Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Май
2016

Новости Новороссийска за 11.05.2016

Спортсменка из Новороссийска заняла второе место на турнире по настольному теннису

«Новороссийск - новостная лента города» 

С 7 по 8 мая 2016 года в городе Славянск-на-Кубани  прошел Открытый краевой турнир памяти председателя совета депутатов Славянского района О.А.Суворова по настольному теннису.

В Мурманске завершился 22-й Всероссийский слёт городов-героев

Арктик-TV 

В Мурманске прошел 22-й Всероссийский слёт городов-героев. 9 делегаций из Тулы, Смоленска, Севастополя, Керчи, Новороссийска, Минска, Бреста, Санкт-Петербурга, а также города Красноуфимска Свердловской области приняли участие в мероприятиях, посвященных 71 годовщине Великой Победы.

В Новороссийск прибудет “Поезд памяти”

«Новороссийск - новостная лента города» 

14 мая с Южного вокзала Калининграда в Новороссийск отправится "Поезд памяти”. Об этом сообщили в пресс-службе КЖД.



В заполярной столице подвели итоги слета городов-героев

ГТРК Мурман 

Сегодня в Мурманской кадетской школе состоялась торжественная линейка, на которой подвели итоги слета городов-героев. С 6 по 9 мая столицу Заполярья посетили делегации из Тулы и Смоленска, Новороссийска и Волгограда, Севастополя и Керчи, Красноуфимска и Санкт-Петербурга.

В Мурманске завершился слёт городов-героев

Murman.Ru 

В Мурманске прошел 22-ой Всероссийский слёт городов-героев. 9 делегаций из Тулы, Смоленска, Севастополя, Керчи, Новороссийска, Минска, Бреста, Санкт-Петербурга, а также города Красноуфимска Свердловской области приняли участие в мероприятиях, посвященных 71 годовщине Великой Победы.

Трехлетний мальчик остался жив, выпав из окна в Новороссийске

«Именно.ру» 

Мать ребенка обнаружила его лежащим на земле возле дома. Инцидент произошел 10 мая в одном из домов по улице Труда в поселке Гайдук Краснодарского края. Трехлетний мальчик выпал из окна второго этажа. Как сообщает краевое следственное управление СКР, в настоящее время по данному факту проводится проверка. Мальчик госпитилизирован. О его состоянии пока ничего неизвестно.

Трехлетний мальчик выпал из окна в Новороссийске на Кубани

ИА REGNUM (происшествия) 

Ребенок остался жив, но травмы получил тяжелые.  В Краснодарском крае начата проверка по факту падения ребенка из окна. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе регионального следственного управления СКР 11 мая, сообщение об инциденте, который произошел в Новороссийске, поступило в...

В Новороссийске трехлетний мальчик выпал из окна второго этажа

Yandex.ru (происшествия) 

Трехлетний ребенок госпитализирован после падения из окна второго этажа жилого дома в поселке Гайдук в Новороссийске, сообщает пресс-служба СУ Следственного управления РФ по Краснодарскому краю.

Корабль Северного флота «Александр Отраковский» взял курс на Сирию

Severpost.ru (Мурманск) 

Большие десантные корабли ВМФ России «Минск» и «Александр Отраковский» направляются с грузом в Сирию. В среду они пересекли черноморские проливы, сообщают местные информационные порталы, публикующие фотографии их прохождения через Босфор.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России


"Дочка" Русагро в Безенчуке пыталась получить 62 млн рублей в качестве налогового вычета

Samara.ru 

Прокуратура Самары намерена возбудить уголовное дело по факту попытки ЗАО "Самараагропромпереработка" незаконно получить из бюджета 62 млн рублей в качестве возмещения НДС По данным ведомства, в октябре прошлого года в межрайонную ИФНС России по крупнейшим налогоплательщикам Самарской области компания предоставила налоговые декларации по налогу на добавленную стоимость за 2 и 3 кварталы 2015 г., в которые включены заведомо ложные сведения о наличии права на получение налоговых вычетов в размере 58 и 69 млн рублей. Читать дальше...

В Новороссийске задержаны четверо похитителей мопедов

«РуФокс» 

В Новороссийске полицейские задержали четверых похитителей мопедов. В отношении молодых людей возбуждены уголовные дела по признакам, предусмотренным частью 2 статьи 158 УК РФ. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю, за сутки в...

Просматривали в Новороссийске 11.05.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Новороссийской транспортной прокуратурой проведено мероприятие по правовому просвещению

Воспитателям Кубани выдадут по миллиону рублей на взнос по ипотеке

В Славянском районе Кубани иномарка насмерть сбила 44-летнюю женщину

Из Челябинска запустили три летних поезда на Черное море