Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Февраль
2016

Новости Новороссийска за 14.02.2016

Крупнейший терминал по перевалке зерна предупредил инвесторов о возможном введении санкций против основного акционера

«Ведомости» 

Новороссийский комбинат хлебопродуктов (НКХП) среди наиболее существенных отраслевых рисков, влияющих на его деятельность, назвал «возможность введения санкций в отношении <...> Объединенной зерновой компании (ОЗК)». Это следует из отчетности НКХП за IV квартал 2015 г.

Новороссийск подвергся атакам птиц

Kuban.iNFO 

В эти выходные жители города Новороссийска могли наблюдать настоящее нашествие пернатых. Прямо на городской набережной скопилось большое количество уток и чаек.

Новороссийск атакуют чайки

Meteovesti.ru 

В Новороссийске заметно выросло количество чаек. Горожане наблюдают на набережной города большие стаи птиц. Как отмечают биологи...

В Новороссийске погиб водитель фуры

Automotobike.ru 

В Новороссийске у огромной фуры отказали тормоза и автомобиля врезался в другие припаркованные фуры. В результате водитель фуры погиб на месте происшествия, а его пассажир получил ранения. В Новороссийске у огромной фуры отказали тормоза и автомобиля врезался в другие припаркованные фуры. В результате водитель фуры погиб на месте происшествия, а его пассажир получил ранения. Авария произошла в районе Шесхариса. Грузовой автомобиль на скорости столкнулся с другими грузовиками, в которых не было водителей. Читать дальше...



СКОРОСТНОЙ НЛО ПОПАЛ НА ВИДЕОСЪЕМКУ СВАДЬБЫ В НОВОРОССИЙСКЕ

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Источник  

Во время съемки свадебного видео в городе Новороссийск оператору удалось запечатлеть НЛО в кадре. По версии отечественных масс-медиа, данной пленке уже около восьми лет, но странный объект удалось заметить только сейчас.

НЛО на ролике проносится в небе с огромной скоростью, его видно в кадре всего долю секунды, поэтому автор видео для большей наглядности замедлил съемку, чтобы объект можно было получше рассмотреть.

Местные издания сообщают, что прогулка молодожен... Читать дальше...

НЛО в Новороссийске

«Земля - Хроники жизни» 

Житель Краснодарского края обнаружил в архивной видеозаписи со свадьбы неизвестный летающий объект. В Новороссийске во время празднования свадьбы мужчине удалось заснять, как в небе пролетел загадочный объект....

Скоростной НЛО попал на видеосъемку свадьбы в Новороссийске

KievSMI.net (Киев) 

Во время съемки свадебного видео в городе Новороссийск оператору удалось запечатлеть НЛО в кадре. По версии отечественных масс-медиа, данной пленке уже около восьми лет, но странный объект удалось заметить только сейчас.

Просматривали в Новороссийске 14.02.2016


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной






Bloomberg: Россия достигла пикового уровня экспортных поставок нефти по морю

Дети нашли мины в лесу под Новороссийском

Краевые соревнования по быстрым шахматам «Мемориал А.Г. Эртель»

Давайте как-то быстрей: в Новороссийске сильная пробка