Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Март
2016

Новости Новороссийска за 14.03.2016

Из Новороссийска в Крым будет ходить паром

ГТРК «Кубань» 

С 1 июня возобновится морское сообщение между Севастополем и городом-героем, на маршруте будет работать паром «Петербург», который вмещает 120 пассажиров и 150 единиц накатной техники.

Азово-Черноморский филиал Морспасслужбы пополнился МФАСС «Спасатель Демидов»

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

У причала Азово-Черноморского филиала ФБУ «Морспасслужба Росморречфлота» 11 марта 2016 года прошла церемония торжественного подъема флага Российской Федерации на многофункциональном аварийно-спасательном судне (МФАСС) «Спасатель Демидов».

Читать дальше...

ХЭЛП! SOS!!!

«Страна Мам» 

Девочки, есть тут кто из Геленджика или Новороссийска??? Очень надо! Есть ситуация. Куча вопросов по ней. Очень надо пообщаться.
А может кто отдыхал в мае в Геленджике? Тоже для меня актуально.
Плиииз, плиз, плиз. Рекомендуйте, пожалуйста, мой крик о помощи.
Ситуация:
Есть ребенок-инвалид. Сейчас звонок из собеса. И за всю мою сознательную жизнь предложили ребенку санаторий в... ГЕЛЕНДЖИК с сопровождающим (т. е. получается мной).

На Кубани двое злоумышленников угнали Opel Corsa у автоледи

«РуФокс» 

В Крымском районе Краснодарского края полицейские выясняют обстоятельства разбойного нападения на автоледи. Жертвой злоумышленников стала жительница Новороссийска. Двое неизвестных мужчин напали на нее и, угрожая расправой, угнали принадлежащий ей...

В Новороссийске помощник машиниста осужден за угрозу взрыва поезда

Letnews.ru 

В Новороссийске осужден лжетероррист из Приморского края, который по пьянке заявил о минировании железнодорожных путей и подрыве поезда. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края. Машинист локомотива 43-летний...



Рисовая крупа из Пакистана: зараженная вредителями, некачественная продукция прибыла в Новороссийск

Новости пользователей сайта 

В испытательную лабораторию Новороссийского филиала ФГБУ «Центр оценки качества зерна» для проведения исследований была направлена крупа рисовая, прибывшая из Исламской Республики Пакистан на т/х «ЭмЭсСи Дон Джованни».

Читать дальше...

Завершено строительство зарядно-силовой станции Новороссийской военно-морской базы

СпецСтрой России 

О завершении строительства зарядно-силовой станции технической зоны для обеспечения подводных лодок проекта 636 в Цемесской бухте города Новороссийска доложил начальник Южного главного управления Спецстроя России Михаил Ташлык в рамках Единого дня приёмки военной продукции, прошедшего в Министерстве обороны.

На Кубани инспекторы ДПС задержали мужчин, напавших на автоледи

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В дежурную часть Отдела МВД России по Крымскому  району поступило сообщение от жительницы города Новороссийска. Женщина сообщила, что двое неизвестных мужчин напали на нее и, угрожая расправой, угнали принадлежащий ей автомобиль марки «Опель Корса».

ОАО «НСРЗ» реорганизует судоремонтное производство

Деловая газета. Юг 

«Новороссийский судоремонтный завод», который входит в группу компаний ОАО «НМТП», реорганизует производство. Совет директоров общества признал деятельность компании в судоремонтном бизнесе экономически неэффективной и не целесообразной.

Лжетеррорист, "заминировавший" поезд, получил в Новороссийске 1 год тюрьмы

ИА «Черноморье» (Анапа) - происшествия 

Ленинский районный суд Новороссийска вынес приговор по делу 43-летнего жителя Приморского края, приговорив мужчину к 1 году лишения свободы в колонии-поселении по статье "Заведомо ложное сообщение о готовящемся взрыве".

Новости Краснодарского края
Краснодар

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге


Новороссийской транспортной прокуратурой направлено в суд уголовное дело по ранее сокрытому от учета сотрудниками Анапского ЛО МВД России на транспорте преступлению

Прокуратура РФ 

Новороссийской транспортной прокуратурой в ходе надзорных мероприятий было выявлено преступление, сокрытое от учета сотрудниками Анапского ЛО МВД России на транспорте.

В Новороссийске вынесен приговор «телефонному террористу», сообщившему об угрозе взрыва поезда

Прокуратура РФ 

Согласившись с позицией государственного обвинителя, Ленинский районный суд города Новороссийска вынес приговор в отношении 43-летнего жителя Приморского края Сергея Толоченкова. Он осужден по ч. 1 ст. 207 УК РФ (заведомо ложное сообщение о готовящемся взрыве).

В Новороссийск на базирование передали судно «Спасатель Демидов»

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Новороссийске в марте у причала Азово-Черноморского филиала ФБУ «Морспасслужба Росморречфлота» прошла церемония торжественного подъема флага на аварийно-спасательном судне «Спасатель Демидов».

В Новороссийск на базирование передали судно «Спасатель Демидов»

Кuban24.tv (Краснодар) 

В Новороссийске в марте у причала Азово-Черноморского филиала ФБУ «Морспасслужба Росморречфлота» прошла церемония торжественного подъема флага на аварийно-спасательном судне «Спасатель Демидов».

В Крымском районе полицейские выясняют обстоятельства разбойного нападения на автоледи

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по Крымскому району поступило сообщение от жительницы города Новороссийска. Женщина сообщила, что двое неизвестных мужчин напали на нее и, угрожая расправой, угнали принадлежащий ей автомобиль марки «Опель Корса».

Просматривали в Новороссийске 14.03.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной






В Краснодарском крае депутаты ЗСК предложили увеличить сумму курортного сбора

Схемы похожи, а люди продолжают верить: семья из Новороссийска перевела мошенникам около девяти миллионов рублей

Семейная пара из Новороссийска отдала аферистам почти 9 млн рублей

В Новороссийске избран новый глава городской Думы