Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Август
2016

Новости Новороссийска за 28.08.2016

Российские дайверы установили новый мировой рекорд по погружению в Чёрное море

Блог сайта «Ньюинформ» 

Новороссийск, 28 августа — В Новороссийске дайвер Алексей Волков, действуя в команде с Дмитрием Гончаровым, выступавшим в роли напарника, погрузился в Чёрное море на глубину 179,9 метра.

Читать дальше...

В рамках учений десантники и морская пехота переброшены в Крым и на Кубань

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

В ходе внезапной проверки боеготовности войск подразделения десантно-штурмовой бригады ВДВ из Волгоградской области и бригады морской пехоты Каспийской флотилии были переброшены на незнакомые полигоны.

Читать дальше...

Выходные на Черном море: проверенные маршруты, цены и развлечения

Glamour.ru 

Это уже стало тенденцией — отказываться от дорогостоящих поездок за рубеж в пользу отдыха на российском юге. Рассказываем на личном опыте, как отлично провести выходные в Абрау-Дюрсо и Новороссийске.

Штурмовые бригады ВДВ и Каспийской флотилии перебросили под Крым и Краснодар

Блог сайта «События в мире» 

Москва, 28 августа. Десантно-штурмовые бригады Воздушно-десантных войск и морской пехоты Каспийской флотилии в ходе внезапной проверки боеготовности перебросили на незнакомые полигоны в Крым и под Краснодар. Об этом в воскресенье сообщили представители Минобороны РФ.

В военном ведомстве уточнили, что десантники из Волгоградской области преодолели расстояние в тысячу двести километром. После такого марша комбинированным способом они прибыли на крымский полигон Опук. Здесь военные приступили к инженерному оборудованию... Читать дальше...

В Крыму объявлена внезапная проверка боеготовности войск

«Псковское агентство информации» 

Подразделения десантно-штурмовой бригады Воздушно-десантных войск (ВДВ) и бригады морской пехоты Каспийской флотилии в ходе мероприятий внезапной проверки боеготовности войск переброшены на незнакомые полигоны в Крыму и Краснодарском крае, пишет «Росбалт.ру»

Читать дальше...



Стало известно, как проходила переброска ВДВ и морской пехоты в Крым

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Подразделения Воздушно-десантных войск и морской пехоты были переброшены в Крым в рамках внезапной проверки боеготовности войск в России. Подразделения совершили марши на 1200 километров.

Читать дальше...

Десантники и каспийские морпехи в рамках внезапных учений переброшены в Крым

Блог сайта «Eadaily.com» 

Подразделения Воздушно-десантных войск и морской пехоты Каспийской флотилии в ходе внезапной проверки боеготовности переброшены на незнакомые полигоны, сообщает департамент информации и массовых коммуникаций Минобороны РФ.

Читать дальше...

На полигоны в Крым и под Краснодар перебросили подразделения ВДВ и морпехов

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Подразделения Воздушно-десантных войск и морской пехоты Каспийской флотилии в ходе внезапной проверки боеготовности были переброшены на незнакомые им полигоны в Крыму и Краснодарском крае. Подразделения соединения ВДВ из Волгоградской области совершили 1200-километровый марш комбинированным способом и прибыли на крымский полигон Опук, где приступили к инженерному оборудованию, организации охраны и обороны нового района сосредоточения и подготовке к выполнению учебно-боевых задач.

Читать дальше...

В Крым в рамках учений перебросили бригады ВДВ и морской пехоты

"Фонтанка" 

Подразделения Воздушно-десантных войск и морской пехоты Каспийской флотилии в ходе внезапной проверки боеготовности переброшены на незнакомые полигоны, сообщает департамент информации и массовых коммуникаций Минобороны РФ. «В ходе мероприятий внезапной проверки боеготовности войск подразделения десантно-штурмовой бригады ВДВ и бригады морской пехоты Каспийской флотилии переброшены на незнакомые полигоны в Крыму и Краснодарском крае», — говорится в сообщении. Сообщается, что подразделения соединения... Читать дальше...

Краснодарский край. В городе-герое Новороссийске состоялся митинг КПРФ с участием кандидатов в депутаты Госдумы

КПРФ 

В городе-герое Новороссийске коммунисты местного отделения КПРФ в рамках предвыборной кампании организовали митинг. За право его проведения пришлось побороться с чиновниками, но справедливость восторжествовала. Звучала советская музыка, реяли красные флаги, были установлены транспаранты с разнообразной ...

В Индексе счастья российских городов Псков занял 18 место

«Псковское агентство информации» 

В Индексе счастья российских городов Псков занял 18 место из 100. Такие данные предоставило мониторинговое агентство NewsEffector совместно с Фондом региональных исследований «Регионы России», сообщает портал www.gosrf.ru.

Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 28.08.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Парад Победы пройдёт без зрителей в Новороссийске

В Новороссийске приступят к строительству школы с использованием механизмов ГЧП

В Краснодаре открылся краевой чемпионат по стрельбе из лука

Необычные яйца с ядовито-ярким желтком завезли в Новороссийск