Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Июнь
2016

Новости Новороссийска за 01.06.2016

ВТБ кредитует Белозерсклес

Новости пользователей сайта 

Банк ВТБ установил ООО «Белозерсклес», входящему в Холдинг «Череповецлес», кредитный лимит в сумме более 1 млрд рублей на финансирование проекта «Организация производства по выпуску продукции углубленной деревообработки в Белозерском районе Вологодской области».
В рамках установленного лимита банк открыл предприятию две невозобновляемые кредитные линии в размере 600 млн рублей и 2,5 млн евро сроком на семь и пять лет соответственно. Заемные средства будут направлены на финансирование строительно-монтажных работ... Читать дальше...

ВТБ в рамках программы Корпорации МСП выдал кредитов на общую сумму 5 млрд рублей

Новости пользователей сайта 

Банк ВТБ в рамках Программы стимулирования кредитования субъектов МСП (Программа 6,5), реализуемой Корпорацией МСП совместно с Банком России, за полгода заключил кредитные соглашения с 50 компаниями среднего бизнеса на общую сумму 10 млрд рублей, из которых уже выдано кредитов на сумму 5 млрд рублей. По данным Корпорации МСП банк ВТБ является абсолютным лидером по объему выданных кредитных средств бизнесу в рамках льготной программы финансирования.
Среди проектов, на реализацию которых были направлены льготные кредиты... Читать дальше...

В детсаду Новороссийска отравились дети

Kuban.iNFO 

Накануне Всемирного Дня защиты детей в одном из детских садов Новороссийска случилось серьёзное ЧП: воспитатели заметили, что в группе сразу у восьмерых малышей имеются все признаки отравления.

Новороссийские автоинспекторы устроили праздник для детей, которые находятся в больнице

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

По сложившейся традиции сотрудники отдела ГИБДД и Роты ДПС Управления МВД России по г. Новороссийску в день защиты детей приходят в гости к несовершеннолетним, находящимся на лечении в травматологическом отделении городской больницы. Среди этих детей есть и те, кто попал на больничную койку в результате дорожно-транспортных происшествий.



Ей любые грузы по плечу

ТРК Русь (г. Кострома) 

Костромской судостроительный завод спустил на воду новую баржу. Строили судно полгода с соблюдением всех параметров, требуемых Регистром – государственным органом, которое ведет надзор за проведением подобных работ. Порт приписки баржи – Новороссийск. В дальнюю дорогу новоиспеченную труженицу проводила наша съемочная группа.

В Новороссийске полицейские посетили детское травматологическое отделение

МВД России 

Сегодня в День защиты детей, по сложившейся традиции, сотрудники отдела ГИБДД и Роты ДПС Управления МВД России по г. Новороссийску в пришли в гости к детям, находящимся на лечении в детском травматологическом отделении городской больницы №1.

Тихоокеанский флот: срочное погружение

Newsland 

Во вторник на Адмиралтейских верфях Санкт-Петербурга спущена на воду шестая дизель-электрическая подводная лодка проекта 636.3 Колпино . Как и пять предыдущих субмарин этой серии, больше известных как Варшавянки , она предназначена для пополнения Черноморского флота. И войдет в состав 4-й отдельной бригады подводных лодок, местом постоянного базирования которой еще в 2014 году определен Новороссийск. Реально на Черном море в составе 4-й отдельной бригады ПЛ сегодня лишь три боевых корабля, которые... Читать дальше...

Ремонт дорог в Новороссийске продолжается

«Новороссийск - новостная лента города» 

В рамках партийного проекта единороссов - «Новые дороги городов России» в текущем году на ямочный ремонт в городе-герое Новороссийске будет потрачено в пять раз больше средств, чем в предыдущем.

В Краснодаре начался судебный процесс о незаконности строительства Морского собора в Новороссийске

Экологическая Вахта по Северному Кавказу 

  31 мая в Арбитражном суде Краснодарского края состоялось первое заседание по иску Департамента стройнадзора к Новороссийской Епархии Русской Православной Церкви

ОГИБДД и Рота ДПС УМВД России по г. Новороссийску пришли в гости к детям

«Новороссийск - новостная лента города» 

1 июня - День защиты детей! По сложившейся традиции сотрудники отдела ГИБДД и Роты ДПС Управления МВД России по г. Новороссийску в этот день приходят в гости к детям, находящимся на лечении, в детском травматологическом отделении горбольницы №1.

Тихоокеанский флот: срочное погружение

«Мировое обозрение» 

Еще лет пять мы будем вынуждены строить подлодки, спроектированные около сорока лет назад. 

Во вторник на «Адмиралтейских верфях» Санкт-Петербурга спущена на воду шестая дизель-электрическая подводная лодка проекта 636.3 «Колпино». Как и пять предыдущих субмарин этой серии, больше известных как «Варшавянки», она предназначена для пополнения Черноморского флота. И войдет в состав 4-й отдельной бригады подводных лодок, местом постоянного базирования которой еще в 2014 году определен Новороссийск. Читать дальше...

Лето- это каникулы, мороженное и радость!

«Новороссийск - новостная лента города» 

1 июня – Всемирный День защиты детей! По сложившейся традиции начальник отдела по делам несовершеннолетних подполковник полиции Наталья Мищенко и помощник начальника – начальник отдела (по работе с личным составом) Управления МВД России по г. Новороссийску подполковник внутренней службы Ирина Якупова посетили ребят из специализированного (коррекционного) детского дома для детей с ограниченными возможностями здоровья, директор которого Татьяна Романова является членом Общественного совета при Управлении МВД России по г. Читать дальше...

Днепропетровск останется Днепром

«Утро.ru» 

Депутаты Верховной рады Украины не поддержали предложение своего коллеги Александра Вилкула из "Оппозиционного блока" отменить переименование города Днепропетровска в Днепр. Его инициативу поддержали всего 18 парламентариев.  Город Днепропетровск было решено переименовать в рамках проходящей на Украине декоммунизации, чтобы исключить из его названия имя советского государственного деятеля Григория Петровского.  Днепропетровск ранее назывался Екатеринославом и Новороссийском.

Днепропетровск останется Днепром

Блог сайта «Утро» 

Депутаты Верховной рады Украины не поддержали предложение своего коллеги Александра Вилкула из "Оппозиционного блока" отменить переименование города Днепропетровск в Днепр. Его инициативу поддержали всего 18 парламентариев. 

Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 01.06.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Нелепые, забавные и загадочные: топ самых-самых памятников России

Целые сутки в Анапе будут перебои с водоснабжением

В Севастополе тихо и скромно открыли памятник 21 погибшему моряку крейсера «Москва»

Африка и Ближний Восток привлекательны для российских лесоэкспортеров