с Северного на Черноморский флот, и выполнения задач в Средиземном море. Читать дальше...

29 декабря новогодний тренинг от лучших педагогов

«Новороссийск - новостная лента города» 

Новороссийское Сколково вновь собирает друзей. 29 декабря всех приглашаем на новогодний тренинг. С собой надо взять улыбку, хорошее настроение и заряд позитива.

Просматривали в Новороссийске 25.12.2015


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео






Крупные природные пожары потушили в Амурской области

Тольяттинский «Акрон» сыграл вничью с «Черноморцем»

МЭА ищет доказательства того, что рост мирового спроса на нефть продолжает терять обороты

"Держите меня семеро!". Поселившийся на опоре ЛЭП енот-бунтарь едва не напал на спасателя