Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Июль
2016

Новости Новороссийска за 21.07.2016

Жертвами шторма на море за сутки стали семь человек в Анапе, Новороссийске и Туапсе

Интерфакс - Россия 

21 июля. Interfax-Russia.ru - Семь человек утонули за сутки на черноморском побережье Краснодарского края, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе главы региона в четверг.

Тренды и перспективы российских портов на Балтике

«SeaNews» 

О перспективах развития балтийских портов речь пойдет на VIII Международном Балтийском транспортном форуме, который состоится 8-9 сентября в Калининграде и будет проходить при поддержке Правительства Калининградской области. 

Читать дальше...



В Новороссийске окончено предварительное расследование уголовного дела по фактам краж из магазинов

Министерство внутренних дел РФ 

По версии следствия, житель города Анапы похитил из магазинов бытовой техники две цифровые видеокамеры на общую сумму 50 000 рублей.

В лесу под Крымском поисковики нашли обломки истребителя времен войны и останки летчика

«Новороссийск - новостная лента города» 

Всего за несколько дней специалисты установили личность пилота. Это уроженец Украины Николай Зиновьев, имя которого увековечено сразу на двух мемориалах: в Новороссийске и Севастополе.

Морской крестный ход ко Дню крещения Руси прибудет в Крым 23 июля

«Сайт Евпатории» (Saitevpatorii.com) 

Масштабный морской крестный ход, организованный ко Дню крещения Руси, проходит в эти дни по черноморским городам Краснодарского края и Крыма. Его участники уже добрались до Новороссийска, а 23 июля

Требуются люди, можно без опыта. Зарплата 3-5т. в день - Geso - Новороссийск

Indeed.com 

Все подробности смотрите на сайте Подробное описание вакансии: Требуются люди, можно без опыта. Зарплата 3-5т. в день Дополнительная информация: Все
От novorosjob.ru - 21 Jul 2016 10:24:11 GMT - Просмотреть все Новороссийск вакансий

В Новороссийске задержали партию опасного арахиса из Аргентины

Южное Аграрное Агентство 

Сотрудники управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и республике Адыгея запретили ввоз через морской порт Новороссийска 25 тонн бланшированного арахиса из Аргентины. Причинами стали нарушение органолептических требований и наличие вирусов в продукции. Об этом сообщили в управлении ведомства. Нарушения - ещё по этой теме Экспорт - ещё по этой теме Россия заметно увеличила экспорт высокоолеинового подсолнечного масла При проверке контейнерного груза инспекторами установлено... Читать дальше...

Его разыскивает полиция!

«Новороссийск - новостная лента города» 

Управление МВД России по г. Новороссийску по подозрению в совершении преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних разыскивает мужчину.

В Новороссийском порту появились уникальные перегружатели Liebherr

Vertikalnet.ru 

На Восточном причале введены в эксплуатацию уникальные перегружатели, созданные специально для Новороссийского морского торгового порта. После обучения операторы-машинисты НМТП смогли выйти на уровень производительности до 120 циклов в час при выгрузке материала из вагонов на склад.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.


Новороссийские огнеборцы провели экскурсию для дошколят

МЧС России 

Огнеборцы 8-й пожарно-спасательной части имени Полозова провели экскурсию для детей детского сада № 21 города Новороссийска. Ребятам показали технику и оборудование, состоящие на вооружении подразделения. С особым интересом ребята рассматривали ручные пожарные стволы, соединительные элементы пожарных рукавов. Дали дошколятам возможность посидеть в пожарном автомобиле и включить сигнальные огни. Их восторгу не было предела.

Мэром установлены новые ориентиры

«Novopages.ru» 

По мнению главы Новороссийска Владимира Синяговского, вне зависимости от времени года муниципалитет должен не терять своей привлекательности. Именно такая задача им и была поставлена перед службами мэрии в рамках традиционного …

Кадеты из Новороссийска стали первыми

«Novopages.ru» 

Воспитанникам казачьего корпуса кадетов, расположенного на новороссийской территории, удалось завевать первое место в рамках смотра-конкурса федерального уровня. В рамках конкурса разыгрывалось звание, подтверждающее статус лучшего казачьего корпуса на территории всей …

Просматривали в Новороссийске 21.07.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






«Несмотря на санкции, щель для маневра все-таки оставалась. Называлась она Беларусь, и в нее «сифонило» изо всех сил»

В Севастополе водолазы МЧС подняли со дна Черного моря пушку XIX века

Вышел прямо под колеса: ГИБДД расследует странное смертельное ДТП в Кущевском районе Кубани

Из Ростова в Сочи запустят круизы на теплоходе «Николай Жарков»