Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Июль
2016

Новости Новороссийска за 19.07.2016

Гибель транзитного государства: Украина становится слепой кишкой Евразии

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

В январе этого года, по маршруту Ильичевск-Китай Украиной был запущен грузовой поезд в рамках шумно распиаренного проекта "Новый шелковый путь". Однако назад он так и не вернулся. Не смог найти клиентов.

Постепенное сворачивание российского газового транзита через территорию Украины, угрожающее в конечном итоге превратить украинскую газотранспортную систему в груду металлолома, является элементом масштабного и неизбежного процесса утраты Украиной своих традиционных транзитных позиций.

Россия... Читать дальше...

ВТБ в рамках программы Корпорации МСП заключил кредитных соглашений на 22 млрд рублей

Новости пользователей сайта 

Банк ВТБ сумел за 7 месяцев перевыполнить план по кредитованию малого и среднего бизнеса по Программе стимулирования кредитования субъектов МСП (Программа 6,5), презентованный президентом-председателем правления банка Андреем Костиным на встрече с Президентом России Владимиром Путиным.

Читать дальше...

Отряд партизан краснодарского НИИ. Соотношение потерь 1:1600

Блог сайта «CCCP» 

За всё время существования отряда только трое партизан погибли в бою (из них двое пожертвовали собой добровольно, подорвав гранатами недоснаряженный фугас), двое были казнены (полицаи расстарались) и двое — тяжело ранены. А вот немцам удавалось партизан утомить — своим, по выражению партизан, "квадратным мышлением". К примеру, партизаны скрытно подбираются к линии дзотов ...

Читать дальше...

"В вагонах температура выше 45 градусов". Пассажиры нижегородского поезда молят о помощи

«NN.ru» (Нижний Новгород) 

Для пассажиров поездка на поезде «Новороссийск - Нижний Новгород» превратилась в пытку. Люди пожаловались на невыносимые условия. В вагонах температура выше 45 градусов. Поезд превратился в сауну.

[NEWS.NN.RU]

В Севастополе покажут новые корабли и подлодки Черноморского флота

1-nah.ru 

В празднике в честь Дня ВМФ в Севастополе впервые будут участвовать новейшие корабли Черноморского флота, оснащенные крылатыми ракетами Калибр, пишет «Российская газета». Это фрегат «Адмирал Григорович», малые ракетные корабли «Серпухов» и «Зеленый Дол», дизельные подводные лодки «Новороссийск» и

Впечатлят «Калибром»: новинки ВМФ, которые впервые покажут на параде в Севастополе

E-news.su 

Гости праздника в честь Дня ВМФ в Севастополе смогут впервые увидеть новейшие корабли Черноморского флота, оснащённые крылатыми ракетами «Калибр», — фрегат «Адмирал Григорович», малые ракетные корабли «Серпухов» и «Зелёный Дол», а также дизельные подводные лодки «Новороссийск» и «Ростов-на-Дону». Некоторые из этих кораблей уже применялись для борьбы с «Исламским государством»* в Сирии. О технических характеристиках и истории боевого применения одних из самых впечатляющих новинок российской оборонки — в материале RT.



«Транснефть»: проект Бургас — Александруполис жив, нефтяной порт Махачкалы оживает

Блог сайта «тэкно:///блог» 

Проект строительства болгарско-греческого нефтепровода Бургас — Александруполис до сих пор жив, и у него есть перспективы реализоваться — Болгария отправила соответствующее уведомление российской стороне. Такое заявление сделал на сегодняшней пресс-конференции глава компании «Транснефть» Николай Токарев.

Читать дальше...

Пассажиры проходящего через Волгоград поезда теряли сознание из-за жары

«В1.ру» 

Десятки пассажиров поезда Новороссийск – Нижний Новгород, проходящего через Волгоград, двое суток были вынуждены находиться в вагоне, температура воздуха в котором составляла 45 градусов. Как стало известно V1.ru. сегодня в 11:00 на третий путь...

Грузопотоки нефти через Махачкалу восстанавливаются

Альта-Софт 

В адрес "Транснефти" регулярно поступают обращения грузоотправителей в связи с потерями и проблематичными ситуациями при перевалке нефти из танкеров на терминал "Дагнефтепродукта" в порту Махачкала для транспортировки по системе магистральных нефтепроводов в порт Новороссийск.

В День ВМФ России в Севастополе впервые покажут новейшие боевые корабли Черноморского флота

Минобороны РФ 

В частности, жители и гости города увидят новейший фрегат «Адмирал Григорович», современные малые ракетные корабли «Серпухов» и «Зеленый Дол», дизельные подводные лодки «Новороссийск» и «Ростов-на-Дону».

Разбойник, ограбивший отделение «АйМаниБанк», потратил почти все деньги в казино

«Челны ЛТД» (Набережные Челны, Татарстан) 

Сегодня в суд этапировали 29-летнего Динара Шагиева, который 12 марта ограбил отделение ООО «АйМаниБанк» в городе Набережные Челны. Напомним, казанец вошел к банк в медицинской маске и с травматическим пистолетом в руках, похитил более 1 миллиона рублей, 7 тысяч долларов и 250 евро, а потом скрылся. Полицейские задержали преступника в июне в Новороссийске - на море.

Пассажирку поезда "Воркута - Новороссийск" оштрафуют за самовольный срыв стоп-крана

Коми Ньюс 

Внучка женщины не успела вернуться в вагон после прогулки по перрону. Так, в дежурную часть Печорского линейного отделения полиции поступило сообщение о том, что после отправления поезда сообщением «Воркута – Новороссийск» со станции Печора Республики Коми был сорван стоп-кран. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники транспортной полиции. В результате проведения комплекса оперативно-разыскных меро...

В Севастополе на параде впервые покажут новейшие боевые корабли ЧФ

«SevNews.info» (Севастополь) 

Более 20 кораблей и катеров Черноморского флота (ЧФ) примут участие в параде, который состояится в Севастополе в честь Дня ВМФ России 31 июля. Жителей и гостей города ожидает демонстрация новейших боевых кораблей, о чем рассказал начальник отдела информационного обеспечения ЧФ Вячеслав Трухачев. - Впервые в эпизодах праздника будут представлены новейший фрегат "Адмирал Григорович", современные малые ракетные корабли "Серпухов" и "Зеленый Дол", дизельные подводные лодки "Новороссийск" и "Ростов-на-Дону", — сообщил он.

В Крыму Россия покажет новую силу Черноморского флота

Telegraf.lv 

Более 20 кораблей и катеров Черноморского флота (ЧФ) примут участие в параде, который пройдет в Севастополе в честь Дня ВМФ России; здесь впервые покажут новейшие боевые корабли, сообщил журналистам начальник отдела информационного обеспечения ЧФ Вячеслав Трухачёв.

Читать дальше...

На день ВМФ в Севастополе зрители впервые увидят всю мощь Черноморского флота

«INFORMER» 

В Севастополе более 20 судов Черноморского флота примут участие в параде на Дне ВМФ России. Как сообщил начальник информационного обеспечения ЧФ Вячеслав Трухачев, в торжественных мероприятиях впервые будут представлены новейшие боевые корабли.

Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 19.07.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






Полезная химия

Молодой водитель «Лады» погиб в аварии с грузовиками в Новороссийске

Полицейские Новороссийска предупреждают жителей о новом мошенничестве

Бюрократы или рейдеры: кому мешают экспортные успехи России на мировом рынке зерна