Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Октябрь
2016

Новости Новороссийска за 19.10.2016

Новороссийский предприниматель "ограбил" государство на 63 миллиона рублей

ИА «Черноморье» (Анапа) - происшествия 

В Новороссийске против бывшего директора ООО «Александровское» возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 2 ст.199 УК РФ. Как стало известно, предприниматель злотно уклонялся от уплаты налогов.

Новороссийский бомж жил в чужой машине, а после продал ее на запчасти

ИА «Черноморье» (Анапа) - происшествия 

В октябре в новороссийскую полицию обратился мужчина по причине пропажи его автомобиля. Как выяснили следователи, транспорт был продан бездомным за 4 500 рублей.

Верховный суд не принял кассационную жалобу Полюдовой

Грани.ру 

Судья Верховного суда Владимир Русаков отказался принять к рассмотрению кассационную жалобу на приговор левой активистке Дарье Полюдовой. Причины отказа неизвестны. Полюдова отбывает двухлетний срок в КП-10 в Новороссийске по обвинениям в экстремизме и сепаратизме. В прошлом месяце Краснодарский крайсуд подтвердил отказ активистке в УДО.



В Новороссийске задержан закладчик наркотиков

«Новороссийск - новостная лента города» 

Сотрудникам УМВД России по г. Новороссийску поступила оперативная информация о том, что 18-летний приезжий занимается сбытом наркотических средств на территории города.

ВТБ финансирует экспортера оборудования по ставке 9% годовых

Новости пользователей сайта 

Банк ВТБ заключил первое кредитное соглашение с компанией-экспортером по дополнительно сниженной ставке в 9% годовых. Такая возможность есть на данный момент только у ВТБ, благодаря соглашению, подписанному на Восточном экономическом форуме с АО «Российский экспортный центр» и АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства».

Читать дальше...

В Новороссийске сотрудниками полиции задержан закладчик наркотиков

МВД России 

Сотрудникам УМВД России по г. Новороссийску Краснодарского края поступила оперативная информация о том, что 18-летний приезжий занимается сбытом наркотических средств на территории города. В ходе отработки полученной информации полицейские задержали подозреваемого на автовокзале, как раз в тот момент, когда он собирался покинуть город. Молодой человек был доставлен в местный отдел полиции, где сознался в распространении наркотиков. Полицейские установили, что в Новороссийске парень занимался так... Читать дальше...

В Новороссийске задержан закладчик наркотиков

МВД России 

Сотрудникам УМВД России по г. Новороссийску поступила оперативная информация о том, что 18-летний приезжий занимается сбытом наркотических средств на территории города. В ходе отработки полученной информации полицейские задержали подозреваемого на автовокзале, как раз в тот момент, когда он собирался покинуть город. Молодой человек был доставлен в местный отдел полиции, где сознался в распространении наркотиков. Полицейские установили, что в Новороссийске парень занимался так называемыми крупными... Читать дальше...

В Новороссийске задержан 18-летний закладчик наркотиков

ИА «Черноморье» (Анапа) - происшествия 

После задержания молодого человека на автовокзале города, он был доставлен в местный отдел полиции, где во всем сознался. Полицейские установили, что парень занимался так называемыми крупными «закладками» наркотиков – распространением вещества через тайники для более мелких дилеров.

Новости Краснодарского края
Краснодар

В Краснодаре завершился региональный этап всероссийских соревнований «Будущее зависит от тебя»


В Новороссийске бывший директор предприятия подозревается в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере

«Новороссийск - новостная лента города» 

Следственным отделом по городу Новороссийску краевого управления СКР возбуждено уголовное дело в отношении бывшего директора ООО «Александровское», который подозревается в уклонении от уплаты налогов с организации в особо крупном размере (п.«б» ч.2 ст.199 УК РФ).

В Новороссийске экс-директор ООО скрыл налогов на 63,5 млн рублей

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Персоной налогового манипулятора плотно заинтересовались налоговые и следственные органы — мужчина оказался под следствием с обвинением в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере.

Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 19.10.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки






В Краснодарском крае депутаты ЗСК предложили увеличить сумму курортного сбора

Морская вода на Кубани прогрелась до +18 °C

В Новороссийске избран новый глава городской Думы

В России нашли кладбище дельфинов (18+)