Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Март
2016

Новости Новороссийска за 12.03.2016

В Минобороны рассказали о жилье для военнослужащих в Москве

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

И. КОРОТЧЕНКО: Здравствуйте, в студии Игорь Коротченко. Сегодня говорим о том, как обеспечиваются жильём российские военнослужащие. Вопрос чрезвычайно важный, актуальный и злободневный. Неслучайно гость сегодня – руководитель департамента жилищного обеспечения Министерства обороны России Сергей Владимирович Пирогов. Сергей Владимирович, здравствуйте. С. ПИРОГОВ: Добрый день. И. КОРОТЧЕНКО: Традиционно поговорим о том, как сегодня выглядит ситуация, связанная с жильём для военнослужащих. Тема потеряла былую остроту... Читать дальше...

Жители Новороссийска жалуются на перевалку серы рядом с жилыми домами

Kuban.iNFO 

Опасаясь за своё здоровье, новороссийцы просто завалили прокуратуру города заявлениями о том, что возле их жилых домов одно из промышленных предприятий города занимается тем, что открытым способом осуществляет перевалку серы.

За последние пять жильём обеспечили более 300 тысяч военнослужащих

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

С 2010 по 2015 год жильём обеспечили более 300 тысяч военнослужащих, сообщил в эфире «Русской службы новостей» руководитель департамента жилищного обеспечения Министерства обороны России Сергей Пирогов.

Читать дальше...

Рестораны с названием "Рис" скоро исчезнут

Газета «Новый Батайск» (Ростовская область) 

Компания готовит масштабный ребрендинг.

Как сообщил "Деловой квартал", изменится не только название, но и дизайн, интерьер и, конечно, меню. Начнутся изменения с центра города Ростова, а после охватят всю сеть. Сеть «Рис», входящая в ГК «Мега-Дон», планирует выход на рынок Москвы.

На сегодняшний день сеть ресторанов "Рис", помимо Ростова, работает в Батайске, Таганроге, Шахтах, Новочеркасске, Аксае, Азове, Краснодаре, Анапе, Адлере, Сочи, Новороссийске и Туапсе - всего 57 заведений. Читать дальше...

В Новороссийске шагает широкая масленица

«Новороссийск - новостная лента города» 

Гуляния начались с самого утра. Порой и местами слишком рано. Но главные события стартовали в 11 часов. На проспекте Ленина возле музея с горячими блинами, музыкой, аниматорами, конкурсами и прибаутками всех жителей микрорайона пригласила на праздник компания "Кубаньжилстрой" и депутат Городской думы Сергей Канаев.

Просматривали в Новороссийске 12.03.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой






«Акрон» не смог одолеть «Ленинградец», «Химки» победили КамАЗ

Экономист поделился, как он составлял рейтинг городов с самым высоким качеством жизни

Калуга попала в пятёрку городов России с высоким уровнем жизни

Необычные яйца с ядовито-ярким желтком завезли в Новороссийск