Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Сентябрь
2016

Новости Новороссийска за 05.09.2016

В пруду Новороссийска зафиксирована массовая гибель рыбы, идет проверка

Вестник Кавказа 

В одном из прудов кубанского Новороссийска зафиксирована массовая гибель рыбы, - сообщила Азово-Черноморская природоохранная прокуратура. "По факту массовой гибели водных биологических ресурсов организована проверка с привлечением …

Победа в Новороссийске вывела "Факел" в 1/16 финала Кубка России

АиФАКС 

Позавчера воронежский "Факел" удачно начал очередной поход за Кубком России. Одолев в рамках 1/32 финала новороссийский "Черноморец", наша команда прошла в следующий раунд. Теперь ее ждет домашняя встреча с клубом Премьер-лиги



В пруду станицы Раевской погибла вся рыба

ГТРК «Кубань» 

Экологическая катастрофа произошла под Новороссийском. По факту массовой гибели рыбы Азово-Черноморская природоохранная прокуратура проводит проверку.

История «Мусика» (полковника спецназа ГРУ)

Блог сайта «Мужские забавы» 

Друзья называют его нежным словом «Мусик». Да и выглядит он совсем не как матерый, прошедший ад Афгана и Чечни офицер, а как какой-нибудь интеллигентный советский инженер-ботаник или пожилой шкипер с мирного рыболовецкого траулера (это из-за бороды). В общем, не так, как должен по представлению обывателя выглядеть ветеран спецназа. А с другой стороны, на кого должен быть похож такой человек? На замкнутого, угрюмого, подозрительного, битого жизнью Джона Рэмбо?

Читать дальше...

Авария на Кутузовском

«Новороссийск - новостная лента города» 

5 сентября в Новороссийске произошла авария, по предварительным данным обошлось без жертв.

Новости Краснодарского края
Краснодар

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период


В Воронежской области в ноябре откроют участок автодороги М-4 «Дон» в обход Н.Усмани и Рогачевки

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

В Воронеж с рабочей поездкой прибыл председатель правления Государственной компании «Автодор» Сергей Кельбах, информирует Управление по взаимодействию со СМИ и административной работе облправительства.

Состоялась встреча Сергея Кельбаха и губернатора Алексея Гордеева. Они также осмотрели ход строительства объектов нового участка автомобильной дороги М-4 «Дон» в обход сел Новая Усмань и Рогачевка (Воронежская область, 517 км - 544 км) и обсудили вопрос о сроках завершения строительства участка и запуска его в эксплуатацию. Читать дальше...

Жители Новороссийска стали самыми счастливыми

«Novopages.ru» 

Мониторинговым агентством NewsEffector был определен индекс городского счастья на территории нашей страны. Новороссийску удалось войти в топ счастливейших муниципалитетов. Проводилось исследование совместными усилиями с Фондом, занимающимся исследованиями регионального уровня, «Регионы …

В Краснодарском крае следователями в суд направлено уголовное дело по 6 фактам незаконного оборота наркотиков

МВД России 

Следователем следственной части ГСУ ГУ МВД России по Краснодарскому краю окончено производством уголовное дело в отношении троих жителей города Новороссийска обвиняемых в совершении 6 преступлений, предусмотренных частью 2 и 3 ст. 228.1. УК РФ «Незаконный сбыт наркотических средств с использованием сети Интернет, группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере» и частью 2 ст. 228.1 УК РФ «Незаконное хранение без цели сбыта наркотических средств, в крупном размере».

Новый участок трассы М4 «Дон» с 517 по 544 км планируется открыть в начале ноября

MskAgency.ru 

05.09.2016 13:26. Агентство "Москва".

Новый участок трассы М4 «Дон» с 517 по 544 км планируется открыть в начале ноября текущего года, сообщили в пресс-службе ГК «Российские автомобильные дороги» («Автодор»).

Читать дальше...

В Татарстане ограблен «Татсоцбанк», похищена крупная сумма

«Чистопольские известия» 

Ограбление произошло за 15 минут до открытия банка.

В Казани совершено ограбление «Татсоцбанка». Злоумышленник напали на один из офисов компании на улице Губкина в Советском районе города. Преступник ворвался в помещение банка и, угрожая ножом, потребовал отдать ему деньги. В результате нападения злоумышленник похитил 1,6 миллиона рублей, 1,5 тысяч долларов США и более двух с половиной тысяч евро.

Напомним, что ограбления банков не так редки для Татарстана. Так, в марте 2016... Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 05.09.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек






Для мордовской колонии екатеринбургская ИК-2 поставила партию светодиодных светильников

От снижения погрузки до ДМЗИ: на транспортно-логистический форум «Грузовая панорама» обсудили самые насущные проблемы отрасли

В России нашли кладбище дельфинов (18+)

Семейная пара из Новороссийска отдала аферистам почти 9 млн рублей