Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Январь
2016

Новости Новороссийска за 21.01.2016

Фотограф из Новороссийска признан «Женихом-2016»

«Новороссийск - новостная лента города» 

Фотограф из города-героя принял участие в холостяцком проекте. Новороссиец Сергей Шкода стал «Женихом-2016» по версии популярного российского журнала «Мэри Клер».

Канадцы приедут с проверкой в десантно-штурмовой полк Новороссийска

«Новороссийск - новостная лента города» 

В рамках Венского договора канадские инспекторы проверят новороссийских военных. С инспекцией в Новороссийск приедут военные специалисты из Канады. Они посетят 108-й десантно-штурмовой полк в Новороссийске.

«Эковахта»: строительство храмового комплекса в рекреационной зоне Новороссийска ведется без одобрения управления госохраны объектов культурного наследия

Агентство социальной информации 

Еще в ноябре 2015 года управление государственной охраны объектов культурного наследия потребовало приостановить работы по строительству храмового комплекса в рекреационной зоне города.

Читать дальше...

В Новороссийске прошел товарищеский матч по волейболу

«Новороссийск - новостная лента города» 

В рамках общероссийской акции МВД РФ «Студенческий десант» Управление МВД России по г. Новороссийску организовало товарищеский матч по волейболу между командами полицейских и курсантов Новороссийского филиала Краснодарского университета МВД России.

В Новороссийске сотрудники полиции задержали подозреваемого в грабеже и разбойном нападении

«Новороссийск - новостная лента города» 

В дежурную часть Управления МВД России по городу Новороссийску поступило сообщение о краже из квартиры. Заявитель пояснил, что вернувшись домой, он обнаружил в своей квартире постороннего мужчину, который искал что-то в его вещах. Увидев хозяина злоумышленник убежал.



В Новороссийске жалуются на пассажироперевозчиков...

«Новороссийск - новостная лента города» 

На сайт Новороссийск без бюрократии в последние дни поступили жалобы на пассажироперевозчиков. Жителей не устраивает качество обслуживание на отдельных маршрутах. Обращаемся за содействием к управлению транспорта администрации города-героя. Заявители ждут реальных изменений. Ответ просим присылать на admin@nrnews.ru.

Канада проинспектирует штурмовой полк ВДВ в Новороссийске

«Взгляд» 

Представители Канады проведут инспекцию в 108-м десантно-штурмовом полку ВДВ в Новороссийске в рамках Венского документа, сообщило Минобороны России. «С 21 по 23 января Канада проведет посещение по оценке военного объекта в рамках Венского документа 2011 года… Объектом посещения канадской стороной определен 108-й десантно-штурмовой полк, дислоцированный в городе Новороссийск Краснодарского края», – передает РИА «Новости» со ссылкой на релиз Минобороны. Канадцы собираются проверить предоставленную... Читать дальше...

В Новороссийске сотрудники полиции задержали подозреваемых в краже велосипедов

МВД России 

На телефон дежурной части Управления МВД России по городу Новороссийску поступило заявление о краже. Потерпевший сообщил, что утром выйдя в подъезд, не обнаружил свой велосипед, стоимостью более 7000 рублей.

Строительство собора в Новороссийске нарушает нормы закона

Югополис 

Управление государственной охраны объектов культурного наследия Краснодарского края потребовало приостановить любые работы на земельном участке в Новороссийске, где ведется строительство Соборного комплекса.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Региональная лаборатория ВЫЗОВ начнет свою работу в Краснодаре


Новости России – сегодня 21 января 2016

«Реальная политика» 

Обзор последних новостей России сегодня – 21 января 2016. СМИ: банк России отозвал лицензию у Внешпромбанка По словам источника, средства в этом банке держал и “Новороссийский морской торговый порт”, который контролируется “Транснефтью” и группой “Сумма”. Банк России отозвал лицензию у Внешпромбанка, пишет в среду вечером газета “Коммерсант” по итогам заседания комитета банковского надзора ЦБ. По последним оценкам, “дыра” в балансе банка приближается к 240 миллиардам рублей, что практически равно его балансу. Читать дальше...

Кандидаты в совет директоров ДВМП

«SeaNews» 

18 января 2016 года состоялось заседание Совета директоров ПАО «ДВМП», на котором было принято решение включить в список кандидатур для голосования по вопросу избрания членов Совета директоров компании 9 человек. Представительство группы «Сумма» в совете директоров ДВМП может вырасти до шести человек. Собрание акционеров, на котором будет определен новый состав совета директоров, назначено на 12 февраля. В список кандидатов вошли: Магомедов Зиявудин Гаджиевич; Боуд Клайв Денис; Шайдаев Марат Магомедович;... Читать дальше...

Строительство собора в Новороссийске нарушает нормы закона в сфере охраны объектов культурного значения

Экологическая Вахта по Северному Кавказу 

  Управление государственной охраны объектов культурного наследия Краснодарского края потребовало приостановить любые работы на земельном участке, где ведется строительство Соборного комплекса

Просматривали в Новороссийске 21.01.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






"Генерал был пьян, его забрал чеченский спецназ": Что известно о ЧП в Дагестане - версия источника

В Новороссийске жители 11 улиц остались без электроэнергии из-за аварии на подстанции

Новороссийск! Работы на водоводе уже завершены, идет наполнение системы: возмущения горожан

Морская вода на Кубани прогрелась до +18 °C