Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Январь
2016

Новости Новороссийска за 20.01.2016

«Ростелеком» обеспечил все школы Новороссийска доступом в интернет по «оптике»

ГлобалКрас.ру 

«Ростелеком» обеспечил 24 школы города Новороссийска высокоскоростным доступом в интернет по волоконно-оптическим линиям связи (ВОЛС). Ранее еще 6 школ города были подключены телеком-оператором по ...

Народный дружинник: кто, где и зачем?

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Новороссийске стартовала ежегодная общероссийская акция МВД России «Студенческий десант». В текущем году одной из основных целей указанной акции стала популяризация деятельности добровольных народных дружин. В наряды совместно с полицейскими вышли народные дружинники, студенты и курсанты, которые отправились следить за соблюдением правил дорожного движения на улицах города, а также охраной общественного порядка и обеспечением общественной безопасности.

Управление МВД России по г. Новороссийску информирует!

«Новороссийск - новостная лента города» 

Для предоставления государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования гражданами представляются следующие документы:

Новороссийцы отличились на родине Деда Мороза

«Новороссийск - новостная лента города» 

15 января в Великом Устюге в рамках международного проекта «Салют Талантов» состоялся II фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Морозные узоры». В конкурсе, прошедшем при поддержке Администрации МО «Город Великий Устюг», приняли участие более 250 юных артистов из 16 городов России: Йошкар-Олы, Иркутска, Казани, Кемерово, Новороссийска, Новосибирска, Нового Уренгоя, Ростова-на-Дону, Рязани, Салехарда, Соснового Бора (Ленинградская область), Ставрополя, Струнино (Владимирская область)... Читать дальше...



В Новороссийске по горячим следам задержан грабитель

«РуФокс» 

В Новороссийске по горячим следам задержан мужчина, пытавшийся совершить грабеж в одной из квартир города, сообщает пресс-служба ГУ МВД Кубани. В дежурную часть Новороссийска поступило сообщение о краже из квартиры. Заявитель, вернувшись домой,...

Коллапс за ваши денежки

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Снегопад, обрушившийся на столичный регион в праздничные и первые рабочие дни, стал причиной множества аварий на пригородных платных трассах М-4 «Дон» и М-11. Ни сами водители, ни дорожные службы оказались к этому не готовы.

Читать дальше...

В Новороссийске сотрудники полиции задержали подозреваемого в грабеже и разбойном нападении

МВД России 

В дежурную часть Управления МВД России по городу Новороссийску поступило сообщение о краже из квартиры. Заявитель пояснил, что вернувшись домой, он обнаружил в своей квартире постороннего мужчину, который искал что-то в его вещах. Увидев хозяина злоумышленник убежал.

В городе воинской славы Архангельске пройдет VI патриотический фестиваль творческой молодежи «Помним. Гордимся. Верим»

ArhCity.ru 

Архангельск готовится к приему гостей VI фестиваля творческой молодежи городов воинской славы и городов-героев России «Помним. Гордимся. Верим».

Читать дальше...

Уличное освещение в Новороссийске взяли под особый контроль

«Novopages.ru» 

Уличное освещение стало главной темой, которая главой муниципалитета Владимиром Синяговским, была поставлена на контроль ежедневного порядка. Напомним, на постоянной основе управлением городского хозяйства принимаются жалобы от горожан об отсутствии освещения. …

"Транснефть" полностью возобновила отгрузку нефти в порту Новороссийска после шторма

«RosInvest.Com» 

"Транснефть" полностью возобновила отгрузку нефти на экспорт в морском порту Новороссийска после шторма, а в дальневосточном терминале Козьмино непогода продолжается, ...

Просматривали в Новороссийске 20.01.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






Давайте как-то быстрей: в Новороссийске сильная пробка

Тополиный пух, хоть не июль: какие симптомы аллергии могут возникнуть

Новороссийск! Работы на водоводе уже завершены, идет наполнение системы: возмущения горожан

Геленджик готовится отмечать первую годовщину со дня присвоения звания «Город воинской доблести»