Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Июль
2016

Новости Новороссийска за 11.07.2016

Планетарий им. Ю.А. Гагарина приглашает...

«Новороссийск - новостная лента города» 

К 55-летию со дня открытия Новороссийского планетария и присвоения ему имя Юрия Алексеевича Гагарина-легендарного летчика-космонавта, 07.07 в 7 часов вечера на площади у памятника-бюста Ю.А Гагарину прошло тематическое мероприятие «Гагаринские чтения». Программу вел Новороссийский тележурналист, Заслуженный  работник культуры Кубани Виктор Викторович Савельев.

Мужчину, задушившего тещу ремнем, задержали в Новороссийске

Sputnik.ru (происшествия) 

Убийца расправился с женщиной из-за денег. Тело 44-летней жительницы Ростова-на-Дону обнаружили на кладбище в поселке Щепкин. Правоохранители, опросив возможных свидетелей, вышли на след предполагаемого преступника. Им оказался 38-летний зять погибшей. Мужчина, как выяснилось, ранее уже был судим за убийство.

"Москитный флот" будет больно жалить

Блог сайта «Утро» 

Начались серийные поставки боевых катеров, разработанных специалистами концерна "Калашников" для нужд спецподразделений Минобороны. По словам генерального директора предприятия Алексея Криворучко, в 2015 году суда успешно прошли испытания и были приняты на вооружение российской армии. По своим техническим характеристикам и оснащению катера не уступают зарубежным аналогам, но при этом значительно выигрывают по цене.

Читать дальше...

Организатор «Марша за федерализацию Кубани» подала документы на УДО

Sabantuy.biz 

Краснодарская активистка Дарья Полюдова, которую в декабре 2015 года суд приговорил к двум годам колонии-поселения за организацию «Марша за федерализацию Кубани», обратилась в суд Новороссийска с заявлением об условно-досрочном освобождении (УДО), сообщила агентству «Интерфакс» мать осужденной. «Даша подала документы на УДО в Ленинский районный суд Новороссийска. Первое судебное заседание может быть назначено примерно на конец […]

Организатор «Марша за федерализацию Кубани» подала документы на УДО

NEWSLIDER 

Краснодарская активистка Дарья Полюдова, которую в декабре 2015 года суд приговорил к двум годам колонии-поселения за организацию «Марша за федерализацию Кубани», обратилась в суд Новороссийска с заявлением об условно-досрочном освобождении (УДО), сообщила агентству «Интерфакс» мать осужденной. «Даша подала документы на УДО в Ленинский районный суд Новороссийска. Первое судебное заседание может быть назначено, примерно, на конец ...

Дарья Полюдова подала документы на УДО

Каспаров.Ru 

Гражданская активистка Дарья Полюдова, отбывающая двухлетнее заключение за экстремизм, обратилась в суд Новороссийска с заявлением об условно-досрочном освобождении (УДО).

22 июля глава Новороссийска Владимир Синяговский проведёт горячую линию

«Новороссийск - новостная лента города» 

Горячая линия главы администрации муниципального образования город Новороссийск Владимира Синяговского состоится 22 июля 2016 года с 17-00 до 18-00 часов по телефонам: 64-60-64;61-17-24;64-51-10; 64-60-77; 64-65-67.

Организатор "Марша за федерализацию Кубани" подала документы на УДО

Mail.Ru 

Москва. 11 июля. INTERFAX.RU — Гражданская активистка Дарья Полюдова, отбывающая двухлетнее заключение за экстремизм, обратилась в суд Новороссийска с заявлением об условно-досрочном освобождении (УДО), сообщила в понедельник агентству «Интерфакс» мать осужденной.



Активистка «Левого фронта» Дарья Полюдова подала документы на УДО

Коммерсантъ FM 

Отбывающая двухлетнее заключение за сепаратизм гражданская активистка Дарья Полюдова обратилась в суд Новороссийска с заявлением об условно-досрочном освобождении (УДО), сообщила мать осужденной Татьяна Полюдова. «Даша подала документы на УДО в Ленинский районный суд Новороссийска. Первое судебное заседание может быть назначено, примерно, на конец июля»,- приводит ее слова агентство «Интерфакс». Адвокат Андрей Сабинин подтвердил, что его подзащитная может претендовать на УДО. В марте Краснодарский... Читать дальше...

