Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Июнь
2016

Новости Новороссийска за 11.06.2016

Ночь литературы. Международная акция в Новороссийске...

«Новороссийск - новостная лента города» 

Ежегодно в конце мая - начале июня в Новороссийске принято проводить мероприятия, посвященные Чешской культуре. Это могут быть концерты, спектакли, выставки и прочее. Но 2016 год нам подготовил настоящий сюрприз! Такого в Новороссийске еще не было!

Более 800 бегунов приняли участие в «Забеге добрых дел» в Новороссийске

«Новороссийск - новостная лента города» 

Забег добрых дел в поддержку детей с буллезным эпидермолизом прошел в преддверии Дня защиты детей в 6 городах России. В Новороссийске на старт вышли более 800 участников: неравнодушные к проблеме детских заболеваний горожане, представители органов власти и общественных организаций, корпоративные команды и известные медиа-персоны.

Под Новороссийском на территории отеля установили памятник Путину

Макс Портал (Сочи) 

Памятник заказала и установила общественная организация

В селении Широкая Балка, что под Новороссийском, установили бюст президента РФ. Памятник В.Путину установлен на территории частного отеля. По информации местных СМИ, инициатором установки стал филиал общественной организации “Трудовая доблесть России”. Изготовление памятника держалось в секрете. Его установка широкой огласке не предавалась. Бюст отлили в Москве. Надпись на постаменте гласит... Читать дальше...

Жуткая гибель 17-летней кубанской студентки на пешеходном переходе попала на видеокамеру

Sputnik.ru (происшествия) 

Камеры наружного наблюденияи зафиксировали жуткую гибель 17-летней студентки в Новороссийске под колесами иномарки прямо на пешеходном перекрестке. Трагедия произошла три дня назад на пересечении улиц Анапское и Арабское шоссе. Удар был очень сильный, девушка отлетела на несколько метров и ударилась головой о бордюр.

В Новороссийске легковушка протаранила мотоцикл

«Новороссийск - новостная лента города» 

По предварительной версии ВАЗ-2106 не пропустил движущийся на встречу мотоцикл Kawasaki, в следствии чего произошло столкновение. Водитель мотоцикла с серьезными травмами доставлен в больницу. Ему оказывается вся необходимая помощь.

В Новороссийске участковые уполномоченные, выявили факт незаконного оборота наркотических средств.

МВД России 

Осуществляя обход жилого сектора, полицейские обратили внимание на мужчину, который что-то высматривал в клумбе. Наклонившись к земле, мужчина поднял пачку сигарет, достал из нее сверток. Увидев сотрудников полиции, поспешно выбросил сверток. Участковые задержали мужчину и, пригласив понятых, осмотрели место происшествия. В ходе осмотра был изъят сверток завернутый в изоленту, в котором находилось белое кристаллическое вещество, внешне схожее с наркотическим.

Просматривали в Новороссийске 11.06.2016


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






КТК с начала 2024 г. отгрузил 21,1 млн т нефти c морского терминала

Что произошло в Симферополе: диверсия или халатность?

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Новые вирусы, которые переносят комары и клещи, обнаружены в России