Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Февраль
2016

Новости Новороссийска за 15.02.2016

Вручение почетных грамот

«Новороссийск - новостная лента города» 

Вручение почетных грамот, одно из самых волнующих событий в жизни студента. 10 февраля в здании филиала КУБГУ состоялся слет отличников учебы, активистов общественников и лучших спортсменов в проекте "Звездный час", который ежегодно проводится в стенах Новороссийского филиала. Ребята из школы-студии Тодес г. Новороссийска не могли пропустить такое событие в студенческой жизни города и с удовольствием пришли на "Звездный час", рассказали о танцевальных стилях, которые они изучают в школе-студии Тодес... Читать дальше...

Новейшая подводная лодка ЧФ была «спасена» в ходе учений

Телеканал «Звезда» 

На полигоне боевой подготовки Черноморского флота (ЧФ) прошли учения спасателей по обнаружению и спасению экипажа условно аварийной субмарины, в роли которой выступила новейшая дизель-электрическая подводная лодка ЧФ «Новороссийск».

Hyundai Santa Fe, 2014 г.

Drom.ru 

Владею автомобилем Санта Фе (бензин) почти 2 года, проехал 18000 км. До этого ездил на разных авто , в том чиле БМВ 520 2003 года, и пересел на Санту с Хонды Аккорд 8 (2008г), в семье еще есть Мазда СХ 5 дизель. Так что есть с чем сравнивать. И так по порядку, до покупки Санты тэстил разные авто– Сорренто, Таурег и Кадиллак. Сорренто по мне показался очень шумная и и все в нем дребезжит, только вот сейчас мой друг купил Соретно и еще раз я убедился, что шумка в Санте намного лучше. Таурег конечно хорош... Читать дальше...

ДТП на трассе «Новороссийск - Керченский пролив»

«Новороссийск - новостная лента города» 

15 февраля 2016 г. около 10 часов 30 минут, водитель грузового автомобиля Камаз, при движении по автодороге «Новороссийск - Керченский пролив», в районе Кирилловской развилки, не выдержал безопасную скорость движения, не учел особенности и техническое состояние транспортного средства, не справился с управлением и допустил опрокидывание прицепа и россыпь зерна на проезжую часть. Пострадавших в ДТП- нет.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Шедевр Сафонова и Кордобы помог «Краснодару» продолжить чемпионскую гонку


Многоходовка Путина с грузовиками

«bard» 


Умнейшие из скаклов уже догадались, что эта многоходовочка — очередной план Путина.

Следите за руками:

Всё началось, на самом деле, с российских контрсанкций — то есть с запрета на ввоз некоторых товарных групп из ЕС в Россию. На этом, разумеется, тут же начали зарабатывать сметливые перевозчики — оформляя европейские грузы как транзит в азию, но «теряя» их где-то после ввоза в РФ. Особенно в этом преуспели поляки.

И вот Россия вводит... Читать дальше...

В ЧФ провели учения по поиску и оказанию помощи аварийной подводной лодке

Newc.info 

В ходе учений самолеты и вертолеты морской авиации ЧФ отработали задачи по обнаружению условно аварийной подводной лодки, в роли которой выступила новейшая дизель-электрическая субмарина ЧФ "Новороссийск".

Просматривали в Новороссийске 15.02.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Проведено заседание межведомственной рабочей группы

Необычные яйца с ядовито-ярким желтком завезли в Новороссийск

Пять дополнительных поездов с Урала пойдут на юг через Ростовскую область

Экономист поделился, как он составлял рейтинг городов с самым высоким качеством жизни