Дарья Полюдова подала документы на УДО

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Активистка Дарья Полюдова, приговоренная за посты в соцсетях к двум годам колонии-поселения по обвинению в призывах к экстремизму и сепаратизму, подала документы на условно-досрочное освобождение. Об этом 11 июля сообщает «Интерфакс». «Даша подала документы на УДО в Ленинский районный суд Новороссийска. Первое судебное заседание может быть назначено, примерно, на конец июля», — сказала мать активистки Татьяна Полюдова. Адвокат Полюдовой Андрей Сабинин добавил, что с учетом шести месяцев предварительного заключения... Читать дальше...

Полюдова попросила об условно-досрочном освобождении

«Кавказский узел» 

Активистка Дарья Полюдова, приговоренная к двум годам по делу об экстремизме и отбывающая наказание в колонии-поселении, обратилась в суд Новороссийска с заявлением об условно-досрочном освобождении (УДО), заявила ее мать Татьяна Полюдова.

Осужденная организатор «Марша за федерализацию Кубани» подала документы на УДО

Югополис 

Гражданская активистка Дарья Полюдова, отбывающая двухлетнее заключение за экстремизм, обратилась в суд Новороссийска с заявлением об условно-досрочном освобождении (УДО).

Организатор "Марша за федерализацию Кубани" подала документы на УДО

«Интерфакс» 

Гражданская активистка Дарья Полюдова, отбывающая двухлетнее заключение за экстремизм, обратилась в суд Новороссийска с заявлением об условно-досрочном освобождении (УДО), сообщила в понедельник агентству "Интерфакс" мать осужденной.

Билеты на юг в поездах Приволжской железной дороги подешевели

NVersia.ru (Саратов) 

Приволжская железная дорога сообщает о снижении стоимости проезда в поездах южного направления. Речь идет о составах № 465/466 сообщением Астрахань – Адлер, № 469/470 сообщением Саратов – Новороссийск и № 505/506 сообщением Саратов – Адлер. Так, при оформлении билетов на нижние полки купейных вагонов пассажирам предоставляется скидка в размере 5 %, на верхние полки - до 15% от стоимости проезда.

Транспорт. В поездах южного направления Приволжского филиала АО "ФПК" начали действовать скидки от 5 до 15%

Ореанда 

В поездах № 465/466 сообщением Астрахань Адлер, № 469/470 сообщением Саратов Новороссийск и № 505/506 сообщением Саратов Адлер формирования Приволжского филиала АО "Федеральная пассажирская компания" можно совершить поездку со скидкой.

Армянский транзит через территорию Республики? Пока больше вопросов

«Осетинское Радио и Телевидение» 

Для Южной Осетии Транскавказская автомагистраль (ТрансКАМ) является единственной транспортной артерией, связывающей страну с внешним миром. Все годы вооруженного противостояния с Грузией она являлась для нашего народа дорогой жизни. И если состояние дорожного полотна не вызывает особых нареканий, хотя пожелания, конечно же, присутствуют, то проявления стихии создают серьезные проблемы для устойчивого сообщения. Зимой это лавины, перекрывающие транспортную артерию, летом сели, камнепад, из-за которых... Читать дальше...

В Новороссийске отметили День семьи, любви и верности

«Новороссийск - новостная лента города» 

Праздник семьи, любви и верности в день памяти святых благоверных Петра и Февронии Муромских, ставших символом супружеской верности, новороссийцы отмечали повсеместно. Основной же площадкой мероприятия стал Морвокзал.

Просматривали в Новороссийске 11.07.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек






Судно «Севастополь» выйдет на линию Новороссийск – Сочи 1 мая

Море забрало часть берега в Темрюкском районе: какая существует опасность?

Спасатели вытащили провалившуюся в 2,5-метровую яму собаку в Новороссийске

Нужно вкладываться с умом: Краснодар и Новороссийск обогнали Сочи по вложениям в недвижимость