Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Май
2016

Новости Новороссийска за 07.05.2016

Результаты вечера профессионального бокса в Новороссийске

AKBoxing.ru 

Источник Результаты вечера профессионального бокса в Новороссийске

30 апреля в Новороссийске (Краснодарский край) состоялся вечер профессионального бокса, организованный промоутерской компанией SKV BOXING, Федерацией профессионального бокса ЮФО и СКФО, Федерацией профессионального бокса г.Новороссийска. На боксерском вечере приняли участие...

Запись Результаты вечера профессионального бокса в Новороссийске впервые появилась Новости бокса, лучшее видео бокса от Колесникова.

Новороссийск - город-легенда, город-патриот!

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Новороссийске прошли дебаты участников предварительного голосования по отбору кандидатур для последующего выдвижения кандидатами от партии «Единая Россия».

В Новороссийске «День Победы» пели стоя всем залом

«Новороссийск - новостная лента города» 

Вчера в Новороссийском городском театре состоялось торжественное собрание, посвящённое празднованию 71-й годовщины Великой Победы. Приглашённых ветеранов войны, труда, почётных граждан города-героя Новороссийска, гостей приветствовали: командир Новороссийской военно-морской базы капитан 1 ранга Олег Шастов; глава город-героя Новороссийск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Синяговский, председатель городского Совета ветеранов Николай Загородний. Об этом сообщает пресс-служба администрации города-героя.

Кто был отцом Остапа Бендера

Блог сайта «ЖеЖ» 

или "полезный паспорт" Турции


03.05.2016




«Мой папа был турецкоподданный», – обмолвился как-то великий комбинатор Остап Бендер и тут же был записан в евреи. И не зря – именно подданство Османской империи спасало многих евреев Одессы от воинской повинности и налогов вплоть до начала XXвека. Потом Первая мировая война и нарастающая волна антисемитизма убила эффект «полезных» паспортов.

В XIX столетии Одесса была не только своеобразной «еврейской» столицей юга России... Читать дальше...

ТРЕТЬЯ ОБОРОНА СЕВАСТОПОЛЯ. ИГОРЬ КАСАТОНОВ

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Адмирал Игорь Касатонов — о том, как спасали Черноморский флот

Россия. Санкт-Петербург. Адмирал Игорь Касатонов во время спуска на воду второго многоцелевого фрегата дальней морской зоны «Адмирал Касатонов», на судостроительном заводе «Северная верфь».

Спустя два года после возвращения Севастополя и Крыма «в родную гавань» кое-кто пытается организовать дискуссию на тему: а зачем это было нужно и что это дало России? На мой взгляд, подобного рода попытки не просто контрпродуктивны, а опасны. Читать дальше...

В праздновании Дня Победы в ЮВО будет задействовано около 17 тыс. военнослужащих и более 300 единиц вооружения и военной техники

Минобороны РФ 

9 мая состоится 8 военных парадов в городах-героях Волгоград, Новороссийск, Севастополь, Керчь и городах Ростов-на-Дону, Владикавказ, Ставрополь, Астрахань.



С начала года на дорогах края в ДТП погибло 7 детей

Макс Портал (Сочи) 

125 детей получили травмы различной тяжести

За первые четыре месяца этого года в дорожно транспортных происшествиях в Краснодарском крае погибло 7 детей, ещё 125 получили различные травмы. Такие цифры обнародовало краевое Управление ГИБДД. Как сообщили в пресс-службе ведомства, количество ДТП с участием детей увеличилось на чуть более 5 % по сравнению с аналогичным периодом времени в прошлом году. При этом только 30% происшествий случилось по вине детей. Читать дальше...

Новороссийские власти мстят жителям, осмелившимся защищать свои права, как управдом из "Бриллиантовой руки"

Форум.мск 

После публикации вчерашнего пресс-релиза Экологической Вахты по Северному Кавказу о том, как власти Новороссийска бездействуют в ситуации с нелегальным мергельным карьером в районе улицы Цемзавод «Пролетарий», последовали странные события. В пяти многоквартирных домах, расположенных на расстоянии от 15 до 30 метров от этого карьера, жители которых выступают категорически против его разработки, вчера вечером был в экстренном порядке отключен газ.

Новая битва за Малую землю

«Газета.Ру»  

В городе-герое Новороссийске разворачивается новая битва за Малую землю. Нешуточные страсти кипят между противниками и сторонниками строительства Никольского морского кафедрального собора, который с благославления патриарха Кирилла возводят на территории знаменитого на весь мир мемориального комплекса. Противники храма пишут письма президенту Путину, пытаясь остановить стройку, представители епархии говорят, что построят собор "без вариантов".

Спущен на воду пограничный сторожевой корабль "Проворный"

Блог сайта «Мир оружия» 

Как сообщил веб-ресурс docklife.ucoz.ru , на ОАО «Судостроительная фирма «Алмаз» в Санкт-Петербурге 6 мая 2016 года был спущен на воду строящийся для Береговой охраны Пограничной службы ФСБ России пограничный сторожевой корабль "Проворный"проекта 22460 (шифр "Охотник", разработчик - ОАО "Северное ПКБ") с заводским номером 506.

Спущенный на воду на ОАО «Судостроительная фирма «Алмаз» в Санкт-Петербурге строящийся для Береговой охраны Пограничной службы ФСБ России пограничный сторожевой корабль "Проворный" проекта 22460. Читать дальше...

Программа "Городские вести" от 7 мая

ГТРК Мурман 

В Мурманске официально открылся слёт городов-героев. В заполярную столицу прибыли представители Тулы, Смоленска, Новороссийска, Севастополя, Керчи, Санкт-Петербурга, Минска, а также Красноуфимска. Побывали во всех знаковых местах, хранящих память о подвиге защитников Заполярья. Но одна из важнейших миссий для гостей города - пройти в рядах "Бессмертного полка". Если в 2013, когда город только подключился к всероссийскому проекту, на Параде Победы школьники пронесли 500 портретов участников войны, то в этом году представят 1103 фотографии.

"Эковахта": протестующим жителям Новороссийска перекрыли газ

«Кавказский узел» 

Жители Новороссийска, выступающие против строительства карьера в непосредственной близости от их домов, вечером 6 мая остались без газоснабжения. Газ в дома горожан был возвращен после их заявлений о готовности перекрыть трассу, сообщает "Экологическая вахта по Северному Кавказу".

Просматривали в Новороссийске 07.05.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






На Кубани предложили увеличить сумму курортного сбора до 100 рублей

В Новороссийске избран новый глава городской Думы

В Краснодарском крае депутаты ЗСК предложили увеличить сумму курортного сбора

Для мордовской колонии екатеринбургская ИК-2 поставила партию светодиодных светильников