Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Сентябрь
2016

Новости Новороссийска за 21.09.2016

Кисловодск 14-21.06.2006.

Tourout.ru 

Время путешествия: 14 июля 2006 - 21 июля 2006 Число фотографий: 27 Россия, Ставропольский край, Кисловодск, Джинал (санаторий)
Отдых и оздоровительные процедуры в санатории "Джанал".

Большая футбольная победа

Бугульминский городской портал 

Бугульминские футболисты стали обладателями Кубка Владимира Бута. 

С 11 по 17 сентября в Новороссийске прошел Международный фестиваль «Большие звезды светят малым». Организатором мероприятия стала Детская футбольная лига России (г. Москва). 

В рамках фестиваля был разыгран Кубок Владимира Бута, названный так в честь известного футболиста. В соревнованиях принял участие ФК «ТНГ» (г. Бугульма) 2007 г.р. 

В групповом этапе наши ребята обыграли «ДЮСШ № 3» (г. Курган) со счетом 3:1 и «Кожаный мяч» (г. Читать дальше...

Египет решил отказаться от требований о «нулевой спорынье» для российской пшеницы

«Взгляд» 

Египет изменил правила импорта зерновых, приняв решение отказаться от требования о «нулевой спорынье» (т.е. от запрета на ввоз пшеницы с содержанием спорыньи выше 0%) после трех провальных тендеров. По данным отраслевого издания World Grain, Египет, являющийся крупнейшим импортером пшеницы в мире, вернулся к международным стандартам, допускающим содержание спорыньи в пшенице на уровне до 0,05%. Трейдеры ранее обещали бойкотировать египетские аукционы и отказываться от уже заключенных контрактов на... Читать дальше...

Самые быстроходные фрегаты планеты пришвартовались в порту Сочи

Макс Портал (Сочи) 

Курорт стал одной из остановок в международной гонке парусников

Парусник Мир - самый быстроходный фрегат планеты. Он и стал лидером гонки на этапе Новороссийск-Сочи. Главный его соперник - парусник Надежда получил повреждения и сейчас ремонтируется в Имеретинском порту, чтобы на днях вернутся в строй. За свою историю "Мир" выиграл более 20 гонок. Неудивительно, что таким судном сегодня управляет человек, который всю свою жизнь посвятил хождению по морям. С танкера, с борта не увидишь что там внизу... Читать дальше...

В Новороссийске девочка ранила подростка из винтовки для тира

Sputnik.ru (происшествия) 

В Новороссийске 18 сентября девочка случайно выстрелила в лицо подростку из пневматической винтовки для тира.Инцидент произошел днем около местного дома культуры. Дети без присмотра взрослых играли с винтовкой для тира. Девочка 12 лет неудачно прицелилась в скамейку и попала в лицо проходящего мимо 14-летнего подростка.



ПОЗИТРОНИКА запустила новую бонусную систему для покупателей Краснодарского края

Retailer.RU 

Предложением могут воспользоваться жители Геленджика, Горячего Ключа, Темрюка, Сочи, Новороссийска и Анапы. Федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА сообщает о запуске обновленной программы лояльности для покупателей. Новая бонусная система действует с сентября 2016 года ...

Сочи: последствия ливня 21 сентября 2016 года (фото, видео)

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

И вновь стихия наносит очередной удар (в виде сильных ливней) по побережью Черного моря. — и не промахивается:) . Правда на этот раз (21 сентября 2016 года) удар стихии принял на себя Сочи, а не Новороссийск и Анапа, где уже успели ликвидировать последствия сильных ливней, обрушившихся на города 18 и 19 сентября. […]

Заявки на участие в финале Кубка России по ралли подали уже 28 экипажей

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

По данным на 17: 00 21 сентября, заявки на участие в финале Кубка России — ралли «Cupper Псков-2016», которое пройдёт 30 сентября – 1 октября, подали. 28 экипажей. Это гонщики из Москвы, Ижевска, Тулы, Санкт-Петербурга, Новгорода, Новороссийска и…

Об отдыхе детей в санаториях Краснодарского края

Официальный сервер Карелии 

Информация Министерства социальной защиты, труда и занятости Республики Карелия об организации отдыха и оздоровления детей Республики Карелия в санаториях Краснодарского края. 16 сентября организованная группа детей из Республики Карелия в составе 383 человек выехала на отдых и оздоровление в санатории Краснодарского края "Радость" и "Глобус". Отдых детей организован в соответствии с государственными контрактами, заключенными государственным бюджетным учреждением... Читать дальше...

