Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Апрель
2016

Новости Новороссийска за 06.04.2016

Сочинская таможня: хозяин «Линкольна» из клипа Натали должен 3 млн рублей

«Вести Сочи» 

Сочинская таможня заинтересовалась американским автомобилем Lincoln 1966 года выпуска, который стал реквизитом для съемок видеоклипа Натали и MC Doni «Ты такой». Ролик, в котором фигурировала эта машина, был снят в марте прошлого года в Сочи. Выяснилось, что в феврале 2014 раритетный автомобиль был ввезен из США на территорию Таможенного союза, в Новороссийск. Оттуда машина уехала в Абхазию. Затем иномарка неоднократно возвращалась в Россию для международной перевозки пассажиров из Москвы в Абхазию. Читать дальше...

Туляк завоевал «серебро» на первенстве по боксу

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

С 27 марта по 4 апреля в Новороссийске прошло Первенство Российского физкультурно-спортивного общества «Локомотив». Соревнования по боксу проводились среди юношей 2002-2003 годов рождения. Даниил Демин, спортсмен детско-юношеской спортивной школы «Металлург», занял в соревнованиях 2 место. Copyright © 2016, Тульская Служба Новостей. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Нет комментариев Хотите узнать больше? Посмотреть все [...]



Кубанские школьники завоевали награды на Юбилейном форуме научной молодёжи «Шаг в будущее»

«Новороссийск - новостная лента города» 

В городе Москве прошел финал 25-ого Юбилейного форума научной молодёжи «Шаг в будущее». За шанс представить свои проекты на заключительном этапе боролись более 150 тысяч школьников и студентов из разных уголков России. В столице встретились 750 самых талантливых. Команду Кубани представляли 38 школьников из городов Краснодара, Сочи, Новороссийска, Армавира, Староминского, Новопокровского, Каневского, Славянского, Тимашевского, Ейского, Ленинградского, Тбилисского и Курганинского районов.

НМТП о деньгах во Внешторгбанке, дивидендах и рефинансировании долга

«SeaNews» 

Новороссийский морской торговый порт провел конференц-колл, посвященный публикации финансовой отчетности группы по МСФО. »» Полный текст статьи доступен только для подписчиков сайта SeaNews. Заказывайте подписку и наши менеджеры свяжутся с вами!Мы будем рады ответить на Ваши вопросы и предоставить более подробную информацию. тел.: +7 (812) 380-3826, e-mail: info@seanews.ru

Новороссийск начал подготовку к зиме

«Novopages.ru» 

На днях в рамках большого зала администрации Новороссийска проходило первое совещание, связанное с подготовкой к периоду осенне-зимнего типа. За его проведение отвечал замглавы города по вопросам ЖКХ и развитию хозяйства …

Новости Краснодарского края
Краснодар

ВЦИОМ: Екатеринбург входит в пятерку лучших для переезда российских городов


Анапские волейболистки борются за путевку на краевую Спартакиаду

ТРК Анапа Регион 

Анапские волейболистки сейчас принимают участие в борьбе за путевку в финал 4-ой летней Спартакиады Кубани. Соперницами наших девушек стали их сверстницы из Абинска, Крымска, Новороссийска и Туапсе. Наш город представляют участницы сборной из спортивной школы "Виктория" и "Олимп" поселка Виноградный.

Плату за проезд по участку трассы М-4 Дон в Подмосковье начнут брать летом

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В июне на участке км 93 – км 133 трассы М-4 «Дон» в Подмосковье в тестовом режиме начнут работать пункты взимания платы. После тестирования, отрезок сделают платным, сообщили корреспонденту «ДорИнфо» в пресс-службе Госкомпании «Автодор».

Читать дальше...

Катамараны Новороссийск-Феодосия не будут ходить из-за нерентабельности

Вестник Кавказа 

В Крыму отменяется движение катамаранов, связывавших Новороссийск и Феодосию. Об этом рассказал глава Минтранса республики Андрей Безсалов. "Опыт эксплуатации показал, что они совершенно нерентабельны, загрузка не превышала 10-20%. …

Просматривали в Новороссийске 06.04.2016


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами






Полиция после 13-летнего перерыва предлагает открыть вытрезвители в Краснодаре, Новороссийске и Сочи

Бюрократы или рейдеры: кому мешают экспортные успехи России на мировом рынке зерна

В Новороссийске часть набережной огородили забором

Полезная химия