Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Март
2016

Новости Новороссийска за 25.03.2016

Всероссийский фестиваль «Театр. Дебют. Ялта» открылся в четвертый раз

C-Inform.info (Симферополь) 

Ялта, 25 марта. Крыминформ. Всероссийский фестиваль молодого театрального творчества «Театр. Дебют. Ялта» открылся сегодня в Ялтинском театре им. А.П. Чехова в четвертый раз. Традиционно он приурочен к Всемирному дню театра. Как рассказала Крыминформу одна из организаторов этого «творческого рапорта артистов, начинающих свой путь на сцене» - заместитель директора театра Елена Рудник, в этом году в конкурсе принимают участие 8 театральных коллективов из Белгорода, Екатеринбурга, Москвы, Новороссийска, Самары, Симферополя, Феодосии и Ялты. Читать дальше...

Новороссийск и Чёрное море

«Образ России. Фотоэнциклопедия» 

Небольшой город, живущий за счет порта и цементных заводов. Никакой удивительной архитектуры, зато много зелени и памятников

ОАО «НСРЗ» обсуждает сделку с ООО «Фрегат»

Деловая газета. Юг 

ОАО «Новороссийский судоремонтный завод» может заключить договор с ООО «Фрегат», которое будет выполнять погрузо-разгрузочные работы на территории предприятия.

«Промсвязьбанк» и банк «Возрождение» открыли регистрацию на «Забег добрых дел» - Все собранные деньги отправят на лечение детей-бабочек

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

«Промсвязьбанк» и банк «Возрождение» открыли регистрацию на «Забег добрых дел». Марафон начнется 29 мая в шести городах, сообщили в кредитно-финансовой организации в пятницу. Принять участие можно в Петербурге, Владивостоке, Новороссийске, Иркутске, Челябинске и Новосибирске на дистанциях 2 и 10 км. Итоговый забег в Москве наметили на 26 июня. Все собранные деньги отправят на лечение детей-бабочек, которые болеют редким генетическим заболеванием буллезным эпидермолизом. В организации забегов банкам помогает благотворительный фонд «Б. Читать дальше...



Петропавловский: В новом составе Государственной Думы должны быть профессионалы

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Новороссийске началась пресс-конференция депутата Законодательного собрания Краснодарского края Николая Петропавловского. Разговор идет о формировании команды Губернатора Кубани в новом составе Государственной Думы РФ.

Политолог: мэры бегут в Госдуму от проблем в своих городах

«Клуб Регионов» 

Пробывший на посту мэра Иваново всего один год Алексей Хохлов собрался участвовать в выборах в Госдуму. Таким образом он последовал примеру своих коллег-градоначальников из Краснодара, Новороссийска, Нижнего Тагила и так далее. Политолог Георгий Фёдоров уверен, что в разгар кризиса мэры стараются прикрыться депутатским мандатом, чтобы не нести ответственности за ухудшение социально-политической ситуации в свих муниципалитетах, и чем плачевнее там обстановка, тем скорее градоначальник засобирается в нижнюю палату парламента.

Пьяный моряк выбросил из окна 9-летнего сына

Русский TVNET 

В Краснодарском крае (Россия) прокуратура проводит проверку по факту получения травм малолетним ребенком, которого отец выбросил из окна квартиры. Об этом говорится на официальном сайте прокуратуры Новороссийска. По предварительным данным, к преступлению причастен член экипажа судна, который распивал алкоголь после возвращения домой.

Промсвязьбанк: Открыта регистрация на «Забег добрых дел» в помощь детям-бабочкам

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Промсвязьбанк приглашает всех неравнодушных присоединиться к благотворительному забегу в помощь детям-бабочкам, которые страдают редким генетическим заболеванием — буллезным эпидермолизом. Организаторами «Забега добрых дел» выступают благотворительный фонд «Б.Э.Л.А. Дети-Бабочки», Промсвязьбанк и банк «Возрождение» при информационной поддержке Федерального дорожного агентства. Регистрация на Забег открывается 25 марта. Ознакомиться с условиями участия и подать заявку можно на сайте http://www.babochkabeg.ru/.... Читать дальше...

