Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Июль
2016

Новости Новороссийска за 01.07.2016

3 июля - День работников морского и речного флота

«Новороссийск - новостная лента города» 

Море. Порт. Моряк. Норд-Ост. Город-порт. Новороссийск. Туапсе. Темрюк. Керчь. Севастополь. Сочи. Геленджик. Анапа. Ейск. Феодосия. Ялта. Таганрог. С праздником, дорогие труженики моря! Храни вас Господь! Наверное, нет на свете человека, который не вглядывался бы с восторгом в синие, бездонные морские просторы, мечтая когда-нибудь отправиться на белоснежном лайнере в захватывающее путешествие. Неслучайно профессия моряка окружена таким романтическим ореолом, и каждый мальчишка мечтает стать капитаном дальнего плавания.

Команда курсантов Рязанского ВВДКУ стала победителем всеармейского конкурса «Десантный взвод»

Минобороны РФ 

Сегодня на полигоне Раевский под Новороссийском состоялось торжественное закрытие соревнований и награждение победителей в командных и индивидуальных номинациях.

ВТБ развивает сотрудничество с дочерней компанией ОАО "РЖД"

Новости пользователей сайта 

ВТБ приступил к осуществлению банковского сопровождения крупных инфраструктурных проектов дочерней компании ОАО "РЖД" – АО "РЖДстрой". Решение банка позволяет контролировать расходы 14 подрядчиков разных уровней и обеспечить целевое использование денежных средств.

Читать дальше...

ВТБ в Ростове-на-Дону провел бизнес-семинар для компаний-экспортеров

Новости пользователей сайта 

30 июня корпоративный филиал ВТБ в Ростове-на-Дону провел семинар на тему «Поддержка экспортеров: специальные условия от надежного партнера» для экспортно-ориентированных компаний среднего бизнеса.

Читать дальше...

"Сбербанк РФ" и "Совкомбанк" предоставят Новороссийску кредитные линии с суммарным лимитом 368 млн рублей

МФД-ИнфоЦентр 

Москва, 1 июля. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

"Сбербанк РФ" и "Совкомбанк" предоставят Новороссийску кредитные линии с суммарным лимитом 368 млн рублей. Об этом говорится в сообщении на сайте госзакупок.

Согласно данным, "Сбербанк РФ" стал победителем двух аукционов, объявлен...

На верфи «Алексино Порт Марина» осуществлен доковый подъем ПСК 12159

Korabli.eu 

Доковый подъем ПСК 12159

01 июля 2016 года на территории судоремонтной верфи «Алексино Порт Марина» (г. Новороссийск) осуществлен доковый подъем ПСК 12159 для выполнения работ по плановому ремонту который осуществляется в соответствии с государственным заказом. Об этом сообщила пресс-служба судоремонтного комплекса «Алексино Порт Марина».



Александр Гнедых принимает участие в торжествах, посвящённых прибытию подлодки «Старый Оскол» в Новороссийск

Bel.ru (Белгород) 

1 июля в Новороссийске проходят торжества, посвящённые прибытию на постоянное место базирования подводной лодки «Старый Оскол». На мероприятии присутствует глава администрации Старооскольского городского округа Белгородской области.

На Кубани ожидаются сильные дожди

Armavir.ru 

Во второй половине ночи 30 июня с сохранением до 1-2 июля местами в крае ожидаются сильные дожди, ливни, гроза, в отдельных пунктах град, с усилением ветра до 23 м/с, подъемы уровня рек. «Управление по делам ГО и ЧС города Армавира» просит жителей города принять к сведению данную информацию.

Читать дальше...

Маршрут «Кубанской кругосветки» пройдет через Сочи

«Вести Сочи» 

Накануне из этностаницы Атамань выехали участники экспедиции «Кубанская кругосветка-2016». Они проедут на велосипедах по Черноморскому побережью через Анапу, Новороссийск, Геленджик, Туапсе и Сочи, а затем отправятся в горы. Пеший горный маршрут пройдет через Красную Поляну до ледников Цахвоа и спустится с противоположной стороны Кавказских гор в поселок Ильич Отрадненского района. Далее участники пересядут на рафты и покорят реки Уруп и Кубань, на берег выйдут в станице Кавказской. И снова на велосипедах проследуют через Ейск к месту старта... Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Взрывотехники Росгвардии уничтожили более 90 снарядов, найденных при строительстве дома в Краснодаре


Кубанские десантники представят Россию на Международных армейских играх-2016

«РуФокс» 

Команда 7-й десантно-штурмовой горной дивизии Новороссийска по итогам всероссийского этапа конкурса «Десантный взвод» удостоена права представлять Россию на Международных армейских играх-2016. Как отметили в пресс-службе администрации...

Военные показали гонку БМД на плаву и со стрельбой

Блог сайта «ПОЛИТХАОС» 

Финальный этап военного конкурса «Десантный взвод» прошёл под Новороссийском. В ходе мероприятия была продемонстрирована гоночная эстафета экипажей машин БМД со стрельбой. Видео стало хитом в соцсетях.

Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 01.07.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Угольный Ахиллес не догонит черепаху РЖД. После ввода третьей очереди Восточного полигона железных дорог за 4 трлн мощностей всем всё равно не хватит

В Новороссийске на детей обвалился потолок в школе

Необычные яйца с ядовито-ярким желтком завезли в Новороссийск

Поездов через Оренбуржье на черноморской побережье стало больше