Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Август
2016

Новости Новороссийска за 16.08.2016

«Факты. Происшествия»: неизвестный расстрелял бизнесмена возле храма в Новороссийске, в Тель-Авиве экстренно приземлился израильский самолет, летевший из Сочи

Кuban24.tv (Краснодар) 

Дорожно-транспортные происшествия, пожары, криминальные события, детективные истории. Самая горячая повестка дня.

На Кубани выбрали топ-10 инновационных детских садов

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

В Краснодаре подвели итоги краевого конкурса среди дошкольных образовательных организаций региона, внедряющих инновационные программы. Победителями были признаны четыре детских сада Краснодара — № 115, 123, 181 и 230, два — Армавира № 18 и 54, а также детсад № 28 города Сочи, детский сад № 70 Новороссийска, детсады № 59 Динского и № 10 Староминского районов.

Читать дальше...



«Деловые факты»: вино ЗНМП

Кuban24.tv (Краснодар) 

Вина с защищенным наименованием места происхождения будут делать в Новороссийске.

В Новороссийске водитель «Хонды» выехал на встречную и протаранил четыре автомобиля

Русские дороги 

15 августа около 19:20 вечера на трассе Керчь - Новороссийск возле поворота на станицу Раевскую водитель автомобиля «Honda» не справился с управлением, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с четырьмя стоящими в пробке автомобилями...

ВДВ России отправит на учение «Славянское братство» в Сербии подразделения разведки

Минобороны РФ 

Как рассказал заместитель командующего ВДВ по миротворческим операциям генерал-лейтенант Александр Вязников, это своеобразное продолжение учения, которое проводилось в прошлом году под Новороссийском, только там участвовали общевойсковые подразделения.

В Новороссийске полиция попросила водителей помочь найти убийцу

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Новороссийске полиция обратилась за помощью к водителям. Правоохранители просят автовладельцев, проезжавших 15 августа в районе Свято-Успенского собора, где было совершено убийство бизнесмена, предоставить видеозаписи с регистраторов.

Вина защищенного наименования места происхождения ...

«Prodportal.ru» 

Вина защищенного наименования места происхождения впервые начнут производить в Краснодарском крае, сообщает региональное министерство сельского хозяйства.

Территория, где будет выращиваться виноград для производства вин категории "защищённого наименования места происхождения" (ЗНМП), расположена в Новороссийске и будет называться "Семигорье". Приказ об определении границ этой территории подписал 11 августа 2016 года и.о. министра... Читать дальше...

В Новороссийске фракция партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ЗСК отчитывается перед избирателями

«Новороссийск - новостная лента города» 

Сегодня в городском театре Новороссийска проходит отчет о результатах деятельности фракции партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Краснодарского края за период с октября 2012 года по август 2016 года и задачах на предстоящий период.

НМТП растет на нефти

«SeaNews» 

Консолидированный грузооборот группы НМТП за январь-июль этого года составил 86,1 млн тонн. Это на 5,9% больше по сравнению с тем же периодом 2015 года.

Читать дальше...

В Новороссийске полиция попросила водителей помочь найти убийцу

Кuban24.tv (Краснодар) 

В Новороссийске полиция обратилась за помощью к водителям. Правоохранители просят автовладельцев, проезжавших 15 августа в районе Свято-Успенского собора, где было совершено убийство бизнесмена, предоставить видеозаписи с регистраторов.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Продолжается весенний осмотр на объектах, обслуживаемых жилищно-коммунальной службой №6 (г. Краснодар) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВКС)


ОЗК хочет выкупить у миноритариев акции крупнейшего терминала по перевалке зерна

«Ведомости» 

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) согласовала ходатайство Объединенной зерновой компании (ОЗК) о приобретении 49,01% голосующих акций крупнейшего в России терминала по перевалке зерна – Новороссийского комбината хлебопродуктов (НКХП). Решение об этом опубликовано на сайте службы.

Просматривали в Новороссийске 16.08.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






В Новороссийске ищут героя, вытащившего людей из моря в шторм

Памятник зенитчицам на горе «Черепаха» восстановили в Новороссийске

В Севастополе водолазы МЧС подняли со дна Черного моря пушку XIX века

Вышел прямо под колеса: ГИБДД расследует странное смертельное ДТП в Кущевском районе Кубани