Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Август
2016

Новости Новороссийска за 18.08.2016

Шойгу лично проверил переброску в Крым дополнительных войск

«ПолитНавигатор» 

Министр обороны России Сергей Шойгу в ходе рабочей поездки в войска Южного военного округа проинспектировал учения по переброске войск из Новороссийска в Крым. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “Подразделения Материально-технического обеспечения во взаимодействии с РЖД и Морречфлотом осуществили переброску личного состава, техники и материальных средств из порта «Кавказ» на территорию Крыма.…

Сергей Шойгу дал оценку подготовке подразделений МТО Черноморского флота

Телеканал «Звезда» 

Министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу проинспектировал ход специальных учений материально-технического обеспечения в Новороссийске и дал положительную оценку подготовке подразделений МТО Черноморского флота.

Министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу проинспектировал ход специального учения подразделений МТО в Новороссийске

Министерство обороны РФ 

Глава военного ведомства проверил действия подразделений МТО Южного военного округа по переброске материальных средств, вооружения и личного состава на территорию Крыма

Военные начали тренировку по переброске техники и личного состава в Крым

«Российская газета» 

Военные тренируются перебрасывать технику и личный состав в Крым. Ход специальных учений проинспектировал глава Минобороны Сергей Шойгу, прибывший в Новороссийск. Маневры проводятся в преддверии стратегического командно-штабного учения "Кавказ-2016"

Пляж в Новороссийске закрыли из-за кишечной палочки

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

В Новороссийске на Суджукской косе появилось объявление о том, что на участке пляжа от спасательного поста (мостика) до пляжа для инвалидов запрещено купание. В территориальном отделении Роспотребнадзора в Новороссийске пояснили, что купание временно запрещено из-за нестандартных проб воды. В пробе обнаружено превышение кишечной палочки в 2 раза. В настоящее время администрация пляжа выясняет причину загрязнения воды.

Читать дальше...

В Атамани финиширует «Кубанская кругосветка»

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

В эту субботу участники кубанской туристско-краеведческой экспедиции проведут в выставочном комплексе «Атамань» итоговую пресс-конференцию. В этом году «Кубанскую кругосветку» посвятили 224-летию прибытия первых казаков на Кубань. 30 июня 25 молодых кубанцев в возрасте от 14 до 17 лет отправились в экспедицию под руководством известного путешественника Константина Мержоева.

Читать дальше...

В Новороссийске чемпионы АрМИ-2016 подарили "Ниву" детскому реабилитационному центру

Вестник Кавказа 

Российские десантники, получившие "Ниву" за победу на Армейских международных играх-2016, отдали внедорожник центру реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями в Новороссийске. Об этом сообщили в пресс-службе …



Более 20 парусных судов из России и европейских стран примут участие в Черноморской регате

Интерфакс - Россия 

18 августа. Interfax-Russia.ru - В Новороссийске и Сочи (Краснодарский край) в сентябре пройдет "Черноморская регата больших парусников-2016 года", сообщает пресс-служба городской администрации.

Корабли Черноморского флота отправились на учения в Крым

ИА «ВладТайм» 

Дмитрий Булгаков, замминистра обороны России, рассказал, что в районе полуострова Крым стартовали учения. Чтобы показать свое мастерство по материально-техническому оснащению, туда из Новороссийска направились корабли Черноморского флота.

УМВД Новороссийска разыскивает преступника

«Новороссийск - новостная лента города» 

15 августа 2016 года в 11часов 38 минут в Новороссийске на ул. Гладкова в районе Свято - Успенского собора было совершенно особо тяжкое преступление. Подозреваемый в совершении преступления скрылся на автомобиле Лада Гранта (Лифтбек) темного цвета по ул. 9 января в сторону ул. Свободы.

В сочинской Регате больших парусников примет участие 21 судно из России, Румынии, Болгарии, Испании, Польши и Италии

Корабел.ру 

14 августа завершилась регистрация участников главного морского события года – "СКФ Черноморской регаты больших парусников - 2016". В сентябре порты Новороссийска и Сочи примут 21 парусное судно, среди которых знаменитые российские парусники класса "А" "Мир", "Надежда", "Херсонес" и "Крузенштерн", чемпион в классе "D" "Акела" и знаменитая яхта Adventure, подаренная российскому ВМФ принцем Чарльзом в честь 300-летия Балтийского флота.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге


Десантники передали выигранную на АрМИ-2016 машину детскому дому

Телеканал «Звезда» 

Военнослужащие 7-ой гвардейской десантно-штурмовой дивизии передали Новороссийскому Центру реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями автомобиль «Нива», полученный ими за победу в конкурсе «Десантный взвод» на Армейских международных играх.

К учениям в Крыму присоединятся корабли из Новороссийска

Центральный Военно-Морской Портал 

Корабли Новороссийской военно-морской базы направились в район крымского полуострова на учения по материально-техническому обеспечению. Об этом в четверг, 18 августа, сообщил заместитель министра обороны РФ Дмитрий Булгаков.

Встречайте свежий номер журнала «Pro свадьбу»

Краснодарский свадебный портал 

Свадебный сезон 2016 еще в самом разгаре, а мы уже готовы к новому! Речь идет о свежем, таком красивом и очень-очень полезном выпуске каталога «Pro свадьбу». Журнал все такой же крутой и интересный, но у него есть одно весомое отличие от предыдущих — теперь он региональный! Друзья! Мы вышли на новый уровень. И грандиозный план по захвату мирового господства постепенно осуществляется. :) Теперь зона распространения журнала раскидывается на черноморское побережье, а именно Сочи, Адлер, Новороссийск и Геленджик. Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 18.08.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






В Минэнерго по-прежнему не видят альтернативы экспортному маршруту КТК

Минэнерго Казахстана изучит возможность строительства нефтепровода по дну Каспийского моря

Нелепые, забавные и загадочные: топ самых-самых памятников России

Целые сутки в Анапе будут перебои с водоснабжением