Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Апрель
2016

Новости Новороссийска за 24.04.2016

ОСК продает 30,2% акций Новороссийского судоремонтного завода

«Ведомости» 

Объединенная судостроительная корпорация (ОСК) продаст принадлежащие ей через Южный центр судостроения и судоремонта 30,28% Новороссийского судоремонтного завода (НСРЗ) на аукционе, рассказали источники, близкие к разным акционерам завода. Представитель ОСК это подтвердил. Торги проведет Российский аукционный дом, следует из материалов, опубликованных на его сайте.

Подразделения российских десантников преодолевают полярную пустыню в Арктике

«Военный портал» 

Подразделения десантников из Новороссийска и Иваново начали многокилометровый пеший марш в направлении Северного Полюса, в район проведения учебной гуманитарной поисково-спасательной экспедиции. Десантники преодолевают снежную пустыню...

В Новороссийске запретили ввоз баклажанов из Турции

«Славянка Инфо» 

Уточняется, что получателем груза является краснодарское АО «Тандер» (головная компания сети магазинов «Магнит»). В морских портах Геленджика и Новороссийска при досмотре нескольких партий баклажанов из Турции был найден карантинный объект. Жителям Мордовии больше не доведется попробовать турецких баклажанов. Опасный вредитель в жизнеспособном состоянии подтвержден постановлением о карантином фитосанитарном состоянии, — проинформировали «Блокноту Краснодар» в управлении Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Адыгеи. Читать дальше...

Российские десантники начали марш к Северному полюсу

"Фонтанка" 

Подразделения десантников из Новороссийска и Иваново начали многокилометровый пеший марш в направлении Северного полюса, в район проведения учебной гуманитарной поисково-спасательной экспедиции, сообщило в воскресенье Управление пресс-службы и информации Минобороны РФ.

Российские ВДВ проводят учения на Северном полюсе

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

В рамках учебной поисково-спасательной экспедиции в ‪Арктике подразделения из Новороссийска и Иваново начали многокилометровый пеший марш, сообщило управление пресс-службы и информации Минобороны РФ.



Российские десантники начали пеший марш через полярную пустыню в Арктике

Каспаров.Ru 

Подразделения десантников из Новороссийска и Иваново начали многокилометровый пеший марш в направлении Северного Полюса, в район проведения учебной гуманитарной поисково-спасательной экспедиции.

Залпы Победы: кто и как создает праздничные фейерверки 9 Мая (ФОТО, ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

Само слово «салют» пришло к нам из французского языка и означает приветствие, отдание чести выстрелами, выкидыванием флага и другими условными знаками. Одно из основных нынешних понятий этого значения, безусловно, салют праздничный, производство стрельбы и запуск фейерверков.

Читать дальше...

Российские десантники начали пеший марш через полярную пустыню в Арктике

Reg-Vesti.ru 

Подразделения десантников из Новороссийска и Иваново начали многокилометровый пеший марш в направлении Северного Полюса, в район проведения учебной гуманитарной поисково-спасательной экспедиции.

В Хакасии раздали гранты на развитие муниципальных образований

«Саяногорск Инфо» 

Подведены итоги восьмого республиканского конкурса на лучшее муниципальное образование (поселение) Республики Хакасия. Торжественная церемония награждения победителей состоялась накануне в абаканском центре культуры «Победа».
Отметим, участниками нынешнего конкурса стало 71 муниципальное образование Хакасии. Больше половины из них отсеялись еще на первом этапе, который прошел в заочной форме.
Как и в предыдущие годы, поселения были распределены по девяти номинациям в трех группах, в зависимости... Читать дальше...

ГИБДД сообщает: В Новороссийске ДТП...

«Новороссийск - новостная лента города» 

22 апреля 2016 года в 14 часов 30 минут в городе Новороссийске имело место дорожно – транспортное происшествие: водитель, управляя автомобилем Ниссан, на пересечении ул. Вруцкого и ул. Видова, по предварительной версии, при повороте налево, заблаговременно не занял крайнее левое положение и допустил столкновение с мотоциклом Ямаха.

Дебаты "Единой России" прошли в станице Северской

«Новороссийск - новостная лента города» 

Во дворце культуры Северского района утром в субботу было оживленно. Станичники и гости из разных территорий Кубани собрались, чтобы поучаствовать в дебатах в рамках предварительного партийного голосования партии "Единая Россия". Самым ярким кандидатов стал Владимир Синяговский, глава города-героя Новороссийска.

Просматривали в Новороссийске 24.04.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open






Полиция после 13-летнего перерыва предлагает открыть вытрезвители в Краснодаре, Новороссийске и Сочи

Бюрократы или рейдеры: кому мешают экспортные успехи России на мировом рынке зерна

Полезная химия

Почему Италия не главный экспортер казахстанской нефти?