Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Май
2016

Новости Новороссийска за 12.05.2016

ВТБ развивает сотрудничество с "АФГ Националь"

Новости пользователей сайта 

ТБ в Краснодаре открыл две кредитные линии на общую сумму 3 млрд рублей ГК "АФГ Националь". Одна из кредитных линий в размере 2,5 млрд рублей сроком на 5 лет предоставлена для финансирования проекта по производству картофеля в Нижегородской области.  Вторая кредитная линия объемом 500 млн  рублей на срок 3  года будет направлена на финансирование инвестиционной программы по выращиванию овощей и зерновых,  а также на пополнение оборотных средств предприятиям группы в Краснодарском крае и Санкт-Петербурге. Читать дальше...

ВТБ выдал льготный кредит ГК "Гелио-Пакс"

Новости пользователей сайта 

ВТБ в Волгограде выдал кредит по программе льготного финансирования малого и среднего бизнеса, реализуемой АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (Корпорация МСП) совместно с Банком России.

Читать дальше...

В Новороссийске отец-моряк выбросил 9-летнего сына из окна

«Именно.ру» 

41-летний житель Краснодарского края предстанет перед судом по обвинению в жестоком обращении с ребенком и причинении вреда его здоровью. Как сообщает «Живая Кубань», вопиющий случай произошел в Новороссийске. Там, вернувшийся из рейса домой моряк дальнего плавания, будучи пьяным, взялся за воспитание сына. Сначала мужчина приказал 9-летнему мальчику приготовить ужин, а затем и вовсе принялся его стал избивать. Во время домашнего скандала он толкнул

На «Алексино порт Марина» произведен доковый подъем судна технического флота ОАО Флот «НМТП»

Korabli.eu 

Т/х «Портовик Новороссийска», доковый подъем

12 мая 2016 года в Новороссийске на территории судоремонтной верфи «Алексино порт Марина» был произведен доковый подъем судна технического флота ОАО Флот «НМТП» т/х «Портовик Новороссийска» для проведения ежегодного профдокования и сервисного обслуживания на предъявление требованиям Российскому морскому регистру судоходства. Об этом 12 мая 2016 года сообщила пресс-служба судоремонтного комплекса «Алексино порт Марина». Читать дальше...



Синяговский: решать проблемы граждан - дело чести для муниципалитета

«Новороссийск - новостная лента города» 

В администрации города-героя презентовали портал «Открытый Новороссийск» (open.admnvrsk.ru). Он был разработан по распоряжению главы муниципалитета Владимира Синяговского для повышения эффективности работы с обращениями граждан.

В субботу на буксире «Пур» в Мурманске поднимут государственный флаг

Severpost.ru (Мурманск) 

14 мая в 11:00 в Мурманске у причала Морского вокзала состоится торжественная церемония поднятия Государственного флага Российской Федерации на буксире «Пур» - первом из пяти судов в составе портового флота для работы в порту Сабетта.

Читать дальше...

12 мая на территории "Алексино порт Марина" был осуществлен доковый подъем теплохода "Портовик Новороссийска"

Корабел.ру 

Доковый подъем судна технического флота ОАО Флот "НМТП" произведен для проведения ежегодного профдокования и сервисного обслуживания на предъявление требованиям Российскому морскому регистру судоходства.

12 мая на территории "Алексино порт Марина" был осуществлен доковый подъем "Портовик Новороссийска"

Корабел.ру 

Доковый подъем судна технического флота ОАО Флот "НМТП" произведен для проведения ежегодного профдокования и сервисного обслуживания на предъявление требованиям Российскому морскому регистру судоходства.

Легковушка влетела в попутный тягач на трассе М-4 Дон под Воронежем: два человека погибли, трое пострадали

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На федеральной трассе М-4 «Дон» (Москва - Новороссийск) произошло смертельное ДТП в Рамонском районе Воронежской области. По информации пресс-службы главка МВД по региону, в результате аварии два человека погибли, трое пострадали.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Знакомьтесь, Алёна Лисенкова (творческий псевдоним AGILA)


Свадьба Кузина будет в Новороссийске

«Novosti-Dom2.ru» 

Вчера стало известно, что Евгений Кузин и Александра Артемова несмотря на решение пожениться, так и не смогли подать заявление в ЗАГС. Изначально многие фанаты телепроекта Дом 2 предположили, что парочка просто водит всех за нос и тема со свадьбой ещё долгое время будет перетираться в коллективе, но до действий они итак и не дойдут. Вот только оказалось, что причины неподачи заявления на регистрацию брака были довольно банальны.

В Новороссийске двое мужчин погибли из-за загоревшейся диван-кровати

«Именно.ру» 

Новороссийские следователи выясняют обстоятельства гибели двух человек в результате пожара в частном жилом доме. Трагедия произошла ранним утром 12 мая. Жители улицы Свободы в поселке Цемдолина увидели, что дом их соседа полыхает огнем. После локализации возгорания пожарные обнаружили в доме тела двух мужчин. Один из них — 56-летний хозяин домовладения. Личность его гостя пока устанавливается.

Просматривали в Новороссийске 12.05.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP






Застрял в вентиляции: спасатели Новороссийска освободили совёнка

"Держите меня семеро!". Поселившийся на опоре ЛЭП енот-бунтарь едва не напал на спасателя

Запрет на незаконную торговлю на Кубани: губернатор края требует закрытия нелегальных ларьков

В Сочи водитель легковушки сбил 15-летнего подростка на мопеде