Курский «Маресьев» бил фашистов в крымском небе

Блог сайта «Авиаторы и их друзья» 

Летчик-истребитель Иван Степанович Любимов – один из выдающихся асов Великой Отечественной войны. Воевал в небе над Крымом, участвовал в легендарной обороне Севастополя, освобождал Тамань, Черноморское побережье. Несмотря на то, что в одном из боев потерял ногу, летал с протезом, подобно легендарному Алексею Маресьеву.

Читать дальше...

Курский «Маресьев» бил фашистов в крымском небе

Блог сайта «Авиаторы и их друзья» 

Летчик-истребитель Иван Степанович Любимов – один из выдающихся асов Великой Отечественной войны. Воевал в небе над Крымом, участвовал в легендарной обороне Севастополя, освобождал Тамань, Черноморское побережье. Несмотря на то, что в одном из боев потерял ногу, летал с протезом, подобно легендарному Алексею Маресьеву.

Читать дальше...

Глава Новороссийска объявил о намерении баллотироваться в Госдуму

ИА «Черноморье» (Анапа) 

Владимир Синяговский обратился к губернатору Вениамину Кондратьеву с просьбой принять его решение стать депутатом Государственной Думы РФ. Этот разговор состоялся после открытого заседания гордумы Новороссийска VI созыва, на котором мэр отчитался о работе за 2015 год.

Более 54% водопроводных сетей в Новороссийске нуждаются в замене

ИА «Черноморье» (Анапа) 

Владимир Синяговский отчитался о работе за 2015 год на заседании Думы Новороссийска VI созыва. По его данным, за этот период город достиг положительных показателей по ряду отраслей экономики, а бюджет был исполнен на 100%. Как сообщает пресс-служба администрации края, такого показателя достигли единицы муниципалитетов Кубани.

В Севастополе посоревнуются гимнастки со всего Крыма и материковой России

«Севастопольские новости» 

Город-героя посетят спортсменки из Сочи, Краснодара, Ростова, Новороссийска, Ялты, Симферополя и Рыбачьего. СЕВАСТОПОЛЬ, 25 марта – sevastopolnews.info. 26 марта на базе спортивного комплекса […]

В Новороссийске 41-летний моряк избил и выкинул 9-летнего сына

ИА «ВладТайм» 

В Новороссийске моряк избил своего 9-летнего сына и выбросил из окна. Об этом проинформировали местные новостные агентства с отсылкой на источники в полиции. В настоящее время мальчик находится в госпитале в тяжелом состоянии.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Взрывотехники Росгвардии уничтожили более 90 снарядов, найденных при строительстве дома в Краснодаре


Открыта регистрация на «Забег добрых дел» в помощь детям-бабочкам

«ВИП Новости 33» 

Организаторами «Забега добрых дел» выступают благотворительный фонд «Б.Э.Л.А. Дети-Бабочки», Промсвязьбанк и банк «Возрождение» при информационной поддержке Федерального дорожного агентства.

Читать дальше...

Транснефть возобновила отгрузку нефти в порту Новороссийска

ИД «Нефть России» 

Транснефть возобновила экспорт нефти из Новороссийского порта. Отгрузка была приостановлена из-за шторма в понедельник, сообщил ТАСС официальный представитель компании Игорь Демин.
Подробнее читайте на нашем сайте www.oilru.com

Просматривали в Новороссийске 25.03.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой






Команда лицея "Морской технический" будет представлять Краснодарский край на Всероссийских соревнованиях "Дебют".

Поездов через Оренбуржье на черноморской побережье стало больше

Петербург включили в «пятерку» городов-лидеров по уровню жизни

Мотоциклист погиб в ДТП с грузовиком на трассе под Новороссийском