Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Март
2016

Новости Новороссийска за 13.03.2016

Турция. Теракт. Проблемы

Эль Мюрид 

По взрыву в Анкаре. Число жертв уже превысило 33 человека. Турецкие спецслужбы говорят о возможной причастности РПК. То, что турки укажут на курдов, сомнений не было с самого начала, причем курдов исключать точно нельзя - турецкие военные настолько жестоко зачищают курдские города и поселки, что ответ неминуем.

Операция турецкой армии и спецслужб в Диярбакыре, его окрестностях и курдских поседениях в приграничных территориях, показательные расправы протурецких боевиков с курдами на сирийской... Читать дальше...

В "беби-боксах" Краснодарского края спасено 15 новорожденных

Макс Портал (Сочи) 

Первый такой приёмник появился пять лет назад в Сочи

В Краснодаре врачи спасли жизнь новорожденной девочки, которую оставили в так называемом "бэби-боксе" — специальном месте, оборудованном детской колыбелью, где матери-отказницы могут оставить своего ребёнка, а врачи сразу получают об этом сигнал. Как сообщили в пресс-службе краевого Министерства здравоохранения, при оставленной девочке никаких записок не обнаружено. Она весит 3,5 килограмма и внешне выглядит здоровой. Читать дальше...

Футбол. «Факел» (Воронеж): мечты сбываются?

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Сколько пертурбаций претерпела любимая наша команда в последние времена! Обожаемый всеми любителями футбола «Факел» поднимался вверх, опускался вниз, но все равно оставался самым любимым и неповторимым для десятков тысяч болельщиков по всей необъятной России. Бывало, что не везло коллективу ни с президентами, ни с главными тренерами. Кого только не «сватали» в руководство команды! Кого только в Воронеже не видели! Так называемые специалисты обещали сказочные молочные реки и кисельные берега.

Не будем ходить далеко... Читать дальше...

Уже 15 детских жизней спасено благодаря «бэби-боксам» на Кубани

Министерство здравоохранения Краснодарского края 

В ночь на 13 марта в «бэби-боксе», установленном в Краснодаре, была оставлена девочка. Малышка весит 3,5 кг, внешне здорова, сейчас ее обследуют врачи. Записок при ребенке не было, роды скорее всего проходили вне больницы.

Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 13.03.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»






Без паники, свои! Дроны в Новороссийске

Ураган обрушился на Сочи ночью: поваленные деревья, самолеты на запасных аэродромах, снег в горах

Показатели ESG на Кубани превышают общероссийские

Фа соль на рану: «Ненормальный» пианист и мигранты из Сенегала