Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Апрель
2016

Новости Новороссийска за 16.04.2016

В мире: Из руководства ВС Украины выгнали одного из «дутых героев»

«Взгляд» 

Петр Порошенко объяснил отставку главы ВМС Украины Сергея Гайдука. Причиной стали «системные недостатки в исполнении обязанностей и низкий авторитет». Авторитет адмирала действительно пал, когда после референдума в Крыму дезертирство украинского флотского состава приобрело угрожающие масштабы. Как выяснилось, бежать переодетым в халат собирался и сам командующий ВМС страны. Украинский президент Петр Порошенко назвал причину увольнения главы ВМС страны Сергея Гайдука. «Учитывая позицию волонтеров... Читать дальше...

Ставрополь принял на хранение землю из Керчи

Kerch.fm (Керчь) 

В ставропольскую аллею заложат капсулы из Севастополя, Одессы, Сталинграда, Киева, Ленинграда, Керчи, Москвы, Новороссийска, Мурманска, Тулы, Смоленска, Минска и Брестской крепости.

Самые лучшие гостиницы Новороссийска

PostRussia 

Новороссийск – крупный порт Российской Федерации, мегаполис с широкими монументальными проспектами. Он часто брал пальму первенства в конкурсах «зеленого» благоустройства. Как перспективный муниципалитет является инвестиционно привлекательным. Его изюминкой можно назвать рукотворные достопримечательности. Пожить же среди городских красот позволяют три лучшие гостиницы Новороссийска. Перед Форумной площадью и прямо на набережной Серебрякова (речь о красивейших местах города) […]

Автомобиль сбил школьницу "на зебре" в Новороссийске

Русские дороги 

ДТП произошло 16 апреля на перекрестке улиц Козлова - Идустриальная в Новороссийске. Автомобиль сбил 9-летнюю девочку на пешеходном переходе. С травмами средней степени тяжести ребенка доставили в 1-ю городскую больницу. Наезд попал в объектив видеорегистратора очевидца.

В Новороссийске состоялся масштабный строевой смотр автоинспекторов

МВД России 

В рамках подготовки к проведению комплексно-профилактического мероприятия «Курорт-2016» в Новороссийске состоялся строевой смотр инспекторов ГИБДД и ДПС Черноморской зоны. В мероприятии принял участие заместитель начальника Управления ГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю полковник полиции Александр Харенков.

Просматривали в Новороссийске 16.04.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






Дети нашли мины в лесу под Новороссийском

Минэнерго Казахстана: Большая часть экспортной нефти транспортируется через Россию

В Казахстане остановили работу 634 нефтедобывающие скважины из-за паводков

В зоне риска по паводкам находятся более 20 муниципалитетов Краснодарского края