Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Август
2016

Новости Новороссийска за 22.08.2016

Неравный блок — часть II

«Военно-промышленный курьер» 

Продолжение. Начало читайте в предыдущем номере.НАТО и страны, составляющие основу его прямых вероятных союзников в возможном противостоянии, формально – внушительная сила. Сравнение показывает их превосходство над ВС РФ от 45-процентного до трехкратного. Однако эффективно структурировать эту армаду, превратить ее в единый инструмент долговременного военного конфликта невозможно. Хотя для решения локальных задач НАТО и сателлиты способны к краткосрочному объединению.Наиболее вероятные цели кампании... Читать дальше...

Советское счастье!

Блог сайта «Новости и факты» 

Советское счастье! –

СССР – огромная, богатая, процветающая страна! Это по мнению одних. По мнению других – закрытое пространство с жестокими порядками и отсутствием свободы. Споры эти продолжаются по сей день. И наверно в нем трудно найти правых и неправых, так как каждый рассуждает с позиции своего опыта.

Но хорошее однозначно было. И хорошего было не мало. Бесплатные – жилье, медицина, образование. Путевки на местные и очень хорошие курорты. Единство, дружба и любовь к труду... Читать дальше...

На Шесхарисе выведен из эксплуатации причал

«SeaNews» 

По данным рыночных источников, с 18 августа выведен из эксплуатации причал №2 нефтерайона Шесхарис в порту Новороссийск. Причина – работы по реконструкции, которые рассчитаны примерно на год. Ввод реконструированного причала в эксплуатацию, по данным источников, должен состояться к концу августа 2017 года. Причал №2 предназначен для обработки танкеров типоразмера Aframax дедвейтом от 40 тыс. тонн до 90 тыс. тонн. По информации источников, на период реконструкции причала №2 Aframax’s предполагается отгружать на новом причале №1А... Читать дальше...



В Новороссийске допофис Россельхозбанка переедет в Центральный район

Деловая газета. Юг 

Краснодарский региональный филиал Россельхозбанка планомерно развивает и оптимизирует филиальную сеть в регионе. С целью повышения эффективности обслуживания населения и увеличения клиентопотока до конца текущего года будет изменено расположение дополнительного офиса филиала Банка в городе Новороссийске.

На «Алексино Порт Марина» осуществлен доковый спуск МЗ «Трансфлот»

Korabli.eu 

Доковый спуск МЗ «Трансфлот»

22 августа 2016 года на территории судоремонтного комплекса «Алексино Порт Марина» (г. Новороссийск) осуществлен доковый спуск МЗ «Трансфлот», судовладелец ООО «Национальный Рыбные Ресурсы» после проведения планового ремонта. Об этом сообщила пресс-служба судоремонтного комплекса «Алексино Порт Марина».

Жительница Новокузнецка получила звание "Королева Рунета 2016" (ВИДЕО)

NEWSru.com 

Всего в борьбе за титул приняли участие 50 кандидаток, восемь из которых прошли в финал. В итоговом состязании 36-летняя Яна Лукина набрала больше всего голосов. На втором месте оказалась 32-летняя жительница Новороссийска.

Наш долг за газ - 4,9 млн рублей

Авангард (Краснодарский край) 

С начала года суды Краснодарского края удовлетворили более 6,2 тыс. исков ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» к неплательщикам-физическим лицам на сумму свыше 121 млн рублей.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Кукуян будет судить матч «Динамо» и «Ростова», Безбородов назначен на игру «Локомотива» с «Краснодаром»


Паром перебросил морских десантников в Крым через Керченский пролив

«Военные материалы» 

В ЮВО стартовал новый этап учений войск материально-технического обеспечения. Военные инженеры отрабатывают переброску морского десанта. В водах Керченского пролива работает специальный паром. Спецоперация войск материально-технического обеспечения добралась и до Крыма. На берег высаживается морской десант. Накануне спецы МТО снарядили его в путь в Новороссийске.

Русмарин о рынке и о себе

«SeaNews» 

В этом году ГТК «Русмарин» ответила свое 25-летие. О том, какой путь за эти годы проделала компания, как изменился рынок, о прогнозах и планах развития SeaNews рассказал коммерческий директор ГТК «Русмарин» Станислав Ермаков.

Читать дальше...

Подбор кадров в Новороссийске был модернизирован

«Novopages.ru» 

На территории края ведется реализация проекта «Достойный труд». Главной задачей его является улучшение ситуации, которая сложилась в сфере занятости населения в городе. В частности, предлагаются новые возможности по предоставлению гражданам …

Просматривали в Новороссийске 22.08.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга






Почему Италия не главный экспортер казахстанской нефти?

Полицейские Новороссийска предупреждают жителей о новом мошенничестве

Полезная химия

В Сочи и Краснодаре стоимость вторичного жилья растет быстрее, чем в других регионах России