Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Март
2016

Новости Новороссийска за 02.03.2016

Артемова экстренно возвращается

«Novosti-Dom2.ru» 

Только вчера Александра Артемова и Евгений Кузин сообщили, что направляются в Новороссийск. Сегодня Женя поделился в сети снимком погоды в этом городе, гордясь теплотой в 20 градусов в отличие от заснеженной Москвы. Не пробыв в Новороссийске и дня, сегодня Александра Артемова сообщила, что уже этой ночью собирается вылетать обратно в столицу. Судя по всему, Женя остается на Родине, ведь приехали они на машине, а Саша в оперативном порядке прибудет в Москву, для съемок на обложку очередного номера журнала Дом 2.

В Новороссийске за мошенничество задержали экс-полицейского

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Новороссийске бывшего полицейского задержали по подозрению в мошенничестве. Известно, что старший оперуполномоченный уголовного розыска ЛОП был уволен в декабре 2015 года за грубое нарушение служебной дисциплины.



«Алексино порт Марина Shipyard» проведет плановое обслуживание патрульного катера ВМФ охраны Водного района НВМБ

Korabli.eu 

Патрульный катер «Раптор», Новороссийск

02 марта 2016 года на территории судоремонтной верфи «Алексино порт Марина Shipyard» осуществлен плановый доковый подъем патрульного катера ВМФ охраны Водного района НВМБ проекта 03160 «Раптор», произведенного ОАО «Ленинградский судостроительный завод «Пелла», для проведения планового обслуживания. Об этом 02 марта 2016 года сообщила пресс-служба судоремонтного комплекса «Алексино порт Марина Shipyard».

Миф о "бездарных" и "костных" генералах Царской России

Блог сайта «CCCP» 

Бездарные и косные царские генералы.... Сколько раз на страницах советских книг попадается на глаза читателю это выражение. Согласно классической версии мифа, царские генералы и офицеры делали карьеру исключительно благодаря своему происхождению, чины и ордена получали по протекции или за "показуху", были косными и отсталыми в отношении военного дела и особенно технических новинок. Внешние войны Россия выигрывала всегда "вопреки бездарному командованию", благодаря исключительно смекалке и мужеству простого солдата. Читать дальше...

Десантники и моряки Новороссийского гарнизона готовятся к Армейским международным играм-2016

Десантура.ру 

На полигоне Раевский соединения Воздушно-десантных войск прошел первый отборочный этап конкурса «Эльбрусское кольцо-2016» среди высокогорных подразделений. Уже сформирована команда для участия в конкурсе «Десантный взвод», который в нынешнем году будет проходить на этом же полигоне.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Взрывотехники Росгвардии уничтожили более 90 снарядов, найденных при строительстве дома в Краснодаре


В Новороссийске полицейские задержали подозреваемого в совершении разбойного нападения на свадебный салон (видео)

Министерство внутренних дел РФ 

Прибывшим на место происшествия сотрудникам полиции девушка-продавец пояснила, что после совершения преступления, злоумышленник попытался скрыться с похищенным.

В Новороссийске полицейские задержали подозреваемого в совершении разбойного нападения на свадебный салон (видео)

МВД России 

В дежурную часть Управления МВД России по городу Новороссийску поступило сообщение о том, неизвестный мужчина вошел в помещение свадебного салона и, угрожая предметом, похожим на нож, похитил с витрины мужские туфли стоимостью 5 тысяч рублей.

Просматривали в Новороссийске 02.03.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Новые варианты отдыха: в Геленджике появится новый курортный комплекс

Новороссийцы любовались «Розовой Луной»: завораживающие фото и видео апрельского полнолуния

Экономист Зубец: рейтинг городов с высоким качеством жизни рассчитывается на основе мнения населения

Маршрут перестроили в виде исключения: «Поезд Победы» прибудет в Славянский район