Следователи города Новороссийска предъявили обвинение ранее судимому 36-летнему местному жителю в совершении кражи

МВД России 

В дежурную часть Управления МВД по городу Новороссийску обратились двое местных жителей и рассказали о том, что неизвестные похитили у них деньги.

Георгий Челохсаев стал чемпионом мира по боксу по версии WBO среди молодежи

«Осетинское Радио и Телевидение» 

Георгий Челохсаев стал чемпионом мира по боксу по версии WBO среди молодежи. Впервые в своей профессиональной карьере он провел бой на родине. За чемпионский титул он боксировал с бойцом из Танзании Мешаком Мванкемва.

Читать дальше...

S&P пересмотрело прогноз по рейтингам компании "Совкомфлот"

AK&M 

S&P Global Ratings 20 сентября 2016 года пересмотрело прогноз по рейтингам ПАО "Совкомфлот" в связи с пересмотром прогноза по рейтингам Российской Федерации с "негативного" на "стабильный". Об этом говорится в сообщении агентства. Прогноз по рейтингам ПАО "Совкомфлот" пересмотрен с "негативного" на "стабильный". Рейтинги компании подтверждены на уровне "ВВ+". Группа СКФ ("Совкомфлот") - крупнейшая судоходная компания России, одна из ведущих в мире судоходных компаний в сфере морской транспортировки углеводородов... Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

ВЦИОМ: Екатеринбург входит в пятерку лучших для переезда российских городов


В Новороссийске на территории десантно-штурмового полка возведут храм

Кuban24.tv (Краснодар) 

В Новороссийске в сентябре на территории десантно-штурмового полка заложили памятный камень на месте строительства будущего храма в честь иконы Божией матери «Нечаянная Радость».

На территории десантно-штурмового полка в Новороссийске будет построен православный храм

Минобороны РФ 

В годовщину образования воинской части был заложен и освящен памятный камень на месте строительства будущего храма в честь иконы Божией матери «Нечаянная Радость».

Горели свечи памяти

Советская Адыгея 

Семнадцатый раз казаки станицы Келермесской провели поминовение по своим безвинно убиенным предкам. Из поколения в поколение передаются рассказы очевидцев трагедии, которая произошла в Келермесской в ночь с 10-го по 11 сентября 1920 года. Тогда на окраине станицы без суда и следствия чоновский отряд расстрелял 120 ни в чем не повинных казаков.

Читать дальше...

Задержано свыше 5,5 тонн контрафактных автомобильных шин

CustomsOnline.Ru 

В порт Новороссийск (Краснодарский край) прибыло морское судно, с борта которого были выгружены 4 контейнера. Согласно товаросопроводительным документам, российскому получателю из Китая был отправлен товар «шины для грузовых автомобилей пневматические, резиновые, новые, с цельнометаллическим кордом» в количестве 958 грузовых мест весом 58 780 кг. В ходе таможенного досмотра сотрудники Новороссийского юго-восточного таможенного поста на 110 автомобильных шинах установили наличие маркировки «GALAXY»... Читать дальше...

Черноморская регата дошла до Новороссийска

«Novopages.ru» 

На прошлой неделе Новороссийск принял черноморскую регату. Прибытие парусников было приурочено к празднованию 178 годовщины города, поэтому мероприятие было проведено впечатляющее. Безусловно, не обошлось без тождественной церемонии, на которую были …

Просматривали в Новороссийске 21.09.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






День Национальной гвардии России

И вновь в гостях – как дома: «Астраханочка» на выезде почти разгромила «Ладу»

Стало известно, где будут съезды в Новороссийск с «Северного обхода»

Из-за ремонта на сетях пять улиц Краснодара останутся без водоснабжения